Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 января, 26 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ярославль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ярославль
«Россия»
00:35  из Москвы Ярославский вокзал04:38  в Ярославль Ярославль-Московский4 ч. 3 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 187 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль07:35  из Москвы Ярославский вокзал11:01  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 26 м.102Я
9,2
Оценка поезда
Сид
687 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль10:05  из Москвы Ярославский вокзал14:44  в Ярославль Ярославль-Главный4 ч. 39 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
567 ₽
Плац
1 182 ₽
Купе
1 187 ₽
СВ
3 111 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль
«Сыктывкар»
12:50  из Москвы Ярославский вокзал16:52  в Ярославль Ярославль-Главный4 ч. 2 м.034Я
9,1
Оценка поезда
Плац
1 198 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль13:05  из Москвы Ярославский вокзал17:02  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 57 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
531 ₽
Плац
1 105 ₽
Купе
1 125 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль13:50  из Москвы Ярославский вокзал17:50  в Ярославль Ярославль-Главный4 ч. 070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 171 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль14:45  из Москвы Ярославский вокзал18:24  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 39 м.104Я
9,1
Оценка поезда
Сид
687 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль
«Ласточка Эс2гп»
15:10  из Москвы Ярославский вокзал18:09  в Ярославль Ярославль-Московский2 ч. 59 м.716Я
9,4
Оценка поезда
Сид
623 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль17:05  из Москвы Ярославский вокзал20:32  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 27 м.108Я
8,3
Оценка поезда
Сид
567 ₽
Плац
1 182 ₽
Купе
1 187 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль19:05  из Москвы Ярославский вокзал22:31  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 26 м.106Я
8,9
Оценка поезда
Сид
687 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль
«Полярная Стрела»
20:20  из Москвы Ярославский вокзал00:10 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 50 м.022Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 198 ₽
Купе
1 735 ₽
СВ
5 403 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль20:35  из Москвы Ярославский вокзал00:20 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 45 м.116Щ
8,6
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 820 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль
«Шексна»
21:05  из Москвы Ярославский вокзал01:02 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 57 м.126Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 767 ₽
Купе
1 735 ₽
СВ
5 466 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль21:50  из Москвы Ярославский вокзал01:34 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 44 м.042В
9,0
Оценка поезда
Плац
1 198 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль23:05  из Москвы Ярославский вокзал03:02 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 57 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 187 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль23:05  из Москвы Ярославский вокзал03:02 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 57 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
1 187 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль
«Кострома»
23:20  из Москвы Ярославский вокзал03:08 на следующий день в Ярославль Ярославль-Московский3 ч. 48 м.148Я
7,3
Оценка поезда
Сид
594 ₽
Плац
1 183 ₽
Купе
1 215 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование