Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 августа, 13 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Татарская

Вокзал Татарская

ЖД вокзал Татарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Татарска.
на поезда, уходящие
с вокзала Татарска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
187Н Омск 01:30 ушел
069Ч Москва 02:47 ушел
127Ы Адлер 03:25 ушел
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 05:31 не отправлен
129Ы Анапа 06:30 не отправлен
205И Анапа 06:30 не отправлен
069Ч Анапа 06:30 не отправлен
229И Анапа 06:30 не отправлен
117Н Москва 08:12 не отправлен
095Н Москва 08:12 не отправлен
082И Тында 08:33 не отправлен
082И Нерюнгри 08:33 не отправлен
082И Улан-Удэ 08:33 не отправлен
137Е Новокузнецк 09:16 не отправлен
011Й Самара 09:25 не отправлен
375Э Москва 09:37 не отправлен
375Э Москва 09:37 не отправлен
081И Москва 09:37 не отправлен
602Н Нижневартовск 09:50 не отправлен
137Н Нижневартовск 09:50 не отправлен
624Н Барнаул 10:10 не отправлен
092И Северобайкальск 10:16 не отправлен
156Ы Красноярск 10:16 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 10:28 не отправлен
113Е Новосибирск 10:28 не отправлен
070Ч Чита 10:40 не отправлен
250Н Новокузнецк 11:25 не отправлен
375Э Кисловодск 11:40 не отправлен
057И Кисловодск 11:40 не отправлен
081И Кисловодск 11:40 не отправлен
059Н Кисловодск 11:40 не отправлен
097Э Кисловодск 11:40 не отправлен
091И Москва 11:52 не отправлен
155Ы Москва 11:52 не отправлен
243С Новокузнецк 12:13 не отправлен
035Ч Москва 12:21 не отправлен
001Э Москва «Россия» 12:21 не отправлен
012Й Владивосток 12:28 не отправлен
133С Томск 13:00 не отправлен
118Н Новокузнецк 14:02 не отправлен
128Ы Красноярск 14:14 не отправлен
096Н Барнаул 14:48 не отправлен
038Н Томск «Томич» 15:40 не отправлен
038Н Кемерово 15:40 не отправлен
014Н Новокузнецк 17:05 не отправлен
123Н Ульяновск 18:00 не отправлен
123Н Белгород 18:00 не отправлен
627И Новосибирск 18:12 не отправлен
133Н Анапа 18:35 не отправлен
059С Новокузнецк 18:42 не отправлен
097С Тында 18:42 не отправлен
097С Иркутск 18:42 не отправлен
097С Нерюнгри 18:42 не отправлен
129С Красноярск 18:55 не отправлен
229С Северобайкальск 18:55 не отправлен
205С Чита 18:55 не отправлен
205С Иркутск 18:55 не отправлен
067Ы Москва 19:18 не отправлен
270С Чита 19:30 не отправлен
242С Иркутск 19:30 не отправлен
077Ы Москва 19:35 не отправлен
658Н Москва 19:35 не отправлен
068Ы Абакан 20:31 не отправлен
269Ч Адлер 20:38 не отправлен
241И Адлер 20:38 не отправлен
188Н Новосибирск 20:52 не отправлен
088Н Новосибирск «Иртыш» 20:52 не отправлен
078Ы Бийск 21:29 не отправлен
078Ы Абакан 21:29 не отправлен
029Н Москва 21:54 не отправлен
037Н Москва «Томич» 21:54 не отправлен
140С Барнаул 22:46 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 22:57 не отправлен
124В Новосибирск 23:04 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
087Н Новосибирск «Иртыш» 01:28 прибыл
069Ч Чита 02:45 прибыл
127Ы Красноярск 03:23 прибыл
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 05:29 в пути
069Ч Чита 06:28 в пути
129Ы Красноярск 06:28 в пути
205И Иркутск 06:28 в пути
229И Северобайкальск 06:28 в пути
095Н Барнаул 07:41 в пути
117Н Новокузнецк 08:10 в пути
082И Москва 08:31 в пути
082И Москва 08:31 в пути
082И Москва 08:31 в пути
623Н Барнаул 09:08 в пути
137Е Нижневартовск 09:14 в пути
011Й Владивосток 09:23 в пути
375Э Тында 09:35 в пути
081И Улан-Удэ 09:35 в пути
375Э Нерюнгри 09:35 в пути
137Н Новокузнецк 09:48 в пути
602Н Бийск 09:48 в пути
156Ы Москва 10:14 в пути
092И Москва 10:14 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 10:26 в пути
113Е Новый Уренгой 10:26 в пути
070Ч Москва 10:38 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:23 в пути
375Э Нерюнгри 11:38 в пути
081И Тайшет 11:38 в пути
057И Иркутск 11:38 в пути
059Н Новокузнецк 11:38 в пути
097Э Тында 11:38 в пути
091И Северобайкальск 11:50 в пути
155Ы Красноярск 11:50 в пути
243С Анапа 12:11 в пути
035Ч Благовещенск 12:19 в пути
001Э Владивосток «Россия» 12:19 в пути
012Й Самара 12:26 в пути
133С Анапа 12:58 в пути
118Н Москва 14:00 в пути
128Ы Адлер 14:12 в пути
096Н Москва 14:22 в пути
038Н Москва «Томич» 15:38 в пути
038Н Москва 15:38 в пути
014Н Санкт-Петербург 17:03 в пути
627И Кулунда 17:40 в пути
123Н Новосибирск 17:58 в пути
123Н Новосибирск 17:58 в пути
133Н Томск 18:33 в пути
097С Кисловодск 18:40 в пути
059С Кисловодск 18:40 в пути
097С Кисловодск 18:40 в пути
097С Кисловодск 18:40 в пути
129С Анапа 18:53 в пути
229С Анапа 18:53 в пути
205С Анапа 18:53 в пути
205С Анапа 18:53 в пути
077Ы Абакан 19:09 в пути
658Н Бийск 19:09 в пути
067Ы Абакан 19:16 в пути
270С Адлер 19:28 в пути
242С Адлер 19:28 в пути
068Ы Москва 20:29 в пути
269Ч Чита 20:36 в пути
241И Иркутск 20:36 в пути
188Н Омск 20:50 в пути
088Н Омск «Иртыш» 20:50 в пути
078Ы Москва 21:00 в пути
078Ы Москва 21:00 в пути
029Н Кемерово 21:52 в пути
037Н Томск «Томич» 21:52 в пути
140С Адлер 22:44 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 22:55 в пути
124В Белгород 23:02 в пути
627Н Новосибирск 23:26 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Татарска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Татарская
Адрес
632120, Новосибирская обл., г. Татарск, Привокзальная пл., д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: ежедневно, кроме вторника с 06:30 до 06:50, с 00.50 до 01.20, с 02.50 до 03.20 (время местное); по вторникам с 06:30 до 07:07, с 00.50 до 01.20; с 02.50 до 03.20 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 40 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; кассовый блок оснащен индукционным оборудованием
Дополнительная информация
Станция Татарская находится в городе Татарске Новосибирской области. Татарская была открыта в 1896 году, она расположена на главном ходу Транссибирской магистрали. Просторное здание вокзала, построенное в 1923 году и капитально отремонтированное в 1997 году, признано памятником архитектуры. Одновременно здесь могут разместиться 200 человек. По данным дирекции вокзала, ежегодно услугами вокзала пользуются около 400 тысяч человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.