Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вельск → Ярославль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вельска в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Вельск — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Вельска
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Вельск  Ярославль01:32  из Вельска 11:25  в Ярославль Ярославль-Главный9 ч. 53 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
736 ₽
Плац
1 368 ₽
Купе
1 621 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Ярославль
«Полярная Стрела»
15:01  из Вельска 00:14 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный9 ч. 13 м.021Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 773 ₽
Купе
2 176 ₽
СВ
5 542 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Ярославль
«Сыктывкар»
19:30  из Вельска 05:14 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный9 ч. 44 м.033*М
9,1
Оценка поезда
Плац
2 230 ₽
Купе
2 176 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Ярославль20:34  из Вельска 05:43 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный9 ч. 9 м.041М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 773 ₽
Купе
2 176 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование