Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Прохладная

Вокзал Прохладная

ЖД вокзал Прохладного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Прохладного.
на поезда, уходящие
с вокзала Прохладного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
382Я Грозный 01:08 ушел
145С Адлер 01:20 ушел
145С Москва «Ингушетия» 01:20 ушел
297Х Владикавказ 02:50 не отправлен
297С Москва 02:58 не отправлен
392С Баку 04:30 не отправлен
452С Назрань 05:08 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 05:08 не отправлен
678С Владикавказ 05:50 не отправлен
034С Владикавказ 06:55 не отправлен
680С Владикавказ 07:55 не отправлен
034С Нальчик 08:27 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 08:27 не отправлен
135С Санкт-Петербург 09:08 не отправлен
121С Санкт-Петербург 09:08 не отправлен
607С Владикавказ 10:57 не отправлен
135А Махачкала 14:38 не отправлен
121А Владикавказ 14:51 не отправлен
677С Новороссийск 16:38 не отправлен
607Э Анапа 19:21 не отправлен
679С Адлер 19:53 не отправлен
033С Москва 20:26 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 20:52 не отправлен
391Щ Ростов-на-Дону 23:18 не отправлен
086В Минеральные Воды 23:18 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
382Я Москва 00:40 прибыл
145С Назрань «Ингушетия» 01:02 прибыл
145С Назрань 01:02 прибыл
297Х Москва 02:32 в пути
297С Владикавказ 02:40 в пути
392С Ростов-на-Дону 04:00 в пути
452С Адлер 05:06 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 05:06 в пути
678С Новороссийск 05:30 в пути
034С Москва 06:37 в пути
680С Адлер 07:36 в пути
034С Москва 08:09 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 08:09 в пути
135С Махачкала 08:38 в пути
121С Владикавказ 08:52 в пути
607С Анапа 10:39 в пути
135А Санкт-Петербург 14:09 в пути
121А Санкт-Петербург 14:33 в пути
677С Владикавказ 16:20 в пути
607Э Владикавказ 19:03 в пути
679С Владикавказ 19:35 в пути
033С Владикавказ 20:08 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 20:34 в пути
391Щ Баку 22:48 в пути
086В Астрахань 22:48 в пути
382С Грозный 23:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Прохладного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Прохладная
Адрес
361000, Республика Кабардино-Балкария, г. Прохладный, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 20:00; перерыв в работе касс: 13:00-14:45, 18:00-18:30.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Станция в городе Прохладный была открыта в 1875 году. Это крупный железнодорожный узел. Одноэтажное здание вокзала ежедневно обслуживает около 1500 человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.