Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 февраля, 4 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Олимпийский парк

Вокзал Олимпийский парк

ЖД вокзал Сириуса — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сириуса.
на поезда, уходящие
с вокзала Сириуса

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
479А Сухум 04:49 не отправлен
306М Сухум 05:57 не отправлен
927С Гагра 07:26 не отправлен
927Й Гагра 07:26 не отправлен
524С Екатеринбург 11:18 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 12:31 не отправлен
834С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:00 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:00 не отправлен
812С Кропоткин «Ласточка» 16:00 не отправлен
684Ж Ростов-на-Дону 16:41 не отправлен
304С Москва 19:05 не отправлен
306С Москва 19:05 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 19:27 не отправлен
506Э Саратов 21:00 не отправлен
466С Астрахань 21:00 не отправлен
928С Туапсе 21:50 не отправлен
928Э Сочи 21:50 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
523Е Екатеринбург 04:39 в пути
479А Санкт-Петербург 04:47 в пути
304М Москва 05:55 в пути
306М Москва 05:55 в пути
269Ч Чита 06:28 в пути
273И Северобайкальск 06:28 в пути
927С Туапсе 07:21 в пути
927Й Сочи 07:21 в пути
465Ж Астрахань 09:04 в пути
506Ж Саратов 09:04 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 11:17 в пути
684С Ростов-на-Дону 11:44 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 13:03 в пути
812Э Кропоткин «Ласточка» 13:03 в пути
834Э Майкоп 13:03 в пути
548В Белгород 15:49 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 18:11 в пути
306С Сухум 19:03 в пути
928С Гагра 21:45 в пути
928Э Гагра 21:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сириуса
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Олимпийский парк
Адрес
354340, Краснодарский край, пгт Сириус, ул. Вокзальная, д. 7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 57, 57к, 125с, 125л; маршрутное такси: 100, 117, 134, 173, 124с.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; главный вход здания вокзала оборудован лифтами и эскалаторами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком, оснащенная индукционной петлей; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Олимпийский парк на станции «Имеретинский курорт» - один из самых новых вокзалов в России. Он был открыт в 2013 году перед проведением Зимних Олимпийских Игр в Сочи. Вокзал находится в северной части Олимпийского парка. Это большой вокзальный комплекс, способный обслужить до 8500 пассажиров час. В здании вокзала также расположена автостанция. Вокзал выполнен в стиле хай-тек. Его территория украшена фонтанным комплексом, напоминающим горный ручей. Восьмиметровая стальная чаша фонтана находится на возвышении, а из нее поток спускается по гранитным ступеням главной лестницы в сторону ледовых арен. Ночью фонтан подсвечивается.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.