Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 июня, 21 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киселёвск Пасс → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 17 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киселёвска в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Киселёвск Пасс — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Киселёвска
Прибытие
в Новосибирск
В путиПоезд
Примерные цены
Киселёвск  Новосибирск 02:59 из Киселёвска Киселёвск Пасс17:49  в Новосибирск Новосибирск-Главный14 ч. 50 м.153Н
Плац
1 943 руб.
Купе
3 338 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск
«Экспресс»
 04:00 из Киселёвска Киселёвск Пасс 09:15 в Новосибирск Новосибирск-Главный5 ч. 15 м.857У
Сид
921 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Киселёвск  Новосибирск 08:37 из Киселёвска Киселёвск Пасс14:41  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 4 м.243Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 606 руб.
Купе
2 728 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск 09:56 из Киселёвска Киселёвск Пасс15:57  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 1 м.171Н
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск
«Новокузнецк»
 17:37 из Киселёвска Киселёвск Пасс23:05  в Новосибирск Новосибирск-Главный5 ч. 28 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 185 руб.
Купе
3 307 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск 18:30 из Киселёвска Киселёвск Пасс23:57  в Новосибирск Новосибирск-Главный5 ч. 27 м.249Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 409 руб.
Купе
1 716 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск 19:19 из Киселёвска Киселёвск Пасс02:57 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 38 м.117НУ
9,5
Оценка поезда
Плац
1 409 руб.
Купе
2 386 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск 19:19 из Киселёвска Киселёвск Пасс02:57 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 38 м.117НУ
6,9
Оценка поезда
Плац
1 409 руб.
Купе
2 386 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск 19:19 из Киселёвска Киселёвск Пасс02:57 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 38 м.137Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 548 руб.
Купе
2 009 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск 19:56 из Киселёвска Киселёвск Пасс04:04 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный8 ч. 8 м.059Н
8,1
Оценка поезда
Плац
1 768 руб.
Купе
1 673 руб.
Выбрать дату поездки
Киселёвск  Новосибирск 22:22 из Киселёвска Киселёвск Пасс17:03 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный18 ч. 41 м.553Н
Купе
3 103 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование