Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Данилов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Данилов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ярославль — Данилов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Данилов
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Данилов
«Полярная Стрела»
00:40  из Ярославля Ярославль-Главный01:46  в Данилов 1 ч. 6 м.022Я
8,5
Оценка поезда
Плац
846 ₽
Купе
1 802 ₽
СВ
3 294 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов00:50  из Ярославля Ярославль-Главный01:57  в Данилов 1 ч. 7 м.116Щ
8,8
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 408 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов
«Шексна»
01:22  из Ярославля Ярославль-Главный02:32  в Данилов 1 ч. 10 м.126Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
1 139 ₽
СВ
2 784 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов02:04  из Ярославля Ярославль-Главный03:12  в Данилов 1 ч. 8 м.042В
8,9
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
1 381 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов03:12  из Ярославля Ярославль-Главный04:27  в Данилов 1 ч. 15 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов03:12  из Ярославля Ярославль-Главный04:27  в Данилов 1 ч. 15 м.078Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов08:00  из Ярославля Ярославль-Главный09:15  в Данилов 1 ч. 15 м.244Я
Плац
883 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов14:54  из Ярославля Ярославль-Главный16:03  в Данилов 1 ч. 9 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
377 ₽
Плац
852 ₽
Купе
778 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов
прицепной вагон 
15:13  из Ярославля Ярославль-Главный16:12  в Данилов 59 м.022Я
8,5
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 817 ₽
СВ
3 294 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов15:19  из Ярославля Ярославль-Главный16:26  в Данилов 1 ч. 7 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 182 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов
«Сыктывкар»
17:02  из Ярославля Ярославль-Главный18:08  в Данилов 1 ч. 6 м.034Я
9,2
Оценка поезда
Плац
846 ₽
Купе
888 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов17:32  из Ярославля Ярославль-Главный18:40  в Данилов 1 ч. 8 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
354 ₽
Плац
800 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов18:20  из Ярославля Ярославль-Главный19:33  в Данилов 1 ч. 13 м.070Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Данилов20:42  из Ярославля Ярославль-Главный21:39  в Данилов 57 м.108Я
8,3
Оценка поезда
Сид
377 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование