Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 августа, 4 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тамбов-1 → Мичуринск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тамбова в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тамбов-1 — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тамбова
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Тамбов  Мичуринск01:02  из Тамбова 02:24  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 22 м.047Ж
8,3
Оценка поезда
Плац
1 190 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск01:54  из Тамбова 03:10  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 16 м.137Ж
7,3
Оценка поезда
Сид
562 ₽
Плац
1 190 ₽
Купе
1 029 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск02:10  из Тамбова 03:26  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 16 м.379В
7,8
Оценка поезда
Сид
393 ₽
Плац
1 132 ₽
Купе
975 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск
«Лотос»
02:47  из Тамбова 03:55  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 8 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 763 ₽
Купе
1 423 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск06:20  из Тамбова 08:05  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 45 м.673В
Плац
965 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск07:35  из Тамбова 08:45  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 10 м.045В
9,3
Оценка поезда
Сид
593 ₽
Плац
1 208 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск08:25  из Тамбова 09:54  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 29 м.505В
6,5
Оценка поезда
Плац
1 132 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск08:25  из Тамбова 09:54  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 29 м.513В
6,8
Оценка поезда
Плац
1 132 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск18:07  из Тамбова 19:21  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 14 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
1 232 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск18:55  из Тамбова 20:12  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 17 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 136 ₽
Купе
999 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск20:41  из Тамбова 21:55  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 14 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 151 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск20:41  из Тамбова 21:55  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 14 м.133Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 151 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск
«Тамбов»
21:09  из Тамбова 22:37  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 28 м.031В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
1 399 ₽
СВ
3 550 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск21:40  из Тамбова 22:56  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 16 м.031Ж
8,4
Оценка поезда
Плац
1 453 ₽
Купе
1 513 ₽
СВ
2 510 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск21:40  из Тамбова 22:56  в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 16 м.237Ж
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск23:00  из Тамбова 00:32 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 32 м.459В
7,8
Оценка поезда
Плац
1 093 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Тамбов  Мичуринск
«Саратов»
23:16  из Тамбова 00:22 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 ч. 6 м.009Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 381 ₽
СВ
2 674 ₽
Люкс
7 666 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование