Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 июля, 11 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Богданович

Открыта продажа билетов на 6 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Богданович. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Богданович

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Богданович
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Богданович04:04  из Екатеринбурга 06:09  в Богданович 2 ч. 5 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович04:04  из Екатеринбурга 06:09  в Богданович 2 ч. 5 м.078Ы
7,9
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович04:26  из Екатеринбурга 05:58  в Богданович 1 ч. 32 м.374*С
7,2
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович04:26  из Екатеринбурга 05:58  в Богданович 1 ч. 32 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович05:02  из Екатеринбурга 07:25  в Богданович 2 ч. 23 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович10:25  из Екатеринбурга 12:39  в Богданович 2 ч. 14 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович10:25  из Екатеринбурга 12:39  в Богданович 2 ч. 14 м.446С
Плац
918 ₽
Купе
846 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович10:52  из Екатеринбурга 12:50  в Богданович 1 ч. 58 м.378Й
6,6
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
895 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович
«Ласточка»
15:48  из Екатеринбурга 17:14  в Богданович 1 ч. 26 м.814Е
9,0
Оценка поезда
Сид
195 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович
«Тюмень»
19:30  из Екатеринбурга 21:38  в Богданович 2 ч. 8 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 354 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович19:30  из Екатеринбурга 21:38  в Богданович 2 ч. 8 м.342У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович19:50  из Екатеринбурга 21:27  в Богданович 1 ч. 37 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович21:59  из Екатеринбурга 00:08 на следующий день в Богданович 2 ч. 9 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович22:10  из Екатеринбурга 00:20 на следующий день в Богданович 2 ч. 10 м.096Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович22:10  из Екатеринбурга 00:20 на следующий день в Богданович 2 ч. 10 м.118Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович
«Ямал»
22:32  из Екатеринбурга 23:57  в Богданович 1 ч. 25 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 354 ₽
СВ
2 408 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Богданович22:32  из Екатеринбурга 23:57  в Богданович 1 ч. 25 м.310Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование