Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новочеркасск

Вокзал Новочеркасск

ЖД вокзал Новочеркасска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новочеркасска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
468С Смоленск 11:45 ушел
247С Санкт-Петербург 12:04 ушел
080С Архангельск 12:14 ушел
309С Новороссийск 13:00 не отправлен
309С Адлер 13:00 не отправлен
691Я Адлер 13:00 не отправлен
187С Новороссийск 13:10 не отправлен
531Г Адлер 13:15 не отправлен
497Г Адлер 13:15 не отправлен
513С Тамбов 13:22 не отправлен
473С Самара 13:22 не отправлен
309Э Адлер 13:27 не отправлен
691Я Новороссийск 13:28 не отправлен
311С Новороссийск 13:28 не отправлен
261Я Адлер 13:35 не отправлен
542М Адлер 13:53 не отправлен
382Я Грозный 13:59 не отправлен
269Ч Адлер 14:23 не отправлен
273И Адлер 14:26 не отправлен
241И Адлер 14:26 не отправлен
471М Адлер 14:33 не отправлен
297Х Владикавказ 14:33 не отправлен
297С Москва 14:47 не отправлен
472С Москва 14:47 не отправлен
360Ч Анапа 14:51 не отправлен
360Ч Адлер 14:51 не отправлен
118С Самара 15:35 не отправлен
119С Москва 16:14 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:14 не отправлен
019С Казань 16:14 не отправлен
306М Сухум 17:03 не отправлен
525С Саратов 17:11 не отправлен
459В Адлер 17:13 не отправлен
481Я Новороссийск 17:24 не отправлен
213С Саратов 17:32 не отправлен
155С Москва 18:07 не отправлен
325Э Кисловодск 18:24 не отправлен
057И Кисловодск 18:24 не отправлен
097Э Кисловодск 18:24 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:33 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 18:33 не отправлен
034С Владикавказ 18:57 не отправлен
477У Адлер 19:00 не отправлен
539Я Анапа 19:10 не отправлен
284Я Анапа 19:10 не отправлен
079Я Адлер 19:20 не отправлен
156М Анапа 20:01 не отправлен
121С Санкт-Петербург 20:06 не отправлен
135С Санкт-Петербург 20:06 не отправлен
339Г Новороссийск 20:20 не отправлен
470Ж Новороссийск 20:20 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 20:47 не отправлен
062Ч Кисловодск 20:47 не отправлен
377Я Новороссийск 21:01 не отправлен
077Ч Ставрополь 21:01 не отправлен
282Я Адлер 21:11 не отправлен
087Г Адлер 21:21 не отправлен
083М Адлер 21:31 не отправлен
126Э Новороссийск 21:44 не отправлен
049А Кисловодск 21:56 не отправлен
286С Мурманск 22:22 не отправлен
117Й Адлер 22:33 не отправлен
126С Москва 22:35 не отправлен
340С Нижний Новгород 22:51 не отправлен
470С Саратов 22:51 не отправлен
227А Новороссийск 23:32 не отправлен
226С Мурманск 23:46 не отправлен
302Б Адлер 23:52 не отправлен
390Б Анапа 23:52 не отправлен
150Б Минеральные Воды 23:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:43 прибыл
247С Анапа 12:02 прибыл
080С Адлер 12:12 прибыл
309С Воркута 12:58 в пути
309С Воркута 12:58 в пути
691Я Усинск 12:58 в пути
187С Архангельск 13:08 в пути
531Г Киров 13:13 в пути
497Г Ижевск 13:13 в пути
513С Анапа 13:20 в пути
473С Анапа 13:20 в пути
309Э Воркута 13:25 в пути
691Я Усинск 13:26 в пути
311С Воркута 13:26 в пути
261Я Архангельск 13:33 в пути
542М Москва 13:51 в пути
382Я Москва 13:57 в пути
269Ч Чита 14:21 в пути
273И Северобайкальск 14:24 в пути
241И Иркутск 14:24 в пути
471М Москва 14:31 в пути
297Х Москва 14:31 в пути
297С Владикавказ 14:45 в пути
472С Адлер 14:45 в пути
360Ч Калининград 14:49 в пути
360Ч Калининград 14:49 в пути
118С Адлер 15:33 в пути
119С Таганрог 16:10 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:10 в пути
019С Ростов-на-Дону 16:10 в пути
306М Москва 17:01 в пути
525С Анапа 17:09 в пути
459В Тамбов 17:11 в пути
481Я Москва 17:22 в пути
213С Ростов-на-Дону 17:30 в пути
155С Анапа 18:05 в пути
325Э Нерюнгри 18:22 в пути
057И Иркутск 18:22 в пути
097Э Тында 18:22 в пути
202М Москва 18:31 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 18:31 в пути
034С Москва 18:55 в пути
477У Челябинск 18:58 в пути
539Я Кострома 19:08 в пути
284Я Череповец 19:08 в пути
079Я Архангельск 19:18 в пути
156М Москва 19:59 в пути
121С Владикавказ 20:04 в пути
135С Махачкала 20:04 в пути
339Г Нижний Новгород 20:18 в пути
470Ж Саратов 20:18 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 20:43 в пути
062Ч Москва 20:43 в пути
377Я Москва 20:59 в пути
077Ч Москва 20:59 в пути
282Я Череповец 21:09 в пути
087Г Нижний Новгород 21:19 в пути
083М Москва 21:29 в пути
126Э Москва 21:39 в пути
049А Санкт-Петербург 21:54 в пути
286С Новороссийск 22:20 в пути
126С Новороссийск 22:30 в пути
117Й Самара 22:31 в пути
340С Новороссийск 22:49 в пути
470С Новороссийск 22:49 в пути
227А Санкт-Петербург 23:30 в пути
226С Адлер 23:44 в пути
302Б Минск 23:50 в пути
390Б Минск 23:50 в пути
150Б Минск 23:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новочеркасск
Адрес
346020, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: с 12:00 до 13:00 каждую среду и четверг
Как добраться
автобусы: 1, 1а, 32.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Новочеркасск в 1863 году, а уже в 70-х годах XIX века пути были продлены до Москвы. Город обслуживают три станции - Новочеркасск, Хотунок, Локомотивстрой. Основная пассажирская станция – Новочеркасск, где находится вокзал. Старое здание вокзала сгорело во время Великой Отечественной войны. В 1951 году на его месте был возведен современный вокзал, который недавно отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.