Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новочеркасск

Вокзал Новочеркасск

ЖД вокзал Новочеркасска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новочеркасска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
360С Калининград 07:45 ушел
478У Челябинск 07:58 ушел
088С Нижний Новгород 08:01 ушел
245А Ейск 08:09 не отправлен
247А Анапа 08:09 не отправлен
214Ж Ростов-на-Дону 08:09 не отправлен
681С Москва 08:35 не отправлен
687С Москва 08:35 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 08:35 не отправлен
033С Москва 08:45 не отправлен
384Э Москва 09:23 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:49 не отправлен
020С Таганрог 09:49 не отправлен
479А Сухум 11:03 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:13 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 11:25 не отправлен
202С Москва 11:25 не отправлен
515Г Анапа 11:33 не отправлен
526Ж Анапа 11:33 не отправлен
542С Москва 11:35 не отправлен
382С Москва 11:35 не отправлен
468С Смоленск 11:55 не отправлен
247С Санкт-Петербург 12:10 не отправлен
309С Адлер 12:55 не отправлен
311С Новороссийск 12:55 не отправлен
309С Новороссийск 12:55 не отправлен
309Э Адлер 12:55 не отправлен
187С Новороссийск 13:05 не отправлен
261Я Адлер 13:05 не отправлен
473С Самара 13:13 не отправлен
513С Тамбов 13:13 не отправлен
531Г Адлер 13:15 не отправлен
497Г Адлер 13:15 не отправлен
080С Архангельск 13:23 не отправлен
542М Адлер 14:02 не отправлен
382Я Грозный 14:02 не отправлен
297Х Владикавказ 14:12 не отправлен
471М Адлер 14:12 не отправлен
273И Адлер 14:48 не отправлен
241И Адлер 14:48 не отправлен
269Ч Адлер 14:48 не отправлен
472С Москва 14:53 не отправлен
297С Москва 14:53 не отправлен
118С Казань 15:32 не отправлен
118С Самара 15:32 не отправлен
302С Минск 15:32 не отправлен
119С Москва 16:09 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:09 не отправлен
534С Москва 16:35 не отправлен
360Ч Адлер 16:43 не отправлен
306М Сухум 16:55 не отправлен
512С Москва 16:58 не отправлен
213С Саратов 16:58 не отправлен
525С Саратов 17:08 не отправлен
459В Адлер 17:24 не отправлен
155С Москва 18:17 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 18:27 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:27 не отправлен
306С Москва 18:31 не отправлен
481Я Новороссийск 18:41 не отправлен
034С Владикавказ 18:51 не отправлен
447У Ростов-на-Дону 19:01 не отправлен
477У Адлер 19:01 не отправлен
284Я Анапа 19:11 не отправлен
539Я Анапа 19:11 не отправлен
079Я Адлер 19:22 не отправлен
470Ж Новороссийск 19:58 не отправлен
339Г Новороссийск 19:58 не отправлен
121С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
135С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
061Ч Нальчик 20:31 не отправлен
061Ч Ставрополь 20:31 не отправлен
061Ч Кисловодск 20:31 не отправлен
156М Анапа 20:41 не отправлен
282Я Адлер 21:00 не отправлен
109В Анапа 21:28 не отправлен
126Э Новороссийск 21:51 не отправлен
049А Кисловодск 22:01 не отправлен
126С Москва 22:33 не отправлен
340С Нижний Новгород 22:51 не отправлен
470С Саратов 22:51 не отправлен
286С Мурманск 23:01 не отправлен
302Б Адлер 23:15 не отправлен
375Г Адлер 23:15 не отправлен
117Й Адлер 23:15 не отправлен
290Е Анапа 23:36 не отправлен
227А Новороссийск 23:48 не отправлен
226С Мурманск 23:54 не отправлен
083С Адлер 23:58 не отправлен
083М Адлер 23:58 не отправлен
383М Адлер 23:58 не отправлен
087Г Адлер 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
360С Адлер 07:43 прибыл
478У Адлер 07:56 прибыл
088С Адлер 07:59 прибыл
245А Санкт-Петербург 08:07 в пути
247А Санкт-Петербург 08:07 в пути
214Ж Саратов 08:07 в пути
681С Кисловодск 08:33 в пути
687С Ставрополь 08:33 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 08:33 в пути
033С Владикавказ 08:43 в пути
384Э Адлер 09:21 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:46 в пути
020С Москва 09:46 в пути
479А Санкт-Петербург 11:01 в пути
233Е Екатеринбург 11:11 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 11:23 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:23 в пути
515Г Ижевск 11:31 в пути
526Ж Саратов 11:31 в пути
542С Адлер 11:33 в пути
382С Грозный 11:33 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:53 в пути
247С Анапа 12:08 в пути
309С Воркута 12:53 в пути
311С Воркута 12:53 в пути
309С Воркута 12:53 в пути
309Э Воркута 12:53 в пути
187С Архангельск 13:03 в пути
261Я Архангельск 13:03 в пути
473С Анапа 13:11 в пути
513С Анапа 13:11 в пути
531Г Киров 13:13 в пути
497Г Ижевск 13:13 в пути
080С Адлер 13:21 в пути
542М Москва 14:00 в пути
382Я Москва 14:00 в пути
297Х Москва 14:10 в пути
471М Москва 14:10 в пути
273И Северобайкальск 14:46 в пути
241И Иркутск 14:46 в пути
269Ч Чита 14:46 в пути
472С Адлер 14:51 в пути
297С Владикавказ 14:51 в пути
118С Адлер 15:30 в пути
118С Адлер 15:30 в пути
302С Адлер 15:30 в пути
119С Таганрог 16:06 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:06 в пути
534С Адлер 16:33 в пути
360Ч Калининград 16:41 в пути
306М Москва 16:53 в пути
512С Адлер 16:56 в пути
213С Ростов-на-Дону 16:56 в пути
525С Анапа 17:06 в пути
459В Тамбов 17:22 в пути
155С Анапа 18:15 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 18:25 в пути
202М Москва 18:25 в пути
306С Сухум 18:29 в пути
481Я Москва 18:39 в пути
034С Москва 18:49 в пути
447У Челябинск 18:59 в пути
477У Челябинск 18:59 в пути
284Я Череповец 19:09 в пути
539Я Кострома 19:09 в пути
079Я Архангельск 19:20 в пути
470Ж Саратов 19:56 в пути
339Г Нижний Новгород 19:56 в пути
121С Владикавказ 20:08 в пути
135С Махачкала 20:08 в пути
061Ч Москва 20:29 в пути
061Ч Москва 20:29 в пути
061Ч Москва 20:29 в пути
156М Москва 20:39 в пути
282Я Череповец 20:58 в пути
109В Москва 21:26 в пути
126Э Москва 21:46 в пути
049А Санкт-Петербург 21:59 в пути
126С Новороссийск 22:28 в пути
340С Новороссийск 22:49 в пути
470С Новороссийск 22:49 в пути
286С Новороссийск 22:59 в пути
302Б Минск 23:13 в пути
375Г Казань 23:13 в пути
117Й Самара 23:13 в пути
290Е Екатеринбург 23:34 в пути
227А Санкт-Петербург 23:46 в пути
226С Адлер 23:52 в пути
083С Москва 23:56 в пути
083М Москва 23:56 в пути
383М Москва 23:56 в пути
087Г Нижний Новгород 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новочеркасск
Адрес
346020, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: с 12:00 до 13:00 каждую среду и четверг
Как добраться
автобусы: 1, 1а, 32.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Новочеркасск в 1863 году, а уже в 70-х годах XIX века пути были продлены до Москвы. Город обслуживают три станции - Новочеркасск, Хотунок, Локомотивстрой. Основная пассажирская станция – Новочеркасск, где находится вокзал. Старое здание вокзала сгорело во время Великой Отечественной войны. В 1951 году на его месте был возведен современный вокзал, который недавно отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.