Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сальск

Вокзал Сальск

ЖД вокзал Сальска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сальска.
на поезда, уходящие
с вокзала Сальска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
344С Челябинск 01:36 ушел
368Г Кисловодск 01:44 ушел
045Е Кисловодск 01:44 ушел
345Е Адлер 02:43 не отправлен
461Й Адлер 02:43 не отправлен
455У Новороссийск 03:21 не отправлен
453Й Новороссийск 03:21 не отправлен
492С Казань 03:34 не отправлен
452С Ижевск 03:34 не отправлен
509Г Новороссийск 04:02 не отправлен
522Е Новороссийск 04:02 не отправлен
454Й Уфа 05:20 не отправлен
456У Оренбург 05:20 не отправлен
456У Челябинск 05:20 не отправлен
059С Новокузнецк 05:52 не отправлен
313С Орск 05:52 не отправлен
014С Саратов 06:30 не отправлен
205С Чита 07:19 не отправлен
235С Тында 07:19 не отправлен
229С Северобайкальск 07:19 не отправлен
129С Красноярск 07:19 не отправлен
205С Иркутск 07:19 не отправлен
367С Киров 08:22 не отправлен
045С Екатеринбург 08:22 не отправлен
354С Пермь 10:40 не отправлен
510С Казань 12:09 не отправлен
522С Приобье 12:09 не отправлен
457У Анапа 12:30 не отправлен
519У Анапа 12:30 не отправлен
243Н Анапа 12:30 не отправлен
503Й Анапа 12:30 не отправлен
506Э Саратов 14:32 не отправлен
466С Астрахань 14:32 не отправлен
465Й Адлер 15:00 не отправлен
505Ж Адлер 15:00 не отправлен
506Ж Адлер 15:00 не отправлен
465Ж Адлер 15:00 не отправлен
491Э Адлер 15:22 не отправлен
451Г Адлер 15:22 не отправлен
127Ы Адлер 16:16 не отправлен
343У Адлер 16:16 не отправлен
537Й Адлер 16:16 не отправлен
229И Анапа 18:07 не отправлен
069Ч Анапа 18:07 не отправлен
235Э Анапа 18:07 не отправлен
205И Анапа 18:07 не отправлен
129Ы Анапа 18:07 не отправлен
250Н Новокузнецк 18:15 не отправлен
546С Орск 18:15 не отправлен
353Е Адлер 22:29 не отправлен
503С Уфа 23:13 не отправлен
457С Челябинск 23:13 не отправлен
243С Новокузнецк 23:13 не отправлен
519С Орск 23:13 не отправлен
462С Уфа 23:43 не отправлен
346С Нижневартовск 23:43 не отправлен
014Ж Адлер 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
045Е Екатеринбург 01:18 прибыл
345Е Нижневартовск 01:59 прибыл
461Й Уфа 01:59 прибыл
492С Адлер 02:40 в пути
452С Адлер 02:40 в пути
455У Челябинск 02:55 в пути
453Й Уфа 02:55 в пути
509Г Казань 03:32 в пути
522Е Приобье 03:32 в пути
454Й Новороссийск 04:48 в пути
456У Новороссийск 04:48 в пути
456У Новороссийск 04:48 в пути
059С Кисловодск 05:22 в пути
313С Кисловодск 05:22 в пути
014С Адлер 06:00 в пути
205С Анапа 06:53 в пути
235С Анапа 06:53 в пути
229С Анапа 06:53 в пути
129С Анапа 06:53 в пути
205С Анапа 06:53 в пути
367С Кисловодск 07:56 в пути
045С Кисловодск 07:56 в пути
354С Адлер 09:54 в пути
510С Новороссийск 11:39 в пути
522С Новороссийск 11:39 в пути
457У Челябинск 11:50 в пути
519У Орск 11:50 в пути
243Н Новокузнецк 11:50 в пути
503Й Уфа 11:50 в пути
506Э Адлер 14:02 в пути
466С Адлер 14:02 в пути
465Й Волгоград 14:30 в пути
505Ж Волгоград 14:30 в пути
506Ж Саратов 14:30 в пути
465Ж Астрахань 14:30 в пути
491Э Казань 14:48 в пути
451Г Ижевск 14:48 в пути
127Ы Красноярск 15:46 в пути
343У Челябинск 15:46 в пути
537Й Уфа 15:46 в пути
229И Северобайкальск 17:36 в пути
069Ч Чита 17:36 в пути
235Э Тында 17:36 в пути
205И Иркутск 17:36 в пути
129Ы Красноярск 17:36 в пути
250Н Адлер 17:44 в пути
546С Адлер 17:44 в пути
353Е Пермь 22:03 в пути
503С Анапа 22:41 в пути
457С Анапа 22:41 в пути
243С Анапа 22:41 в пути
519С Анапа 22:41 в пути
462С Адлер 23:00 в пути
346С Адлер 23:00 в пути
014Ж Саратов 23:28 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сальска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сальск
Адрес
347630, Ростовская обл., г. Сальск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 12:00-13:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобус 1
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Дополнительная информация
Крупная железнодорожная станция Сальск была открыта в 1899 году. Первое ее название – Торговая. Железнодорожные пути появились здесь во время строительства ветки от Царицына до Тихорецка – на станции Торговая заправляли водой паровозы. Первое здание вокзала было деревянным, очень маленьким по площади. После того, как в 1909 году открылось депо, а в 1915 станция получила статус узловой, построили новое здание вокзала, тоже деревянное. В годы Великой Отечественной войны вокзал станции Сальск был разрушен. Современное двухэтажное каменное здание возвели в 50-е годы. Вокзал находится в центре города, отсюда удобно добираться до любого района Сальска.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.