Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 мая, 29 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новочеркасск

Вокзал Новочеркасск

ЖД вокзал Новочеркасска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новочеркасска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
460С Тамбов 00:28 ушел
231М Ейск 00:32 ушел
049Ч Санкт-Петербург 00:38 ушел
277С Санкт-Петербург 00:48 не отправлен
217С Москва 00:48 не отправлен
151С Москва 01:18 не отправлен
171А Адлер 01:23 не отправлен
190А Новороссийск 01:23 не отправлен
227А Новороссийск 01:23 не отправлен
526С Екатеринбург 01:28 не отправлен
326С Пермь 01:28 не отправлен
326С Екатеринбург 01:28 не отправлен
289С Екатеринбург 01:38 не отправлен
533М Адлер 01:43 не отправлен
274С Северобайкальск 01:56 не отправлен
270С Чита 01:56 не отправлен
506С Белгород 02:06 не отправлен
506С Тамбов 02:06 не отправлен
508С Ижевск 02:06 не отправлен
532С Киров 02:18 не отправлен
498С Чебоксары 02:18 не отправлен
498С Ижевск 02:18 не отправлен
505В Новороссийск 02:23 не отправлен
507Г Новороссийск 02:23 не отправлен
220В Новороссийск 02:23 не отправлен
147С Адлер 02:34 не отправлен
513В Анапа 02:45 не отправлен
473Й Анапа 02:45 не отправлен
210В Анапа 02:45 не отправлен
228А Санкт-Петербург 03:00 не отправлен
285А Новороссийск 03:05 не отправлен
084С Москва 03:10 не отправлен
259А Анапа 03:21 не отправлен
109С Москва 03:30 не отправлен
593Э Сыктывкар 03:44 не отправлен
221С Архангельск 03:44 не отправлен
539С Кострома 03:44 не отправлен
152М Анапа 03:45 не отправлен
482С Москва 04:19 не отправлен
524С Екатеринбург 04:54 не отправлен
099С Нижний Новгород 05:15 не отправлен
088С Нижний Новгород 05:15 не отправлен
135А Владикавказ 05:23 не отправлен
251А Владикавказ 05:23 не отправлен
135А Махачкала 05:23 не отправлен
374С Смоленск 05:30 не отправлен
374С Белгород 05:30 не отправлен
535С Смоленск 05:30 не отправлен
567М Анапа 05:34 не отправлен
302С Минск 06:18 не отправлен
598С Москва 06:18 не отправлен
389С Минск 06:18 не отправлен
282С Череповец 06:28 не отправлен
262С Архангельск 06:46 не отправлен
188С Архангельск 06:46 не отправлен
312С Усинск 07:03 не отправлен
310С Воркута 07:03 не отправлен
312С Воркута 07:03 не отправлен
310С Усинск 07:03 не отправлен
310Э Воркута 07:03 не отправлен
567С Москва 07:13 не отправлен
478С Челябинск 07:53 не отправлен
306С Москва 08:03 не отправлен
247А Анапа 08:10 не отправлен
245А Ейск 08:10 не отправлен
361С Москва 08:40 не отправлен
333С Москва 08:40 не отправлен
033С Москва 08:40 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 08:40 не отправлен
591Е Анапа 09:22 не отправлен
595Е Анапа 09:22 не отправлен
020С Таганрог 09:47 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:47 не отправлен
042Ч Сухум 11:08 не отправлен
010Ч Сухум 11:08 не отправлен
015А Сухум 11:08 не отправлен
479А Сухум 11:08 не отправлен
523Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:18 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 11:26 не отправлен
687С Москва 11:26 не отправлен
542С Москва 11:36 не отправлен
382С Москва 11:36 не отправлен
259С Санкт-Петербург 11:46 не отправлен
172С Санкт-Петербург 11:46 не отправлен
515Г Анапа 11:48 не отправлен
224Ж Анапа 11:48 не отправлен
129С Калининград 11:56 не отправлен
229С Калининград 11:56 не отправлен
468С Смоленск 11:56 не отправлен
205С Калининград 11:56 не отправлен
360С Калининград 11:56 не отправлен
247С Санкт-Петербург 12:11 не отправлен
246С Санкт-Петербург 12:11 не отправлен
311С Новороссийск 12:55 не отправлен
309Э Адлер 12:55 не отправлен
309С Адлер 12:55 не отправлен
305Я Новороссийск 12:55 не отправлен
305Я Адлер 12:55 не отправлен
261Я Адлер 13:05 не отправлен
187С Новороссийск 13:05 не отправлен
595С Тюмень 13:06 не отправлен
595Э Екатеринбург 13:06 не отправлен
591С Пермь 13:06 не отправлен
473С Самара 13:16 не отправлен
513С Белгород 13:16 не отправлен
513С Тамбов 13:16 не отправлен
531Г Адлер 13:17 не отправлен
697М Адлер 13:17 не отправлен
497Г Адлер 13:17 не отправлен
080С Архангельск 13:26 не отправлен
542М Адлер 14:03 не отправлен
382Я Грозный 14:03 не отправлен
471М Адлер 14:14 не отправлен
269Ч Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:24 не отправлен
273И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:24 не отправлен
472С Москва 14:55 не отправлен
118С Казань 15:38 не отправлен
118С Самара 15:38 не отправлен
932Х Москва 15:55 не отправлен
232С Москва 15:58 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:12 не отправлен
642Ж Москва 16:12 не отправлен
174С Москва 16:22 не отправлен
092С Москва 16:22 не отправлен
198М Симферополь (Крым) 16:33 не отправлен
360Ч Анапа 16:46 не отправлен
360Ч Адлер 16:46 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:46 не отправлен
306М Сухум 16:56 не отправлен
534С Москва 17:00 не отправлен
515С Ижевск 17:10 не отправлен
223С Саратов 17:10 не отправлен
174М Евпатория 17:16 не отправлен
092М Севастополь 17:16 не отправлен
459Й Адлер 17:25 не отправлен
459В Адлер 17:25 не отправлен
198С Москва 18:12 не отправлен
155С Москва 18:20 не отправлен
480С Мурманск 18:30 не отправлен
480С Санкт-Петербург 18:30 не отправлен
480С Новгород Великий 18:30 не отправлен
480С Псков 18:30 не отправлен
044М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:31 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 18:31 не отправлен
146Э Ставрополь 18:31 не отправлен
481Я Новороссийск 18:41 не отправлен
477У Адлер 19:01 не отправлен
539Я Анапа 19:11 не отправлен
221Я Анапа 19:11 не отправлен
079Я Адлер 19:21 не отправлен
257Я Адлер 19:21 не отправлен
465Ж Новороссийск 19:58 не отправлен
470Ж Новороссийск 19:58 не отправлен
339Г Новороссийск 19:58 не отправлен
251С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
135С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
061Ч Владикавказ 20:38 не отправлен
033М Владикавказ 20:38 не отправлен
033М Нальчик 20:38 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 20:38 не отправлен
156М Анапа 20:50 не отправлен
282Я Адлер 21:10 не отправлен
281Я Адлер 21:10 не отправлен
099Г Кисловодск 21:20 не отправлен
087Г Адлер 21:20 не отправлен
109В Анапа 21:30 не отправлен
126Э Новороссийск 21:53 не отправлен
049А Кисловодск 22:04 не отправлен
126С Москва 22:33 не отправлен
470С Астрахань 22:54 не отправлен
470С Саратов 22:54 не отправлен
340С Нижний Новгород 22:54 не отправлен
286С Мурманск 23:03 не отправлен
117Й Адлер 23:14 не отправлен
475Г Адлер 23:14 не отправлен
597Ч Адлер 23:24 не отправлен
302Б Адлер 23:24 не отправлен
390Б Анапа 23:24 не отправлен
277А Анапа 23:34 не отправлен
217М Анапа 23:34 не отправлен
290Е Анапа 23:44 не отправлен
148С Мурманск 23:53 не отправлен
083М Кисловодск 23:58 не отправлен
083М Адлер 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
190А Осташков 00:44 прибыл
171А Санкт-Петербург 00:44 прибыл
227А Санкт-Петербург 00:44 прибыл
277С Анапа 00:46 в пути
217С Анапа 00:46 в пути
151С Анапа 01:16 в пути
326С Новороссийск 01:26 в пути
326С Новороссийск 01:26 в пути
526С Новороссийск 01:26 в пути
289С Анапа 01:36 в пути
533М Москва 01:41 в пути
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:54 в пути
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:54 в пути
508С Новороссийск 02:04 в пути
506С Новороссийск 02:04 в пути
506С Новороссийск 02:04 в пути
498С Адлер 02:16 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 02:16 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 02:16 в пути
505В Тамбов 02:21 в пути
220В Белгород 02:21 в пути
507Г Ижевск 02:21 в пути
147С Мурманск 02:32 в пути
513В Тамбов 02:43 в пути
473Й Самара 02:43 в пути
210В Белгород 02:43 в пути
228А Новороссийск 02:58 в пути
285А Мурманск 03:03 в пути
084С Адлер 03:08 в пути
259А Санкт-Петербург 03:19 в пути
109С Анапа 03:28 в пути
593Э Анапа 03:42 в пути
221С Анапа 03:42 в пути
539С Анапа 03:42 в пути
152М Москва 03:43 в пути
482С Новороссийск 04:17 в пути
524С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:52 в пути
099С Кисловодск 05:13 в пути
088С Адлер 05:13 в пути
135А Санкт-Петербург 05:21 в пути
251А Санкт-Петербург 05:21 в пути
135А Санкт-Петербург 05:21 в пути
374С Симферополь (Крым) 05:28 в пути
374С Симферополь (Крым) 05:28 в пути
535С Анапа 05:28 в пути
567М Москва 05:32 в пути
302С Адлер 06:16 в пути
598С Адлер 06:16 в пути
389С Анапа 06:16 в пути
282С Адлер 06:26 в пути
262С Адлер 06:44 в пути
188С Новороссийск 06:44 в пути
312С Новороссийск 07:01 в пути
310С Адлер 07:01 в пути
312С Новороссийск 07:01 в пути
310С Адлер 07:01 в пути
310Э Адлер 07:01 в пути
567С Анапа 07:11 в пути
478С Адлер 07:51 в пути
306С Сухум 08:01 в пути
247А Санкт-Петербург 08:08 в пути
245А Санкт-Петербург 08:08 в пути
361С Нальчик 08:38 в пути
333С Владикавказ 08:38 в пути
033С Владикавказ 08:38 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 08:38 в пути
591Е Пермь 09:20 в пути
595Е Тюмень 09:20 в пути
020С Москва 09:45 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:45 в пути
042Ч Новгород Великий 11:06 в пути
010Ч Псков 11:06 в пути
015А Мурманск 11:06 в пути
479А Санкт-Петербург 11:06 в пути
523Е Екатеринбург 11:16 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 11:24 в пути
687С Ставрополь 11:24 в пути
542С Адлер 11:34 в пути
382С Грозный 11:34 в пути
515Г Ижевск 11:37 в пути
224Ж Саратов 11:37 в пути
259С Анапа 11:44 в пути
172С Адлер 11:44 в пути
129С Анапа 11:54 в пути
229С Анапа 11:54 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:54 в пути
205С Анапа 11:54 в пути
360С Адлер 11:54 в пути
247С Анапа 12:09 в пути
246С Ейск 12:09 в пути
311С Воркута 12:53 в пути
309Э Воркута 12:53 в пути
309С Воркута 12:53 в пути
305Я Усинск 12:53 в пути
305Я Усинск 12:53 в пути
261Я Архангельск 13:03 в пути
187С Архангельск 13:03 в пути
595С Анапа 13:04 в пути
595Э Анапа 13:04 в пути
591С Анапа 13:04 в пути
473С Анапа 13:14 в пути
513С Анапа 13:14 в пути
513С Анапа 13:14 в пути
531Г Киров 13:15 в пути
697М Чебоксары 13:15 в пути
497Г Ижевск 13:15 в пути
080С Адлер 13:24 в пути
542М Москва 14:01 в пути
382Я Москва 14:01 в пути
471М Москва 14:12 в пути
269Ч Чита 14:22 в пути
273И Северобайкальск 14:22 в пути
472С Адлер 14:53 в пути
932Х Москва 15:24 в пути
118С Адлер 15:36 в пути
118С Адлер 15:36 в пути
232С Ейск 15:56 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:10 в пути
642Ж Адлер 16:10 в пути
174С Евпатория 16:20 в пути
092С Севастополь 16:20 в пути
198М Москва 16:31 в пути
360Ч Калининград 16:44 в пути
360Ч Калининград 16:44 в пути
468М Смоленск 16:44 в пути
306М Москва 16:54 в пути
534С Адлер 16:58 в пути
515С Анапа 17:08 в пути
223С Анапа 17:08 в пути
174М Москва 17:14 в пути
092М Москва 17:14 в пути
459Й Воронеж 17:23 в пути
459В Тамбов 17:23 в пути
198С Симферополь (Крым) 18:10 в пути
155С Анапа 18:18 в пути
480С Сухум 18:28 в пути
480С Сухум 18:28 в пути
480С Сухум 18:28 в пути
480С Сухум 18:28 в пути
044М Москва 18:29 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 18:29 в пути
146Э Москва 18:29 в пути
481Я Москва 18:39 в пути
477У Челябинск 18:59 в пути
539Я Кострома 19:09 в пути
221Я Архангельск 19:09 в пути
079Я Архангельск 19:19 в пути
257Я Печора 19:19 в пути
465Ж Астрахань 19:56 в пути
470Ж Саратов 19:56 в пути
339Г Нижний Новгород 19:56 в пути
251С Владикавказ 20:08 в пути
135С Махачкала 20:08 в пути
061Ч Москва 20:36 в пути
033М Москва 20:36 в пути
033М Москва 20:36 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 20:36 в пути
156М Москва 20:48 в пути
282Я Череповец 21:08 в пути
281Я Вологда 21:08 в пути
099Г Нижний Новгород 21:18 в пути
087Г Нижний Новгород 21:18 в пути
109В Москва 21:28 в пути
126Э Москва 21:48 в пути
049А Санкт-Петербург 22:02 в пути
126С Новороссийск 22:28 в пути
470С Новороссийск 22:52 в пути
470С Новороссийск 22:52 в пути
340С Новороссийск 22:52 в пути
286С Новороссийск 23:01 в пути
117Й Самара 23:12 в пути
475Г Казань 23:12 в пути
597Ч Москва 23:22 в пути
302Б Минск 23:22 в пути
390Б Минск 23:22 в пути
277А Санкт-Петербург 23:32 в пути
217М Москва 23:32 в пути
290Е Екатеринбург 23:42 в пути
148С Адлер 23:51 в пути
083М Москва 23:56 в пути
083М Москва 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новочеркасск
Адрес
346020, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: с 12:00 до 13:00 каждую среду и четверг
Как добраться
автобусы: 1, 1а, 32.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Новочеркасск в 1863 году, а уже в 70-х годах XIX века пути были продлены до Москвы. Город обслуживают три станции - Новочеркасск, Хотунок, Локомотивстрой. Основная пассажирская станция – Новочеркасск, где находится вокзал. Старое здание вокзала сгорело во время Великой Отечественной войны. В 1951 году на его месте был возведен современный вокзал, который недавно отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.