Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полярные Зори → Мурманск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полярных Зорь в Мурманск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Полярные Зори — Мурманск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Полярных Зорь
Прибытие
в Мурманск
В путиПоезд
Примерные цены
Полярные Зори  Мурманск
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
02:18  из Полярных Зорь 07:15  в Мурманск 4 ч. 57 м.100Ч
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Мурманск03:24  из Полярных Зорь 09:03  в Мурманск 5 ч. 39 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 358 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Мурманск
«Арктика»
07:02  из Полярных Зорь 11:30  в Мурманск 4 ч. 28 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 079 ₽
Купе
1 514 ₽
СВ
5 080 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Мурманск
прицепной вагон 
07:18  из Полярных Зорь 11:40  в Мурманск 4 ч. 22 м.120В
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Мурманск13:10  из Полярных Зорь 18:00  в Мурманск 4 ч. 50 м.144Я
8,1
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Мурманск17:00  из Полярных Зорь 21:23  в Мурманск 4 ч. 23 м.022Ч
7,9
Оценка поезда
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Мурманск
«Таврия»
17:23  из Полярных Зорь 22:50  в Мурманск 5 ч. 27 м.552С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование