Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 апреля, 15 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты ст. Раненбург, Ю.-Вост.ж.д. → Павелец-1-Тульский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чаплыгина в Павелец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов ст. Раненбург, Ю.-Вост.ж.д. — Павелец-1-Тульский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чаплыгина
Прибытие
в Павелец
В путиПоезд
Примерные цены
Чаплыгин  Павелец
«Тамбов»
00:18  из Чаплыгина 01:52  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 34 м.031В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
1 381 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец00:37  из Чаплыгина 02:14  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 37 м.031Ж
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец00:37  из Чаплыгина 02:14  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 37 м.137Ж
7,4
Оценка поезда
Сид
366 ₽
Плац
834 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец04:04  из Чаплыгина 05:30  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 26 м.047Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
834 ₽
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец
«Саратов»
04:44  из Чаплыгина 06:17  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 33 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 381 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец06:23  из Чаплыгина 08:35  в Павелец Павелец-1-Тульский2 ч. 12 м.523В
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец07:25  из Чаплыгина 09:20  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 55 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец10:10  из Чаплыгина 11:15  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 5 м.045В
9,5
Оценка поезда
Сид
427 ₽
Плац
899 ₽
Купе
757 ₽
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец21:25  из Чаплыгина 23:07  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 42 м.563Ж
4,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец21:25  из Чаплыгина 23:07  в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 42 м.565Ж
Выбрать дату поездки
Чаплыгин  Павелец22:26  из Чаплыгина 00:17 на следующий день в Павелец Павелец-1-Тульский1 ч. 51 м.551Ж
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование