Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 января, 17 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Московский вокзал → Бологое-Московское

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Бологое. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Московский вокзал — Бологое-Московское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Бологое
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Бологое00:11  из Санкт-Петербурга Московский вокзал04:00  в Бологое 3 ч. 49 м.119А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое01:39  из Санкт-Петербурга Московский вокзал05:54  в Бологое 4 ч. 15 м.189А
7,5
Оценка поезда
Сид
673 ₽
Общ
678 ₽
Плац
1 275 ₽
Купе
1 293 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Сапсан»
06:50  из Санкт-Петербурга Московский вокзал08:45  в Бологое 1 ч. 55 м.755А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 830 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Ласточка»
07:17  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:27  в Бологое 3 ч. 10 м.821У
Сид
513 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Ласточка»
07:17  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:27  в Бологое 3 ч. 10 м.821Я
9,2
Оценка поезда
Сид
513 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Сапсан»
09:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:51  в Бологое 1 ч. 51 м.757А
9,7
Оценка поезда
Сид
1 302 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Сапсан»
11:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал12:59  в Бологое 1 ч. 49 м.763А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 074 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Сапсан»
13:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал14:51  в Бологое 1 ч. 51 м.765А
9,4
Оценка поезда
Сид
2 642 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое13:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:22  в Бологое 3 ч. 50 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Таврия»
14:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:45  в Бологое 3 ч. 45 м.007А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 334 ₽
Купе
2 317 ₽
СВ
3 241 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Самара»
14:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:41  в Бологое 4 ч. 11 м.107Ж
8,8
Оценка поезда
Сид
862 ₽
Плац
1 528 ₽
Купе
1 808 ₽
СВ
4 585 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое14:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:41  в Бологое 4 ч. 11 м.139М
7,9
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
СВ
2 853 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Ласточка Эс2гп»
15:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:58  в Бологое 2 ч. 42 м.725Ч
9,0
Оценка поезда
Сид
840 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Поволжье»
15:26  из Санкт-Петербурга Московский вокзал19:22  в Бологое 3 ч. 56 м.133А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 260 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал22:28  в Бологое 5 ч. 56 м.135А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
2 209 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Сапсан»
17:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал19:02  в Бологое 1 ч. 52 м.773А
9,4
Оценка поезда
Сид
2 074 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое17:45  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:07  в Бологое 5 ч. 22 м.337Ж
7,1
Оценка поезда
Сид
566 ₽
Плац
1 161 ₽
Купе
1 168 ₽
СВ
3 886 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое17:45  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:07  в Бологое 5 ч. 22 м.347Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
566 ₽
Плац
1 176 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое18:03  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:14  в Бологое 5 ч. 11 м.109А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 260 ₽
Купе
2 397 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Волга»
18:08  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:53  в Бологое 3 ч. 45 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 859 ₽
Купе
1 808 ₽
СВ
5 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое18:08  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:53  в Бологое 3 ч. 45 м.129А
Плац
1 244 ₽
Купе
2 238 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Сапсан»
19:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:10  в Бологое 2 ч. 777А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 979 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Текстильный Край»
19:36  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:08 на следующий день в Бологое 4 ч. 32 м.045А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 859 ₽
Купе
1 808 ₽
СВ
5 122 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Бологое20:06  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:14 на следующий день в Бологое 4 ч. 8 м.081А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое
«Северная Пальмира»
20:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:21 на следующий день в Бологое 4 ч. 5 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 808 ₽
СВ
4 229 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое20:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:28 на следующий день в Бологое 3 ч. 56 м.089А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
2 049 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое20:38  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:35 на следующий день в Бологое 3 ч. 57 м.113А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
СВ
3 777 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Бологое21:09  из Санкт-Петербурга Московский вокзал01:11 на следующий день в Бологое 4 ч. 2 м.087А
7,4
Оценка поезда
Сид
605 ₽
Плац
1 227 ₽
Купе
1 220 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование