Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Лиски

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Лиски13:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал12:21 на следующий день в Лиски 22 ч. 49 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
3 019 ₽
Купе
2 699 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Лиски16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:43 на следующий день в Лиски 1 д. 2 ч. 113А
7,7
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
6 936 ₽
СВ
10 010 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Лиски16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:43 на следующий день в Лиски 1 д. 2 ч. 171А
9,2
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
3 302 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Лиски
«Таврия»
17:20  из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:28 на следующий день в Лиски 16 ч. 8 м.007А
8,9
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
3 666 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Лиски18:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал20:20 на следующий день в Лиски 1 д. 1 ч. 251А
7,0
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
3 263 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Лиски
«Северная Пальмира»
20:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал14:45 на следующий день в Лиски 18 ч. 29 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
3 965 ₽
СВ
16 515 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Лиски20:38  из Санкт-Петербурга Московский вокзал20:20 на следующий день в Лиски 23 ч. 42 м.135А
7,3
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
2 832 ₽
СВ
8 134 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование