Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Татарская

Вокзал Татарская

ЖД вокзал Татарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Татарска.
на поезда, уходящие
с вокзала Татарска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
273И Адлер 20:25 ушел
068Ы Абакан 20:32 ушел
088Н Новосибирск «Иртыш» 20:52 ушел
125Е Новосибирск «Обь» 21:27 не отправлен
243Н Анапа 21:55 не отправлен
037Н Москва «Томич» 22:10 не отправлен
029Н Москва 22:10 не отправлен
140С Барнаул 22:58 не отправлен
347Ж Новосибирск 23:12 не отправлен
124В Новосибирск 23:12 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
273И Северобайкальск 20:23 прибыл
068Ы Москва 20:30 прибыл
088Н Омск «Иртыш» 20:50 прибыл
125Е Новый Уренгой «Обь» 21:25 в пути
243Н Новокузнецк 21:53 в пути
037Н Томск «Томич» 22:08 в пути
029Н Кемерово 22:08 в пути
140С Адлер 22:56 в пути
124В Белгород 23:10 в пути
347Ж Ульяновск 23:10 в пути
627Н Новосибирск 23:29 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Татарска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Татарская
Адрес
632120, Новосибирская обл., г. Татарск, Привокзальная пл., д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: ежедневно, кроме вторника с 06:30 до 06:50, с 00.50 до 01.20, с 02.50 до 03.20 (время местное); по вторникам с 06:30 до 07:07, с 00.50 до 01.20; с 02.50 до 03.20 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 40 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; кассовый блок оснащен индукционным оборудованием
Дополнительная информация
Станция Татарская находится в городе Татарске Новосибирской области. Татарская была открыта в 1896 году, она расположена на главном ходу Транссибирской магистрали. Просторное здание вокзала, построенное в 1923 году и капитально отремонтированное в 1997 году, признано памятником архитектуры. Одновременно здесь могут разместиться 200 человек. По данным дирекции вокзала, ежегодно услугами вокзала пользуются около 400 тысяч человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.