Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сарепта → Владимировка

Открыта продажа билетов на 9 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сарепты в Ахтубинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Сарепта — Владимировка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Сарепты
Прибытие
в Ахтубинск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
08:11  из Сарепты 
12:10  из Волгограда 
08:50  в Волгоград 
15:04  в Ахтубинск 
39 м.
2 ч. 54 м.
Плац
~ 681 ₽
Купе
~ 1 099 ₽
Люкс
~ 1 946 ₽
Плац
~ 1 049 ₽
Купе
~ 1 447 ₽
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Волгограде 3 ч. 20 м., общее время в пути: 6 ч. 53 м.
14:40  из Сарепты 
19:59  из Волгограда 
15:15  в Волгоград 
22:40  в Ахтубинск 
35 м.
2 ч. 41 м.
Плац
~ 723 ₽
Купе
~ 938 ₽
Плац
~ 894 ₽
Купе
~ 1 478 ₽
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Волгограде 4 ч. 44 м., общее время в пути: 8 ч.
13:56  из Сарепты 
19:59  из Волгограда 
14:32  в Волгоград 
22:40  в Ахтубинск 
36 м.
2 ч. 41 м.
Плац
~ 714 ₽
Купе
~ 948 ₽
Плац
~ 894 ₽
Купе
~ 1 478 ₽
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Волгограде 5 ч. 27 м., общее время в пути: 8 ч. 44 м.
14:40  из Сарепты 
21:43  из Волгограда 
15:15  в Волгоград 
00:12  в Ахтубинск 
35 м.
2 ч. 29 м.
Плац
~ 723 ₽
Купе
~ 938 ₽
Купе
~ 1 434 ₽
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Волгограде 6 ч. 28 м., общее время в пути: 9 ч. 32 м.
14:40  из Сарепты 
21:43  из Волгограда 
15:15  в Волгоград 
00:12  в Ахтубинск 
35 м.
2 ч. 29 м.
Плац
~ 723 ₽
Купе
~ 938 ₽
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Волгограде 6 ч. 28 м., общее время в пути: 9 ч. 32 м.
13:56  из Сарепты 
21:43  из Волгограда 
14:32  в Волгоград 
00:12  в Ахтубинск 
36 м.
2 ч. 29 м.
Плац
~ 714 ₽
Купе
~ 948 ₽
Купе
~ 1 434 ₽
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Волгограде 7 ч. 11 м., общее время в пути: 10 ч. 16 м.
13:56  из Сарепты 
21:43  из Волгограда 
14:32  в Волгоград 
00:12  в Ахтубинск 
36 м.
2 ч. 29 м.
Плац
~ 714 ₽
Купе
~ 948 ₽
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Волгограде 7 ч. 11 м., общее время в пути: 10 ч. 16 м.