Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Прохладная

Вокзал Прохладная

ЖД вокзал Прохладного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Прохладного.
на поезда, уходящие
с вокзала Прохладного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
382С Москва 00:04 ушел
382Я Грозный 01:25 ушел
392С Баку 04:38 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 05:07 не отправлен
678С Владикавказ 06:30 не отправлен
034С Владикавказ 06:51 не отправлен
135С Санкт-Петербург 07:15 не отправлен
680С Владикавказ 08:00 не отправлен
061Ч Нальчик 08:51 не отправлен
621С Минеральные Воды 09:08 не отправлен
121С Санкт-Петербург 09:08 не отправлен
621С Санкт-Петербург 09:08 не отправлен
135А Махачкала 15:01 не отправлен
121А Владикавказ 15:04 не отправлен
622С Владикавказ 15:42 не отправлен
135А Владикавказ 15:42 не отправлен
677С Новороссийск 16:42 не отправлен
679С Адлер 19:16 не отправлен
033С Москва 20:16 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 20:36 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 23:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
382Я Москва 00:56 прибыл
392С Ростов-на-Дону 04:09 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 05:05 в пути
678С Новороссийск 06:12 в пути
034С Москва 06:33 в пути
135С Махачкала 06:45 в пути
680С Адлер 07:42 в пути
061Ч Москва 08:33 в пути
121С Владикавказ 08:49 в пути
621С Владикавказ 08:49 в пути
621С Владикавказ 08:49 в пути
135А Санкт-Петербург 14:32 в пути
121А Санкт-Петербург 14:46 в пути
135А Санкт-Петербург 15:24 в пути
622С Минеральные Воды 15:24 в пути
677С Владикавказ 16:24 в пути
679С Владикавказ 18:58 в пути
033С Владикавказ 19:58 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 20:18 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 23:12 в пути
382С Грозный 23:34 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Прохладного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Прохладная
Адрес
361000, Республика Кабардино-Балкария, г. Прохладный, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 20:00; перерыв в работе касс: 13:00-14:45, 18:00-18:30.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Станция в городе Прохладный была открыта в 1875 году. Это крупный железнодорожный узел. Одноэтажное здание вокзала ежедневно обслуживает около 1500 человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.