Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Воронеж13:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал11:03 на следующий день в Воронеж Придача21 ч. 31 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
3 019 ₽
Купе
2 699 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Воронеж16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал16:35 на следующий день в Воронеж Придача1 д. 113А
7,7
Оценка поезда
Плац
3 019 ₽
Купе
2 699 ₽
СВ
8 815 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Воронеж16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал16:35 на следующий день в Воронеж Придача1 д. 171А
9,0
Оценка поезда
Плац
3 019 ₽
Купе
4 028 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Воронеж
«Таврия»
17:20  из Санкт-Петербурга Московский вокзал08:19 на следующий день в Воронеж Придача14 ч. 59 м.007А
8,9
Оценка поезда
Плац
2 816 ₽
Купе
4 725 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Воронеж18:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал19:05 на следующий день в Воронеж Придача1 д. 251А
7,0
Оценка поезда
Плац
3 019 ₽
Купе
5 938 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Воронеж
«Северная Пальмира»
20:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал12:14 на следующий день в Воронеж Воронеж-115 ч. 58 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
3 518 ₽
СВ
8 258 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Воронеж20:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал12:14 на следующий день в Воронеж Воронеж-115 ч. 58 м.235Ч
Купе
3 172 ₽
СВ
13 510 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Воронеж20:38  из Санкт-Петербурга Московский вокзал19:05 на следующий день в Воронеж Придача22 ч. 27 м.135А
7,3
Оценка поезда
Плац
3 019 ₽
Купе
2 699 ₽
СВ
7 833 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование