Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Грязи-Воронежские

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Грязи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мичуринск — Грязи-Воронежские

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Грязи
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Грязи01:40  из Мичуринска Мичуринск-Уральский02:55  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 15 м.460*В
7,8
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи01:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский02:26  в Грязи Грязи-Воронежские43 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 974 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи02:47  из Мичуринска Мичуринск-Уральский03:50  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 3 м.594*Ч
Плац
952 ₽
Купе
1 496 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи03:36  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:34  в Грязи Грязи-Воронежские58 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
666 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи03:54  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский04:46  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.034*М
8,8
Оценка поезда
Плац
985 ₽
Купе
909 ₽
СВ
2 693 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи04:06  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский04:55  в Грязи Грязи-Воронежские49 м.016*Й
8,1
Оценка поезда
Плац
985 ₽
Купе
1 581 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Ингушетия»
04:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский05:27  в Грязи Грязи-Воронежские44 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Купе
1 371 ₽
СВ
2 989 ₽
Люкс
7 214 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи04:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский05:27  в Грязи Грязи-Воронежские44 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
985 ₽
Купе
2 223 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Таврия»
05:18  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:20  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 2 м.008*А
8,8
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Таврия»
05:40  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:50  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 10 м.028Ч
8,8
Оценка поезда
Купе
1 585 ₽
СВ
2 681 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи06:31  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:30  в Грязи Грязи-Воронежские59 м.156М
8,0
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи06:41  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:42  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 1 м.282Я
8,5
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи07:01  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:53  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.092М
8,8
Оценка поезда
Плац
985 ₽
Купе
1 765 ₽
СВ
2 524 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи07:01  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:53  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.174М
9,0
Оценка поезда
Плац
985 ₽
Купе
1 765 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи07:01  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:53  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.192М
8,6
Оценка поезда
Плац
959 ₽
Купе
1 569 ₽
СВ
2 135 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи07:33  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:32  в Грязи Грязи-Воронежские59 м.126Э
9,0
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи07:43  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:44  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 1 м.088*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 531 ₽
Купе
1 341 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи07:43  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:44  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 1 м.100*Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи08:35  из Мичуринска Мичуринск-Уральский09:37  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 2 м.674*В
Плац
952 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Северная Пальмира»
09:48  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский10:35  в Грязи Грязи-Воронежские47 м.036*А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 371 ₽
СВ
3 754 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи10:28  из Мичуринска Мичуринск-Уральский11:29  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 1 м.180*А
8,9
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 585 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Двухэтажный (сидячий)»
12:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский13:22  в Грязи Грязи-Воронежские39 м.740Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
362 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи13:06  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский13:47  в Грязи Грязи-Воронежские41 м.004М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 371 ₽
СВ
4 700 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи15:16  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский15:55  в Грязи Грязи-Воронежские39 м.012М
9,0
Оценка поезда
Плац
939 ₽
Купе
1 203 ₽
СВ
3 476 ₽
Люкс
9 758 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Двухэтажный»
15:30  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский16:08  в Грязи Грязи-Воронежские38 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
1 371 ₽
СВ
4 503 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи15:41  из Мичуринска Мичуринск-Уральский16:43  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 2 м.152М
7,6
Оценка поезда
Плац
999 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи19:13  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский19:55  в Грязи Грязи-Воронежские42 м.070М
8,5
Оценка поезда
Сид
408 ₽
Купе
877 ₽
СВ
3 356 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Премиум»
19:28  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский20:08  в Грязи Грязи-Воронежские40 м.030С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 447 ₽
Купе
1 322 ₽
СВ
4 605 ₽
Люкс
11 714 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Премиум»
19:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский20:22  в Грязи Грязи-Воронежские42 м.102М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 447 ₽
Купе
1 973 ₽
СВ
4 795 ₽
Люкс
12 068 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Волгоград»
19:54  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский20:46  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.002*И
9,4
Оценка поезда
Плац
1 447 ₽
Купе
1 322 ₽
СВ
4 068 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Грязи20:09  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский21:01  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.164М
9,0
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 540 ₽
СВ
5 238 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи21:07  из Мичуринска Мичуринск-Уральский22:18  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 11 м.124*Н
7,2
Оценка поезда
Плац
956 ₽
Купе
1 364 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Двухэтажный (сидячий)»
21:14  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский21:55  в Грязи Грязи-Воронежские41 м.738Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
354 ₽
Купе
1 493 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи22:27  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский23:20  в Грязи Грязи-Воронежские53 м.382Я
7,5
Оценка поезда
Плац
907 ₽
Купе
831 ₽
СВ
2 860 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи22:27  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский23:20  в Грязи Грязи-Воронежские53 м.542М
7,5
Оценка поезда
Плац
907 ₽
Купе
1 223 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи22:56  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский23:48  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.188*С
7,8
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
877 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи22:56  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский23:48  в Грязи Грязи-Воронежские52 м.262*Я
6,7
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
816 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Грязи
«Тихий Дон»
23:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский00:21 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские41 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 447 ₽
Купе
2 031 ₽
СВ
3 377 ₽
Люкс
9 642 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование