Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Ярославль

Открыта продажа билетов на 24 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Ярославль  Владивосток00:35из МосквыЯрославский вокзал04:22в ЯрославльЯрославль-Московский3 ч. 47 м.100Э
Плац
1 339 руб.
Купе
2 122 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Хабаровск00:35из МосквыЯрославский вокзал04:22в ЯрославльЯрославль-Московский3 ч. 47 м.044Э
Плац
1 339 руб.
Купе
1 976 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Владивосток00:35из МосквыЯрославский вокзал04:22в ЯрославльЯрославль-Московский3 ч. 47 м.100Щ
Выбрать дату поездки
Минск Москва  Ярославль  Архангельск03:35из МосквыБелорусский вокзал09:12в ЯрославльЯрославль-Главный5 ч. 37 м.134Б
Плац
1 153 руб.
Купе
2 053 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Москва  Ярославль  Воркута03:35из МосквыБелорусский вокзал09:12в ЯрославльЯрославль-Главный5 ч. 37 м.288В
Плац
1 425 руб.
Купе
2 365 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль07:35из МосквыЯрославский вокзал10:53в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 18 м.102Я
Сид
1 086 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ярославль  Архангельск10:05из МосквыЯрославский вокзал14:08в ЯрославльЯрославль-Главный4 ч. 3 м.016М
Сид
691 руб.
Плац
1 339 руб.
Купе
1 810 руб.
Люкс
3 050 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Воркута12:50из МосквыЯрославский вокзал16:46в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 56 м.376Я
Сид
646 руб.
Плац
1 261 руб.
Купе
2 744 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Сыктывкар
«Сыктывкар»
13:05из МосквыЯрославский вокзал16:56в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 51 м.034Я
Сид
691 руб.
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Сосногорск13:05из МосквыЯрославский вокзал16:56в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 51 м.224Ч
Плац
1 339 руб.
Купе
2 205 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Чита13:50из МосквыЯрославский вокзал17:47в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 57 м.070Ч
Плац
1 339 руб.
Купе
1 912 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль14:45из МосквыЯрославский вокзал18:03в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 18 м.104Я
Сид
1 086 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ярославль  Архангельск16:35из МосквыЯрославский вокзал20:45в ЯрославльЯрославль-Главный4 ч. 10 м.234Ч
Сид
691 руб.
Плац
1 339 руб.
Купе
2 095 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Архангельск16:35из МосквыЯрославский вокзал20:45в ЯрославльЯрославль-Главный4 ч. 10 м.234Я
Сид
691 руб.
Плац
1 339 руб.
Купе
2 150 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль19:05из МосквыЯрославский вокзал22:23в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 18 м.106Я
Сид
1 086 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ярославль  Лабытнанги19:50из МосквыЯрославский вокзал23:42в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 52 м.210Ч
Плац
1 339 руб.
Купе
1 897 руб.
Люкс
3 273 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Лабытнанги
«Полярная Стрела»
19:50из МосквыЯрославский вокзал23:42в ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 52 м.022Я
Плац
1 368 руб.
Купе
3 149 руб.
Люкс
5 719 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Архангельск20:20из МосквыЯрославский вокзал00:02на следующий деньв ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 42 м.118М
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Северодвинск20:20из МосквыЯрославский вокзал00:02на следующий деньв ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 42 м.116М
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Котлас20:35из МосквыЯрославский вокзал00:17на следующий деньв ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 42 м.440Я
Плац
1 261 руб.
Купе
2 005 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Череповец
«Шексна»
21:05из МосквыЯрославский вокзал00:51на следующий деньв ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 46 м.126Я
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Люкс
5 818 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Воркута21:50из МосквыЯрославский вокзал01:26на следующий деньв ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 36 м.042В
Плац
1 893 руб.
Купе
3 130 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Абакан23:05из МосквыЯрославский вокзал02:50на следующий деньв ЯрославльЯрославль-Главный3 ч. 45 м.068Ы
Плац
1 339 руб.
Купе
1 912 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ярославль  Кострома
«Кострома»
23:20из МосквыЯрославский вокзал02:57на следующий деньв ЯрославльЯрославль-Московский3 ч. 37 м.148Я
Сид
691 руб.
Плац
1 339 руб.
Купе
1 946 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.