Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Верхняя Инта (Инта 1, Сев.) → Княжпогост, Сев.ж.д.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Инты в Емву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Верхняя Инта (Инта 1, Сев.) — Княжпогост, Сев.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Инты
Прибытие
в Емву
В путиПоезд
Примерные цены
Инта  Емва00:14  из Инты 13:56  в Емву 13 ч. 42 м.375Я
7,1
Оценка поезда
Сид
822 ₽
Плац
1 521 ₽
Купе
1 529 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Емва00:52  из Инты 12:28  в Емву 11 ч. 36 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Плац
1 643 ₽
Купе
3 523 ₽
СВ
4 715 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Емва01:19  из Инты 13:15  в Емву 11 ч. 56 м.077Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 619 ₽
Купе
1 886 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Емва
«Полярная Стрела»
16:46  из Инты 04:37 на следующий день в Емву 11 ч. 51 м.021Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 638 ₽
Купе
2 272 ₽
СВ
6 384 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Инта  Емва18:02  из Инты 05:59 на следующий день в Емву 11 ч. 57 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 543 ₽
Купе
1 529 ₽
СВ
4 042 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Емва18:02  из Инты 05:59 на следующий день в Емву 11 ч. 57 м.311С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 539 ₽
Купе
1 468 ₽
СВ
3 844 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Емва22:04  из Инты 10:00 на следующий день в Емву 11 ч. 56 м.041М
8,9
Оценка поезда
Плац
2 236 ₽
Купе
2 272 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование