Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сальск

Вокзал Сальск

ЖД вокзал Сальска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сальска.
на поезда, уходящие
с вокзала Сальска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
354С Пермь 10:45 ушел
590С Челябинск 11:03 ушел
588С Екатеринбург 11:03 ушел
243Н Анапа 14:14 не отправлен
343У Адлер 16:20 не отправлен
127Ы Адлер 16:20 не отправлен
588Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:10 не отправлен
589У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:10 не отправлен
229И Анапа 18:07 не отправлен
129Ы Анапа 18:07 не отправлен
205И Анапа 18:07 не отправлен
250Н Новокузнецк 18:16 не отправлен
216С Санкт-Петербург 18:47 не отправлен
353Е Адлер 22:28 не отправлен
243С Новокузнецк 23:13 не отправлен
462С Уфа 23:43 не отправлен
446С Тюмень 23:43 не отправлен
346С Нижневартовск 23:43 не отправлен
014Ж Адлер 23:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
354С Адлер 09:59 прибыл
590С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:37 прибыл
588С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:37 прибыл
243Н Новокузнецк 13:48 в пути
343У Челябинск 15:50 в пути
127Ы Красноярск 15:50 в пути
588Е Екатеринбург 16:36 в пути
589У Челябинск 16:36 в пути
229И Северобайкальск 17:37 в пути
129Ы Красноярск 17:37 в пути
205И Иркутск 17:37 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:50 в пути
216С Адлер 18:17 в пути
353Е Пермь 22:01 в пути
243С Анапа 22:43 в пути
462С Адлер 23:00 в пути
446С Адлер 23:00 в пути
346С Адлер 23:00 в пути
014Ж Саратов 23:28 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сальска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сальск
Адрес
347630, Ростовская обл., г. Сальск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 12:00-13:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобус 1
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Дополнительная информация
Крупная железнодорожная станция Сальск была открыта в 1899 году. Первое ее название – Торговая. Железнодорожные пути появились здесь во время строительства ветки от Царицына до Тихорецка – на станции Торговая заправляли водой паровозы. Первое здание вокзала было деревянным, очень маленьким по площади. После того, как в 1909 году открылось депо, а в 1915 станция получила статус узловой, построили новое здание вокзала, тоже деревянное. В годы Великой Отечественной войны вокзал станции Сальск был разрушен. Современное двухэтажное каменное здание возвели в 50-е годы. Вокзал находится в центре города, отсюда удобно добираться до любого района Сальска.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.