Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 марта, 10 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Тула-1-Курская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Тулу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Тула-1-Курская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Тула03:56  из Москвы Курский вокзал06:00  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 4 м.081А
7,9
Оценка поезда
Сид
522 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула04:05  из Москвы Курский вокзал06:28  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 23 м.135А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула04:32  из Москвы Курский вокзал06:50  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 18 м.113А
8,4
Оценка поезда
Плац
1 280 ₽
Купе
1 020 ₽
СВ
3 544 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Ласточка Эс2гп»
06:47  из Москвы Курский вокзал08:56  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 9 м.745В
8,6
Оценка поезда
Сид
329 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Фирменный Экспресс»
06:59  из Москвы Курский вокзал09:33  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 34 м.7047М
8,6
Оценка поезда
Сид
727 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула07:23  из Москвы Курский вокзал10:12  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 49 м.247А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
2 076 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула07:35  из Москвы Павелецкий вокзал12:18  в Тулу Тула-1-Курская4 ч. 43 м.143Ч
7,6
Оценка поезда
Плац
1 404 ₽
Купе
2 284 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Ласточка Эс2гп»
08:47  из Москвы Курский вокзал11:02  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 15 м.715В
8,9
Оценка поезда
Сид
531 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Ласточка»
08:47  из Москвы Курский вокзал11:02  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 15 м.725М
9,0
Оценка поезда
Сид
464 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула09:47  из Москвы Курский вокзал12:37  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 50 м.119А
7,9
Оценка поезда
Сид
522 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
прицепной вагон 
10:35  из Москвы Курский вокзал13:11  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 36 м.010Ч
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Дневной Экспресс»
11:47  из Москвы Курский вокзал13:59  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 12 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
784 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Ласточка»
14:23  из Москвы Курский вокзал16:45  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 22 м.719М
9,1
Оценка поезда
Сид
753 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула15:47  из Москвы Курский вокзал18:00  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 13 м.743В
8,8
Оценка поезда
Сид
649 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал18:53  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 18 м.721Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
386 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула16:52  из Москвы Киевский вокзал22:35  в Тулу Тула-1-Курская5 ч. 43 м.109В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
2 405 ₽
СВ
3 835 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Фирменный Экспресс»
17:10  из Москвы Курский вокзал19:37  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 27 м.7051М
8,1
Оценка поезда
Сид
1 145 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Фирменный Экспресс»
18:32  из Москвы Курский вокзал21:03  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 31 м.7049М
8,8
Оценка поезда
Сид
766 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула19:42  из Москвы Киевский вокзал01:29 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская5 ч. 47 м.083М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
СВ
3 661 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Фирменный Экспресс»
20:12  из Москвы Курский вокзал22:56  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 44 м.7041И
8,9
Оценка поезда
Сид
711 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Приосколье»
20:58  из Москвы Курский вокзал23:34  в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 36 м.057В
8,9
Оценка поезда
Плац
1 100 ₽
Купе
1 464 ₽
СВ
4 154 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула21:44  из Москвы Курский вокзал00:26 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 42 м.141В
7,6
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 084 ₽
Купе
990 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула21:50  из Москвы Павелецкий вокзал02:46 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская4 ч. 56 м.099М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 353 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула
«Белогорье»
21:58  из Москвы Курский вокзал00:36 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 38 м.071В
9,4
Оценка поезда
Плац
1 574 ₽
Купе
1 464 ₽
СВ
4 179 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тула22:23  из Москвы Курский вокзал01:04 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская2 ч. 41 м.227А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 187 ₽
Купе
1 227 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование