6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сарепта

Расписание поездов: Сарепта

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сарепту. В таблице указаны поезда, для которых Сарепта является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
250НАдлер → Сарепта → НовокузнецкОсобый00:4010 м00:50
546САдлер → Сарепта → ОрскОсобый00:4010 м00:50
243ННовокузнецк → Сарепта → АнапаОсобый04:513 м04:54
457УЧелябинск → Сарепта → АнапаОсобый04:513 м04:54
503ЙУфа → Сарепта → АнапаОсобый04:513 м04:54
519УОрск → Сарепта → АнапаОсобый04:513 м04:54
243САнапа → Сарепта → НовокузнецкОсобый05:482 м05:50
519САнапа → Сарепта → ОрскОсобый05:482 м05:50
457САнапа → Сарепта → ЧелябинскОсобый05:482 м05:50
503САнапа → Сарепта → УфаОсобый05:482 м05:50
346САдлер → Сарепта → Нижневартовск-1Особый07:0612 м07:18
462САдлер → Сарепта → УфаОсобый07:0612 м07:18
465ЖАстрахань → Сарепта → АдлерОсобый07:1115 м07:26
506ЖСаратов-1 Пасс. → Сарепта → АдлерОсобый07:1115 м07:26
465ЙВолгоград-1 → Сарепта → АдлерОсобый07:1115 м07:26
505ЖВолгоград-1 → Сарепта → АдлерОсобый07:1115 м07:26
128ЫАдлер → Сарепта → Красноярск ПассОсобый07:5813 м08:11
344САдлер → Сарепта → ЧелябинскОсобый07:5813 м08:11
538САдлер → Сарепта → УфаОсобый07:5813 м08:11
491ЭКазань Пасс → Сарепта → АдлерОсобый08:283 м08:31
451ГИжевск → Сарепта → АдлерОсобый08:283 м08:31
127ЫКрасноярск Пасс → Сарепта → АдлерОсобый09:133 м09:16
343УЧелябинск → Сарепта → АдлерОсобый09:133 м09:16
537ЙУфа → Сарепта → АдлерОсобый09:133 м09:16
129ЫКрасноярск Пасс → Сарепта → АнапаОсобый10:552 м10:57
205ИИркутск Пасс. → Сарепта → АнапаОсобый10:552 м10:57
235ЭТында → Сарепта → АнапаОсобый10:552 м10:57
229ИСеверобайкальск → Сарепта → АнапаОсобый10:552 м10:57
069ЧЧита-2 → Сарепта → Анапа
прицепной вагон
Особый10:552 м10:57
492САдлер → Сарепта → Казань ПассОсобый11:274 м11:31
454ЙНовороссийск → Сарепта → УфаОсобый11:513 м11:54
456УНовороссийск → Сарепта → ЧелябинскОсобый11:513 м11:54
014САдлер → Сарепта → Саратов-1 Пасс.Особый12:465 м12:51
059СКисловодск → Сарепта → НовокузнецкОсобый13:016 м13:07
313СКисловодск → Сарепта → ОрскОсобый13:016 м13:07
129САнапа → Сарепта → Красноярск ПассОсобый13:524 м13:56
205САнапа → Сарепта → Иркутск Пасс.Особый13:524 м13:56
235САнапа → Сарепта → ТындаОсобый13:524 м13:56
229САнапа → Сарепта → СеверобайкальскОсобый13:524 м13:56
367СКисловодск → Сарепта → Киров ПассОсобый14:382 м14:40
045СКисловодск → Сарепта → Екатеринбург Пасс.Особый14:382 м14:40
353ЕПермь-2 → Сарепта → АдлерОсобый15:382 м15:40
249ННовокузнецк → Сарепта → АдлерОсобый16:393 м16:42
545УОрск → Сарепта → АдлерОсобый16:393 м16:42
059ННовокузнецк → Сарепта → КисловодскОсобый17:0714 м17:21
313УОрск → Сарепта → КисловодскОсобый17:0714 м17:21
354САдлер → Сарепта → Пермь-2Особый17:168 м17:24
014ЖСаратов-1 Пасс. → Сарепта → АдлерОсобый17:303 м17:33
368ГКиров Пасс → Сарепта → КисловодскОсобый18:258 м18:33
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Сарепта → КисловодскОсобый18:258 м18:33
461ЙУфа → Сарепта → АдлерОсобый19:292 м19:31
345ЕНижневартовск-1 → Сарепта → АдлерОсобый19:292 м19:31
453ЙУфа → Сарепта → НовороссийскОсобый20:152 м20:17
455УЧелябинск → Сарепта → НовороссийскОсобый20:152 м20:17
522СНовороссийск → Сарепта → ПриобьеОсобый20:452 м20:47
510СНовороссийск → Сарепта → Казань ПассОсобый20:452 м20:47
509ГКазань Пасс → Сарепта → НовороссийскОсобый21:224 м21:26
466САдлер → Сарепта → АстраханьОсобый21:572 м21:59
506ЭАдлер → Сарепта → Саратов-1 Пасс.Особый21:572 м21:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сарепты на поезде

Через Сарепту курсирует 59 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сарепты. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Сарепты, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Сарепту на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Сарепты

Ниже представлены сведения о расстоянии до Сарепты по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сарепты от Новосибирска составляет 3655 км.

Расстояние до Сарепты от Казани составляет 1119 км.

Расстояние до Сарепты от Красноярска составляет 4085 км.

Расстояние до Сарепты от Краснодара составляет 644 км.

Расстояние до Сарепты от Иркутска составляет 5197 км.

О нас пишут