Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Екатеринбург00:35  из Москвы Ярославский вокзал09:16 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 8 ч. 100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
2 956 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург00:35  из Москвы Ярославский вокзал09:16 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 8 ч. 100ЭЩ
Плац
3 097 ₽
Купе
5 484 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург03:14  из Москвы Белорусский вокзал09:25 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 6 ч. 104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
2 948 ₽
Купе
5 100 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург03:14  из Москвы Белорусский вокзал09:25 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 6 ч. 064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
2 948 ₽
Купе
5 100 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург13:10  из Москвы Казанский вокзал15:59 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 082И
7,7
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 640 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург13:10  из Москвы Казанский вокзал15:59 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 076Э
6,8
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
5 122 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал21:51 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 8 ч. 012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
3 193 ₽
Купе
4 440 ₽
Люкс
11 433 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург13:50  из Москвы Ярославский вокзал19:21 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 5 ч. 070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 956 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург16:20  из Москвы Ярославский вокзал19:12 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 092И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 849 ₽
Купе
5 393 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал19:12 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
3 684 ₽
Купе
4 106 ₽
Люкс
12 698 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал18:15 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 060У
9,1
Оценка поезда
Плац
4 046 ₽
Купе
3 941 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал18:15 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
4 046 ₽
Купе
3 941 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург18:50  из Москвы Казанский вокзал21:34 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 136М
8,2
Оценка поезда
Плац
2 783 ₽
Купе
2 683 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург18:50  из Москвы Казанский вокзал21:34 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
5 721 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург19:20  из Москвы Казанский вокзал21:24 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 118Н
6,6
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 683 ₽
Люкс
9 837 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург19:20  из Москвы Казанский вокзал21:24 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 090У
7,6
Оценка поезда
Плац
2 783 ₽
Купе
2 683 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург22:35  из Москвы Ярославский вокзал01:35 через день в Екатеринбург 1 д. 3 ч. 110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
2 956 ₽
Купе
5 489 ₽
Люкс
8 495 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Томич»
22:50  из Москвы Ярославский вокзал01:22 через день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
4 218 ₽
Купе
4 106 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург22:55  из Москвы Курский вокзал02:06 через день в Екатеринбург 1 д. 3 ч. 146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
2 019 ₽
Плац
2 956 ₽
Купе
2 793 ₽
Люкс
8 914 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург23:05  из Москвы Ярославский вокзал03:36 через день в Екатеринбург 1 д. 4 ч. 078Ы
Плац
2 849 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург23:05  из Москвы Ярославский вокзал03:34 через день в Екатеринбург 1 д. 4 ч. 068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 849 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург23:20  из Москвы Курский вокзал01:12 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 160И
Плац
3 662 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал01:12 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 002М
8,1
Оценка поезда
Плац
4 885 ₽
Купе
4 106 ₽
Люкс
13 982 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Восток»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал01:04 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 020Щ
8,4
Оценка поезда
Купе
5 484 ₽
Люкс
9 768 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал01:04 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
4 218 ₽
Купе
2 793 ₽
Люкс
9 231 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург23:55  из Москвы Ярославский вокзал01:12 через день в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 004З
5,0
Оценка поезда
Купе
5 137 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Екатеринбург23:55  из Москвы Ярославский вокзал01:12  в Екатеринбург 1 д. 1 ч. 006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
5 137 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Динамическое ценообразование