Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 19 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Екатеринбург 00:35 из Москвы Ярославский вокзал09:16 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 8 ч. 100ЭЩ
Плац
2 991 руб.
Купе
5 169 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 00:35 из Москвы Ярославский вокзал09:16 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 8 ч. 100Э
7,8
Оценка поезда
Плац
2 991 руб.
Купе
2 967 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 03:14 из Москвы Белорусский вокзал09:25 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 6 ч. 064Б
7,9
Оценка поезда
Плац
3 025 руб.
Купе
5 314 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 03:14 из Москвы Белорусский вокзал09:25 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 6 ч. 104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
3 025 руб.
Купе
5 314 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 13:10 из Москвы Казанский вокзал15:59 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 076Э
7,0
Оценка поезда
Плац
2 816 руб.
Купе
4 911 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 13:10 из Москвы Казанский вокзал15:59 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 082И
7,7
Оценка поезда
Плац
2 816 руб.
Купе
2 764 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал21:51 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 8 ч. 012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
3 286 руб.
Купе
4 707 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 13:50 из Москвы Ярославский вокзал19:16 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 5 ч. 070Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
2 991 руб.
Купе
5 773 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 16:20 из Москвы Ярославский вокзал19:08 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 092И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 991 руб.
Купе
2 967 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал19:08 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 056Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
3 848 руб.
Купе
4 307 руб.
Люкс
12 419 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Урал Премиум»
 16:38 из Москвы Казанский вокзал18:15 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 016Е
9,0
Оценка поезда
Плац
4 167 руб.
Купе
4 131 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Тюмень»
 16:38 из Москвы Казанский вокзал18:15 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 060У
9,3
Оценка поезда
Плац
4 167 руб.
Купе
4 131 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 18:50 из Москвы Казанский вокзал21:34 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 136М
8,3
Оценка поезда
Плац
2 922 руб.
Купе
2 810 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 18:50 из Москвы Казанский вокзал21:34 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 816 руб.
Купе
5 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 19:20 из Москвы Казанский вокзал21:24 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 118Н
6,8
Оценка поезда
Плац
2 816 руб.
Купе
2 810 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 19:20 из Москвы Казанский вокзал21:24 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 090У
7,7
Оценка поезда
Сид
1 739 руб.
Плац
2 922 руб.
Купе
2 810 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 22:35 из Москвы Ярославский вокзал01:35 через день в Екатеринбург 1 д. 3 ч. 110Э
6,6
Оценка поезда
Плац
2 991 руб.
Купе
5 260 руб.
Люкс
8 276 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал01:22 через день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
4 345 руб.
Купе
4 307 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 22:55 из Москвы Курский вокзал02:06 через день в Екатеринбург 1 д. 3 ч. 146*А
7,1
Оценка поезда
Плац
3 040 руб.
Купе
5 726 руб.
Люкс
8 586 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 23:05 из Москвы Ярославский вокзал03:34 через день в Екатеринбург 1 д. 4 ч. 068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
2 991 руб.
Купе
2 967 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Россия»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал01:04 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 002Щ
7,7
Оценка поезда
Плац
4 345 руб.
Купе
3 502 руб.
Люкс
12 353 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Восток»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал01:04 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 020Щ
Купе
2 967 руб.
Люкс
10 199 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург 23:55 из Москвы Ярославский вокзал 01:12 в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 006Щ
Купе
5 399 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Екатеринбург 23:55 из Москвы Ярославский вокзал01:12 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 004З
Купе
5 399 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование