Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 ноября, 23 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Микунь → Котлас

Открыта продажа билетов на 19 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Микуни в Котлас. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Микунь — Котлас

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Микуни
Прибытие
в Котлас
В путиПоезд
Примерные цены
Микунь  Котлас
«Полярная Стрела»
05:31  из Микуни 09:25  в Котлас Котлас Южный3 ч. 54 м.021Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 352 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас05:31  из Микуни 09:25  в Котлас Котлас Южный3 ч. 54 м.209М
5,8
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
1 559 ₽
Люкс
2 390 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас07:22  из Микуни 11:27  в Котлас Котлас Южный4 ч. 5 м.309С
7,7
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
1 523 ₽
Люкс
3 072 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас07:22  из Микуни 11:27  в Котлас Котлас Южный4 ч. 5 м.309Э
7,3
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 476 ₽
Люкс
2 424 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас07:22  из Микуни 11:27  в Котлас Котлас Южный4 ч. 5 м.311С
8,0
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 624 ₽
Люкс
2 122 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас
«Сыктывкар»
10:13  из Микуни 14:17  в Котлас Котлас-Узловой4 ч. 4 м.033*М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас
прицепной вагон 
11:07  из Микуни 14:42  в Котлас Котлас Южный3 ч. 35 м.691М
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас11:12  из Микуни 14:47  в Котлас Котлас Южный3 ч. 35 м.041М
9,1
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас13:37  из Микуни 17:25  в Котлас Котлас Южный3 ч. 48 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
886 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас14:28  из Микуни 18:27  в Котлас Котлас Южный3 ч. 59 м.077Я
8,3
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
2 150 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас14:28  из Микуни 18:27  в Котлас Котлас Южный3 ч. 59 м.097*В
Плац
1 020 ₽
Купе
1 691 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас14:28  из Микуни 18:27  в Котлас Котлас Южный3 ч. 59 м.097В
8,5
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
2 432 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Котлас15:14  из Микуни 19:11  в Котлас Котлас Южный3 ч. 57 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Плац
893 ₽
Купе
2 150 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование