Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 марта, 10 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тула-1-Курская → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тулы в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тула-1-Курская — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Тула  Москва00:33  из Тулы Тула-1-Курская05:35  в Москву Павелецкий вокзал5 ч. 2 м.230*Щ
6,6
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва00:38  из Тулы Тула-1-Курская03:42  в Москву Курский вокзал3 ч. 4 м.228А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
1 748 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва00:57  из Тулы Тула-1-Курская03:13  в Москву Курский вокзал2 ч. 16 м.082В
8,1
Оценка поезда
Сид
522 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва01:18  из Тулы Тула-1-Курская06:08  в Москву Павелецкий вокзал4 ч. 50 м.100В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
2 180 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва02:29  из Тулы Тула-1-Курская08:54  в Москву Киевский вокзал6 ч. 25 м.110*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
1 298 ₽
СВ
3 818 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Сейм»
02:30  из Тулы Тула-1-Курская05:20  в Москву Курский вокзал2 ч. 50 м.142*Ч
7,5
Оценка поезда
Сид
553 ₽
Плац
1 142 ₽
Купе
1 876 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва02:58  из Тулы Тула-1-Курская09:32  в Москву Киевский вокзал6 ч. 34 м.084С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
2 488 ₽
СВ
5 042 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва03:33  из Тулы Тула-1-Курская06:32  в Москву Курский вокзал2 ч. 59 м.142*М
7,5
Оценка поезда
Сид
522 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Белогорье»
03:41  из Тулы Тула-1-Курская06:56  в Москву Курский вокзал3 ч. 15 м.072В
9,4
Оценка поезда
Плац
1 636 ₽
Купе
1 507 ₽
СВ
3 932 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Приосколье»
04:34  из Тулы Тула-1-Курская07:20  в Москву Курский вокзал2 ч. 46 м.058*Ч
8,9
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 575 ₽
СВ
4 218 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Фирменный Экспресс»
05:51  из Тулы Тула-1-Курская08:30  в Москву Курский вокзал2 ч. 39 м.7040М
8,8
Оценка поезда
Сид
727 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:35  из Тулы Тула-1-Курская10:08  в Москву Курский вокзал2 ч. 33 м.7050Х
8,6
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Ласточка»
09:00  из Тулы Тула-1-Курская11:19  в Москву Курский вокзал2 ч. 19 м.722М
9,2
Оценка поезда
Сид
336 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва09:26  из Тулы Тула-1-Курская12:31  в Москву Курский вокзал3 ч. 5 м.248*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 272 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Ласточка Эс2гп»
09:50  из Тулы Тула-1-Курская12:07  в Москву Курский вокзал2 ч. 17 м.720В
8,9
Оценка поезда
Сид
288 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва12:30  из Тулы Тула-1-Курская14:43  в Москву Курский вокзал2 ч. 13 м.744В
8,7
Оценка поезда
Сид
574 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Фирменный Экспресс»
17:07  из Тулы Тула-1-Курская19:43  в Москву Курский вокзал2 ч. 36 м.7048М
8,6
Оценка поезда
Сид
727 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва17:10  из Тулы Тула-1-Курская22:22  в Москву Павелецкий вокзал5 ч. 12 м.144*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
2 017 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Дневной Экспресс»
17:39  из Тулы Тула-1-Курская19:55  в Москву Курский вокзал2 ч. 16 м.742А
8,1
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва17:45  из Тулы Тула-1-Курская20:43  в Москву Курский вокзал2 ч. 58 м.136*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва18:07  из Тулы Тула-1-Курская21:07  в Москву Курский вокзал3 ч. 120В
7,8
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 084 ₽
Купе
990 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Ласточка-премиум»
20:39  из Тулы Тула-1-Курская22:55  в Москву Курский вокзал2 ч. 16 м.716Ч
8,9
Оценка поезда
Сид
328 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Ласточка»
20:39  из Тулы Тула-1-Курская22:55  в Москву Курский вокзал2 ч. 16 м.726М
9,0
Оценка поезда
Сид
229 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва21:05  из Тулы Тула-1-Курская23:44  в Москву Курский вокзал2 ч. 39 м.114С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
1 227 ₽
СВ
3 493 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва
«Ласточка»
21:42  из Тулы Тула-1-Курская23:55  в Москву Курский вокзал2 ч. 13 м.746Г
8,0
Оценка поезда
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Москва23:42  из Тулы Тула-1-Курская05:53 на следующий день в Москву Киевский вокзал6 ч. 11 м.218В
6,6
Оценка поезда
Плац
1 363 ₽
Купе
2 012 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование