Расписание поездов Вокзал Новочеркасск

Расписание поездов Новочеркасска

ЖД вокзал Новочеркасска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новочеркасска.

Онлайн-табло: Вокзал Новочеркасск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
044СМосква Казанская«Черноморец»11:25ушел
382СМосква Казанская11:35ушел
259ССанкт-Петербург-Главн.11:45ушел
309САдлер12:56не отправлен
305ЯАдлер12:56не отправлен
287МНовороссийск13:07не отправлен
174СМосква Павелецкая13:26не отправлен
382ЯГрозный14:05не отправлен
471МАдлер14:15не отправлен
472СМосква Павелецкая14:49не отправлен
092СМосква Казанская16:04не отправлен
019СМосква Казанская«Премиум (бывший Тихий Дон)»16:14не отправлен
306МСухум16:57не отправлен
176ЭМосква Павелецкая17:10не отправлен
092МСевастополь17:17не отправлен
155СМосква Казанская18:26не отправлен
044МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)18:32не отправлен
033МВладикавказ18:52не отправлен
033МНальчик18:52не отправлен
302БМинеральные Воды18:52не отправлен
173МЕвпатория-Курорт19:24не отправлен
135ССанкт-Петербург-Главн.20:10не отправлен
156МАнапа20:48не отправлен
277ААнапа20:58не отправлен
237ЖКисловодск21:18не отправлен
109ВАнапа21:28не отправлен
268ХАдлер21:38не отправлен
628ЯАдлер21:38не отправлен
143ЙМосква Павелецкая21:39не отправлен
143ЙБелгород21:39не отправлен
126ЭНовороссийск21:51не отправлен
049АКисловодск22:05не отправлен
126СМосква Казанская22:31не отправлен
340СНижний Новгород Моск.22:59не отправлен
302БАдлер23:15не отправлен
290ЕАнапа23:32не отправлен
083МАдлер23:49не отправлен
083МКисловодск23:49не отправлен
286СМурманск23:52не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
346020, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: с 12:00 до 13:00 каждую среду и четверг
Как добраться
автобусы: 1, 1а, 32.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
кафе,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, банкоматы
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Новочеркасск в 1863 году, а уже в 70-х годах XIX века пути были продлены до Москвы. Город обслуживают три станции - Новочеркасск, Хотунок, Локомотивстрой. Основная пассажирская станция – Новочеркасск, где находится вокзал. Старое здание вокзала сгорело во время Великой Отечественной войны. В 1951 году на его месте был возведен современный вокзал, который недавно отремонтировали.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы