Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новочеркасск

Вокзал Новочеркасск

ЖД вокзал Новочеркасска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новочеркасска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
335Е Новороссийск 00:19 не отправлен
325Е Новороссийск 00:19 не отправлен
460С Тамбов 00:24 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 00:54 не отправлен
151С Москва 01:15 не отправлен
326С Пермь 01:25 не отправлен
336С Екатеринбург 01:25 не отправлен
225С Адлер 01:26 не отправлен
289С Екатеринбург 01:35 не отправлен
270С Чита 01:57 не отправлен
242С Иркутск 01:57 не отправлен
084С Москва 03:08 не отправлен
084Э Москва 03:08 не отправлен
253С Москва 03:08 не отправлен
109С Москва 03:27 не отправлен
593Й Воркута 03:45 не отправлен
152М Анапа 03:46 не отправлен
215А Адлер 03:57 не отправлен
135А Махачкала 04:07 не отправлен
121А Владикавказ 04:07 не отправлен
135А Владикавказ 04:07 не отправлен
088С Нижний Новгород 05:17 не отправлен
282С Череповец 06:25 не отправлен
262С Архангельск 06:43 не отправлен
188С Архангельск 06:43 не отправлен
312С Усинск 07:00 не отправлен
310С Воркута 07:00 не отправлен
310Э Воркута 07:00 не отправлен
312Э Воркута 07:00 не отправлен
310С Усинск 07:00 не отправлен
312С Воркута 07:00 не отправлен
310Э Усинск 07:00 не отправлен
306С Москва 08:00 не отправлен
681С Москва 08:35 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 08:35 не отправлен
687С Москва 08:35 не отправлен
033С Москва 08:45 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:49 не отправлен
020С Таганрог 09:49 не отправлен
479А Сухум 11:03 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 11:25 не отправлен
202С Москва 11:25 не отправлен
382С Москва 11:35 не отправлен
468С Смоленск 11:55 не отправлен
360С Калининград 11:55 не отправлен
311С Новороссийск 12:55 не отправлен
309С Адлер 12:55 не отправлен
305Я Адлер 12:55 не отправлен
305Я Новороссийск 12:55 не отправлен
309С Новороссийск 12:55 не отправлен
261Я Адлер 13:05 не отправлен
187С Новороссийск 13:05 не отправлен
080С Архангельск 13:23 не отправлен
382Я Грозный 14:02 не отправлен
241И Адлер 14:48 не отправлен
118С Самара 15:32 не отправлен
418С Самара 15:32 не отправлен
118С Казань 15:32 не отправлен
418С Казань 15:32 не отправлен
642Ж Москва 16:09 не отправлен
119С Москва 16:09 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:09 не отправлен
174С Москва 16:19 не отправлен
192С Москва 16:19 не отправлен
360Ч Адлер 16:43 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:43 не отправлен
306М Сухум 16:55 не отправлен
213С Саратов 16:58 не отправлен
459В Адлер 17:24 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 18:27 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:27 не отправлен
480Э Санкт-Петербург 18:31 не отправлен
480Э Псков 18:31 не отправлен
034С Владикавказ 18:51 не отправлен
593Ч Анапа 19:11 не отправлен
593В Анапа 19:11 не отправлен
079Я Адлер 19:22 не отправлен
174М Евпатория 19:39 не отправлен
192М Севастополь 19:39 не отправлен
339Г Новороссийск 19:58 не отправлен
621С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
135С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
121С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
061Ч Ставрополь 20:31 не отправлен
061Ч Нальчик 20:31 не отправлен
282Я Адлер 21:00 не отправлен
087Г Адлер 21:18 не отправлен
109В Анапа 21:28 не отправлен
126Э Новороссийск 21:51 не отправлен
049А Кисловодск 22:01 не отправлен
126С Москва 22:33 не отправлен
340С Нижний Новгород 22:51 не отправлен
117Й Адлер 23:07 не отправлен
375Г Адлер 23:07 не отправлен
417Й Адлер 23:07 не отправлен
083М Кисловодск 23:58 не отправлен
083М Адлер 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
335Е Екатеринбург 00:17 прибыл
325Е Пермь 00:17 прибыл
460С Адлер 00:22 в пути
225С Мурманск 00:46 в пути
049Ч Кисловодск 00:52 в пути
151С Анапа 01:13 в пути
326С Новороссийск 01:23 в пути
336С Новороссийск 01:23 в пути
289С Анапа 01:33 в пути
270С Адлер 01:55 в пути
242С Адлер 01:55 в пути
084С Адлер 03:06 в пути
084Э Адлер 03:06 в пути
253С Кисловодск 03:06 в пути
109С Анапа 03:25 в пути
593Й Анапа 03:43 в пути
152М Москва 03:44 в пути
215А Санкт-Петербург 03:55 в пути
135А Санкт-Петербург 04:05 в пути
121А Санкт-Петербург 04:05 в пути
135А Санкт-Петербург 04:05 в пути
088С Адлер 05:15 в пути
282С Адлер 06:23 в пути
262С Адлер 06:41 в пути
188С Новороссийск 06:41 в пути
312С Новороссийск 06:58 в пути
310С Адлер 06:58 в пути
310Э Адлер 06:58 в пути
312Э Новороссийск 06:58 в пути
310С Адлер 06:58 в пути
312С Новороссийск 06:58 в пути
310Э Адлер 06:58 в пути
306С Сухум 07:58 в пути
681С Кисловодск 08:33 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 08:33 в пути
687С Ставрополь 08:33 в пути
033С Владикавказ 08:43 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:46 в пути
020С Москва 09:46 в пути
479А Санкт-Петербург 11:01 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 11:23 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:23 в пути
382С Грозный 11:33 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:53 в пути
360С Адлер 11:53 в пути
311С Воркута 12:53 в пути
309С Воркута 12:53 в пути
305Я Усинск 12:53 в пути
305Я Усинск 12:53 в пути
309С Воркута 12:53 в пути
261Я Архангельск 13:03 в пути
187С Архангельск 13:03 в пути
080С Адлер 13:21 в пути
382Я Москва 14:00 в пути
241И Иркутск 14:46 в пути
118С Адлер 15:30 в пути
418С Адлер 15:30 в пути
118С Адлер 15:30 в пути
418С Адлер 15:30 в пути
642Ж Адлер 16:06 в пути
119С Таганрог 16:06 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:06 в пути
174С Евпатория 16:17 в пути
192С Севастополь 16:17 в пути
360Ч Калининград 16:41 в пути
468М Смоленск 16:41 в пути
306М Москва 16:53 в пути
213С Ростов-на-Дону 16:56 в пути
459В Тамбов 17:22 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 18:25 в пути
202М Москва 18:25 в пути
480Э Сухум 18:29 в пути
480Э Сухум 18:29 в пути
034С Москва 18:49 в пути
593Ч Микунь 19:09 в пути
593В Инта 19:09 в пути
079Я Архангельск 19:20 в пути
174М Москва 19:37 в пути
192М Москва 19:37 в пути
339Г Нижний Новгород 19:56 в пути
621С Владикавказ 20:08 в пути
135С Махачкала 20:08 в пути
121С Владикавказ 20:08 в пути
061Ч Москва 20:29 в пути
061Ч Москва 20:29 в пути
282Я Череповец 20:58 в пути
087Г Нижний Новгород 21:16 в пути
109В Москва 21:26 в пути
126Э Москва 21:46 в пути
049А Санкт-Петербург 21:59 в пути
126С Новороссийск 22:28 в пути
340С Новороссийск 22:49 в пути
117Й Самара 23:05 в пути
375Г Казань 23:05 в пути
417Й Самара 23:05 в пути
083М Москва 23:56 в пути
083М Москва 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новочеркасск
Адрес
346020, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: с 12:00 до 13:00 каждую среду и четверг
Как добраться
автобусы: 1, 1а, 32.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Новочеркасск в 1863 году, а уже в 70-х годах XIX века пути были продлены до Москвы. Город обслуживают три станции - Новочеркасск, Хотунок, Локомотивстрой. Основная пассажирская станция – Новочеркасск, где находится вокзал. Старое здание вокзала сгорело во время Великой Отечественной войны. В 1951 году на его месте был возведен современный вокзал, который недавно отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.