Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тамбов

Расписание поездов: Тамбов-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тамбов-1. В таблице указаны поезда, для которых Тамбов-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Тамбове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Тамбова
В Тамбов
Тамбов — Москва~ 645 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Мичуринск~ 332 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Уварово~ 359 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Санкт-Петербург~ 1 883 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Саратов~ 620 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Анапа~ 2 784 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Воронеж~ 584 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Смоленск~ 1 704 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тамбов — Волгоград~ 2 032 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
513САнапа → Тамбов-1Особый06:10-
031ЧМосква Павелецкая → Тамбов-1
«Тамбов»
Особый07:30-
651ЧМосква Павелецкая → Тамбов-1Особый10:10-
460САдлер → Тамбов-1Особый14:52-
506СНовороссийск → Тамбов-1Особый18:10-
046ММосква Казанская → Тамбов-1Особый21:35-
137ЙМосква Павелецкая → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.Особый00:0713 м00:20
047ЖБалаково → Тамбов-1 → Москва ПавелецкаяОсобый00:515 м00:56
017ЖСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый01:485 м01:53
379ВКамышин → Тамбов-1 → Москва ПавелецкаяОсобый01:5020 м02:10
239ЖСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Москва ПавелецкаяОсобый02:055 м02:10
009ГМосква Павелецкая → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый02:175 м02:22
308ББарановичи-Полесские → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.Особый02:575 м03:02
083БГомель-Пасс. → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый02:575 м03:02
605БВитебск → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый02:575 м03:02
650ББрест-Центральный → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый02:575 м03:02
307БСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Барановичи-ПолесскиеОсобый03:105 м03:15
307БСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый03:105 м03:15
307БСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Витебск
прицепной вагон
Особый03:105 м03:15
307БСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый03:105 м03:15
485ЖСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Москва ПавелецкаяОсобый03:5011 м04:01
343ЖМосква Павелецкая → Тамбов-1 → Балашов-1Особый03:5230 м04:22
017ММосква Павелецкая → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый04:395 м04:44
086ВМосква Казанская → Тамбов-1 → МахачкалаОсобый05:0718 м05:25
005ЖАстрахань → Тамбов-1 → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый05:255 м05:30
239ГМосква Павелецкая → Тамбов-1 → Саратов-1 Пасс.Особый06:555 м07:00
045ЙТамбов-1 → Москва КазанскаяОсобый-07:15
505ВТамбов-1 → НовороссийскОсобый-08:35
513ВТамбов-1 → АнапаОсобый-08:35
005ГМосква Павелецкая → Тамбов-1 → Астрахань
«Лотос»
Особый10:215 м10:26
109АСанкт-Петербург-Главн. → Тамбов-1 → АстраханьОсобый11:575 м12:02
109ЖАстрахань → Тамбов-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый17:5318 м18:11
123ННовосибирск-Главный → Тамбов-1 → БелгородОсобый18:2530 м18:55
651ВТамбов-1 → Москва ПавелецкаяОсобый-19:05
085СМахачкала → Тамбов-1 → Москва КазанскаяОсобый20:2210 м20:32
031ВТамбов-1 → Москва Павелецкая
«Тамбов»
Особый-21:20
137ЖСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Москва ПавелецкаяОсобый21:3115 м21:46
047ЙМосква Павелецкая → Тамбов-1 → БалаковоОсобый22:405 м22:45
009ЖСаратов-1 Пасс. → Тамбов-1 → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый22:595 м23:04
124ВБелгород → Тамбов-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:3045 м23:15
344ВБалашов-1 → Тамбов-1 → Москва ПавелецкаяОсобый22:4941 м23:30
459ВТамбов-1 → АдлерОсобый-23:50
379ЙМосква Павелецкая → Тамбов-1 → КамышинОсобый23:2625 м23:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тамбова на поезде

Через Тамбов проходит 43 поезда, из них 10 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Тамбова. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Тамбова, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Тамбов на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Тамбов

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Тамбова-1.

Расстояние до Тамбова

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Тамбова по основным направлениям.

Расстояние до Тамбова от Москвы равно 476 км.

Расстояние до Тамбова от Санкт-Петербурга равно 766 км.

Расстояние до Тамбова от Минска равно 791 км.

Расстояние до Тамбова от Новосибирска равно 3165 км.

Расстояние до Тамбова от Ростова равно 920 км.

О нас пишут