Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Балаково

Расписание поездов: Балаково

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Балаково. В таблице указаны поезда, для которых Балаково является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Балаково покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Балаково
В Балаково
Балаково — Москва~ 1 304 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балаково — Самара~ 547 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балаково — Новороссийск~ 2 718 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балаково — Северобайкальск~ 8 991 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балаково — Саратов~ 511 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балаково — Пугачёв~ 355 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балаково — Волгоград~ 1 617 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балаково — Уфа~ 945 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
047ЙМосква Павелецкая → БалаковоОсобый10:24-
563ЭМосква Павелецкая → БалаковоОсобый15:27-
242САдлер → Балаково → Иркутск Пасс.Особый01:212 м01:23
270САдлер → Балаково → Чита-2Особый01:212 м01:23
274САдлер → Балаково → СеверобайкальскОсобый01:212 м01:23
454ЙНовороссийск → Балаково → УфаОсобый01:3910 м01:49
456УНовороссийск → Балаково → ЧелябинскОсобый01:3910 м01:49
456УНовороссийск → Балаково → Оренбург
прицепной вагон
Особый01:3910 м01:49
453ЙУфа → Балаково → НовороссийскОсобый06:503 м06:53
455УЧелябинск → Балаково → НовороссийскОсобый06:503 м06:53
478УАдлер → Балаково → ЧелябинскОсобый08:213 м08:24
103ЖСаратов-1 Пасс. → Балаково → УфаОсобый09:232 м09:25
047ЖБалаково → Москва ПавелецкаяОсобый-13:16
241ИИркутск Пасс. → Балаково → АдлерОсобый15:285 м15:33
269ЧЧита-2 → Балаково → АдлерОсобый15:285 м15:33
273ИСеверобайкальск → Балаково → АдлерОсобый15:285 м15:33
103ЙУфа → Балаково → Саратов-1 Пасс.Особый16:502 м16:52
563ЙБалаково → Москва ПавелецкаяОсобый-18:14
477УЧелябинск → Балаково → АдлерОсобый19:303 м19:33
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Балаково на поезде

Через Балаково проходит 19 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Балаково. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Балаково, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Балаково на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Балаково

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Балаково, Линёво.

Расстояние до Балаково

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Балаково по основным направлениям.

Расстояние до Балаково от Москвы равно 1062 км.

Расстояние до Балаково от Новосибирска равно 2929 км.

Расстояние до Балаково от Ростова равно 1179 км.

Расстояние до Балаково от Красноярска равно 3691 км.

Расстояние до Балаково от Краснодара равно 1469 км.

О нас пишут