Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 мая, 22 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Татарская

Вокзал Татарская

ЖД вокзал Татарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Татарска.
на поезда, уходящие
с вокзала Татарска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 05:48 ушел
013Н Санкт-Петербург 05:48 ушел
013Н Санкт-Петербург 05:48 ушел
069Ч Анапа 06:50 не отправлен
235Э Анапа 06:50 не отправлен
229И Анапа 06:57 не отправлен
129Ы Анапа 06:57 не отправлен
205И Анапа 06:57 не отправлен
095Н Москва 08:12 не отправлен
096У Тюмень 08:12 не отправлен
095Н Москва 08:12 не отправлен
658Н Москва 08:12 не отправлен
093Н Нижневартовск 08:12 не отправлен
096У Москва 08:12 не отправлен
082И Улан-Удэ 08:35 не отправлен
117Н Москва 08:35 не отправлен
082И Тында 08:35 не отправлен
082И Нерюнгри 08:35 не отправлен
143Н Москва 08:35 не отправлен
256Ы Красноярск 09:10 не отправлен
092И Северобайкальск 09:10 не отправлен
137Е Новокузнецк 09:11 не отправлен
007Н Омск 09:31 не отправлен
011Й Самара 09:31 не отправлен
092Е Северобайкальск 09:35 не отправлен
375Э Москва 09:43 не отправлен
375Э Москва 09:43 не отправлен
092Х Северобайкальск 09:53 не отправлен
256Х Красноярск 09:53 не отправлен
081И Москва 09:55 не отправлен
624Н Барнаул 10:09 не отправлен
093Е Барнаул 10:09 не отправлен
137Н Нижневартовск 10:09 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 10:25 не отправлен
070Ч Чита 10:53 не отправлен
250Н Новокузнецк 11:30 не отправлен
375Э Кисловодск 11:39 не отправлен
097Э Кисловодск 11:39 не отправлен
081И Кисловодск 11:39 не отправлен
059Н Кисловодск 11:44 не отправлен
057И Кисловодск 11:44 не отправлен
091И Москва 11:54 не отправлен
255Ы Москва 11:54 не отправлен
008Н Владивосток 11:58 не отправлен
012Й Владивосток 11:58 не отправлен
243С Новокузнецк 12:10 не отправлен
035Ч Москва 12:24 не отправлен
001Э Москва «Россия» 12:35 не отправлен
118Н Новокузнецк 13:58 не отправлен
118Н Кемерово 13:58 не отправлен
128Ы Красноярск 14:10 не отправлен
203С Томск 14:27 не отправлен
096Н Бийск 14:45 не отправлен
096Н Барнаул 14:45 не отправлен
062М Томск 15:37 не отправлен
062Щ Томск 15:37 не отправлен
062Щ Владивосток 15:37 не отправлен
062М Владивосток 15:37 не отправлен
014Н Новокузнецк 17:05 не отправлен
123Н Белгород 17:20 не отправлен
627И Новосибирск 17:56 не отправлен
097С Нерюнгри 18:39 не отправлен
097С Иркутск 18:39 не отправлен
097С Тында 18:39 не отправлен
059С Новокузнецк 18:39 не отправлен
129С Красноярск 18:53 не отправлен
205С Иркутск 18:53 не отправлен
235С Тында 18:53 не отправлен
229С Северобайкальск 18:53 не отправлен
203Н Анапа 18:55 не отправлен
067Ы Москва 19:24 не отправлен
274С Северобайкальск 19:31 не отправлен
129С Чита 19:31 не отправлен
270С Чита 19:31 не отправлен
077Ы Пермь 19:35 не отправлен
068Ы Абакан 20:34 не отправлен
108Н Новосибирск 20:49 не отправлен
273И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:57 не отправлен
269Ч Адлер 20:57 не отправлен
078Е Абакан 21:12 не отправлен
061М Москва 21:50 не отправлен
061Щ Москва 21:55 не отправлен
637Н Москва 22:14 не отправлен
637У Москва 22:14 не отправлен
116С Томск 22:37 не отправлен
116С Барнаул 22:37 не отправлен
140С Барнаул 22:37 не отправлен
124В Новосибирск 23:08 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 23:11 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
013Н Новосибирск 05:46 прибыл
013Н Новокузнецк 05:46 прибыл
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 05:46 прибыл
235Э Тында 06:48 в пути
069Ч Чита 06:48 в пути
129Ы Красноярск 06:55 в пути
229И Северобайкальск 06:55 в пути
205И Иркутск 06:55 в пути
658Н Бийск 07:41 в пути
096У Бийск 07:41 в пути
096У Бийск 07:41 в пути
095Н Барнаул 07:41 в пути
095Н Барнаул 07:41 в пути
093Н Барнаул 07:41 в пути
082И Москва 08:33 в пути
117Н Новокузнецк 08:33 в пути
082И Москва 08:33 в пути
082И Москва 08:33 в пути
143Н Кемерово 08:33 в пути
256Ы Москва 09:08 в пути
092И Москва 09:08 в пути
137Е Нижневартовск 09:09 в пути
623Н Барнаул 09:20 в пути
093Е Нижневартовск 09:25 в пути
011Й Владивосток 09:29 в пути
007Н Владивосток 09:29 в пути
092Е Тюмень 09:33 в пути
375Э Нерюнгри 09:41 в пути
375Э Тында 09:41 в пути
256Х Москва 09:51 в пути
092Х Москва 09:51 в пути
081И Улан-Удэ 09:53 в пути
137Н Новокузнецк 10:07 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 10:23 в пути
070Ч Москва 10:51 в пути
250Н Адлер 11:28 в пути
097Э Тында 11:37 в пути
375Э Нерюнгри 11:37 в пути
081И Красноярск 11:37 в пути
059Н Новокузнецк 11:42 в пути
057И Иркутск 11:42 в пути
255Ы Красноярск 11:52 в пути
091И Северобайкальск 11:52 в пути
012Й Самара 11:56 в пути
008Н Омск 11:56 в пути
243С Анапа 12:08 в пути
035Ч Благовещенск 12:22 в пути
001Э Владивосток «Россия» 12:33 в пути
118Н Москва 13:56 в пути
118Н Москва 13:56 в пути
128Ы Адлер 14:08 в пути
096Н Москва 14:17 в пути
096Н Москва 14:17 в пути
203С Анапа 14:25 в пути
062М Москва 15:35 в пути
062Щ Москва 15:35 в пути
062Щ Москва 15:35 в пути
062М Москва 15:35 в пути
014Н Санкт-Петербург 17:03 в пути
123Н Новосибирск 17:18 в пути
627И Кулунда 17:30 в пути
097С Кисловодск 18:37 в пути
059С Кисловодск 18:37 в пути
097С Кисловодск 18:37 в пути
097С Кисловодск 18:37 в пути
129С Анапа 18:51 в пути
229С Анапа 18:51 в пути
205С Анапа 18:51 в пути
235С Анапа 18:51 в пути
203Н Томск 18:53 в пути
077Ы Абакан 19:09 в пути
067Ы Абакан 19:22 в пути
270С Адлер 19:29 в пути
129С Анапа 19:29 в пути
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:29 в пути
068Ы Москва 20:32 в пути
078Е Пермь 20:34 в пути
108Н Омск 20:47 в пути
273И Северобайкальск 20:55 в пути
269Ч Чита 20:55 в пути
061М Владивосток 21:48 в пути
061Щ Владивосток 21:53 в пути
637Н Томск 22:12 в пути
637У Томск 22:12 в пути
140С Адлер 22:35 в пути
116С Адлер 22:35 в пути
116С Адлер 22:35 в пути
124В Белгород 23:06 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 23:09 в пути
627Н Новосибирск 23:31 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Татарска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Татарская
Адрес
632120, Новосибирская обл., г. Татарск, Привокзальная пл., д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: ежедневно, кроме вторника с 06:30 до 06:50, с 00.50 до 01.20, с 02.50 до 03.20 (время местное); по вторникам с 06:30 до 07:07, с 00.50 до 01.20; с 02.50 до 03.20 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 40 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; кассовый блок оснащен индукционным оборудованием
Дополнительная информация
Станция Татарская находится в городе Татарске Новосибирской области. Татарская была открыта в 1896 году, она расположена на главном ходу Транссибирской магистрали. Просторное здание вокзала, построенное в 1923 году и капитально отремонтированное в 1997 году, признано памятником архитектуры. Одновременно здесь могут разместиться 200 человек. По данным дирекции вокзала, ежегодно услугами вокзала пользуются около 400 тысяч человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.