Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 декабря, 5 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Верхняя Инта (Инта 1, Сев.) → Ухта

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Инты в Ухту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Верхняя Инта (Инта 1, Сев.) — Ухта

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Инты
Прибытие
в Ухту
В путиПоезд
Примерные цены
Инта  Ухта00:14  из Инты 10:22  в Ухту 10 ч. 8 м.375Я
7,1
Оценка поезда
Сид
650 ₽
Плац
1 350 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Ухта00:52  из Инты 09:15  в Ухту 8 ч. 23 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Плац
1 431 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Ухта01:19  из Инты 09:48  в Ухту 8 ч. 29 м.077Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 412 ₽
Купе
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Ухта
«Полярная Стрела»
16:46  из Инты 01:37 на следующий день в Ухту 8 ч. 51 м.021Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 426 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
5 369 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Инта  Ухта18:02  из Инты 02:47 на следующий день в Ухту 8 ч. 45 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 179 ₽
СВ
3 200 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Ухта18:02  из Инты 02:47 на следующий день в Ухту 8 ч. 45 м.311С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
1 179 ₽
СВ
2 970 ₽
Выбрать дату поездки
Инта  Ухта22:04  из Инты 06:22 на следующий день в Ухту 8 ч. 18 м.041М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 866 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование