Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ахтубинск

Расписание поездов: Владимировка

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Владимировку. В таблице указаны поезда, для которых Владимировка является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ахтубинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ахтубинска
В Ахтубинск
Ахтубинск — Астрахань~ 547 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ахтубинск — Волгоград~ 413 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ахтубинск — Москва~ 2 809 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ахтубинск — Баку~ 4 018 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ахтубинск — Адлер~ 2 247 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ахтубинск — Самара~ 1 859 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
055ЧМосква Курская → Владимировка → Баку-Пасс.Особый00:1212 м00:24
370ККиев-Пасс. → Владимировка → Баку-Пасс.Особый00:1212 м00:24
106ПДнепр Главный → Владимировка → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый00:1212 м00:24
301СВолгоград-1 → Владимировка → ГрозныйОсобый01:0310 м01:13
055ЩБаку-Пасс. → Владимировка → Москва КурскаяОсобый01:352 м01:37
369ЩБаку-Пасс. → Владимировка → Киев-Пасс.Особый01:352 м01:37
369ЩБаку-Пасс. → Владимировка → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый01:352 м01:37
465ЖАстрахань → Владимировка → АдлерОсобый02:236 м02:29
466САдлер → Владимировка → АстраханьОсобый02:264 м02:30
302ЖГрозный → Владимировка → Волгоград-1Особый03:1410 м03:24
250НАдлер → Владимировка → НовокузнецкОсобый04:412 м04:43
546САдлер → Владимировка → ОрскОсобый04:412 м04:43
324ФТашкент Пасс Центр. → Владимировка → Волгоград-1Особый06:1715 м06:32
249ННовокузнецк → Владимировка → АдлерОсобый12:346 м12:40
545УОрск → Владимировка → АдлерОсобый12:346 м12:40
320ЭМосква Казанская → Владимировка → КулябОсобый15:045 м15:09
330ЧМосква Казанская → Владимировка → Душанбе-1Особый15:045 м15:09
360ЭМосква Казанская → Владимировка → ХуджандОсобый15:045 м15:09
350ММосква Казанская → Владимировка → Ташкент Пасс Центр.Особый15:045 м15:09
041ЖВолгоград-1 → Владимировка → АстраханьОсобый18:191 м18:20
105ЕКазань Пасс → Владимировка → Астрахань
прицепной вагон
Особый18:191 м18:20
041САстрахань → Владимировка → Волгоград-1Особый19:471 м19:48
041САстрахань → Владимировка → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый19:471 м19:48
359ЗХуджанд → Владимировка → Москва КазанскаяОсобый21:492 м21:51
329ЗДушанбе-1 → Владимировка → Москва КазанскаяОсобый21:492 м21:51
319ЗКуляб → Владимировка → Москва КазанскаяОсобый21:492 м21:51
350ФТашкент Пасс Центр. → Владимировка → Москва КазанскаяОсобый21:492 м21:51
323ФВолгоград-1 → Владимировка → Ташкент Пасс Центр.Особый22:402 м22:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ахтубинска на поезде

Через Ахтубинск проходит 28 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ахтубинска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Ахтубинска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ахтубинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Владимировка

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Владимировки, Ахтубы.

Расстояние до Ахтубинска

Ниже представлена информация о расстоянии до Ахтубинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ахтубинска от Москвы составляет 1292 км.

Расстояние до Ахтубинска от Киева составляет 1612 км.

Расстояние до Ахтубинска от Ташкента составляет 2391 км.

Расстояние до Ахтубинска от Баку составляет 1169 км.

Расстояние до Ахтубинска от Новосибирска составляет 3469 км.

О нас пишут