Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 августа, 2 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новочеркасск

Вокзал Новочеркасск

ЖД вокзал Новочеркасска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новочеркасска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
258Я Адлер 19:21 ушел
174М Евпатория 19:38 ушел
092М Севастополь 19:38 ушел
339Г Новороссийск 19:57 не отправлен
470Ж Новороссийск 19:57 не отправлен
629С Новороссийск 19:57 не отправлен
135С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
621С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
121С Санкт-Петербург 20:10 не отправлен
061Ч Ставрополь 20:33 не отправлен
061Ч Кисловодск 20:33 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 20:33 не отправлен
156М Анапа 20:43 не отправлен
282Я Адлер 21:00 не отправлен
099Г Кисловодск 21:18 не отправлен
087Г Адлер 21:18 не отправлен
109В Анапа 21:28 не отправлен
126Э Новороссийск 21:53 не отправлен
049А Кисловодск 22:05 не отправлен
126С Москва 22:33 не отправлен
470С Астрахань 22:51 не отправлен
470С Саратов 22:51 не отправлен
340С Нижний Новгород 22:51 не отправлен
286С Мурманск 23:01 не отправлен
276С Мурманск 23:01 не отправлен
375Г Адлер 23:05 не отправлен
117Й Адлер 23:05 не отправлен
536А Анапа 23:15 не отправлен
277А Анапа 23:25 не отправлен
517М Анапа 23:25 не отправлен
290Е Анапа 23:35 не отправлен
226С Мурманск 23:54 не отправлен
550С Тольятти 23:54 не отправлен
083М Адлер 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
258Я Сыктывкар 19:19 прибыл
174М Москва 19:36 прибыл
092М Москва 19:36 прибыл
339Г Нижний Новгород 19:55 в пути
470Ж Саратов 19:55 в пути
629С Астрахань 19:55 в пути
135С Махачкала 20:08 в пути
621С Владикавказ 20:08 в пути
121С Владикавказ 20:08 в пути
061Ч Москва 20:31 в пути
061Ч Москва 20:31 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 20:31 в пути
156М Москва 20:41 в пути
282Я Череповец 20:58 в пути
099Г Нижний Новгород 21:16 в пути
087Г Нижний Новгород 21:16 в пути
109В Москва 21:26 в пути
126Э Москва 21:48 в пути
049А Санкт-Петербург 22:03 в пути
126С Новороссийск 22:28 в пути
470С Новороссийск 22:49 в пути
470С Новороссийск 22:49 в пути
340С Новороссийск 22:49 в пути
286С Новороссийск 22:59 в пути
276С Новороссийск 22:59 в пути
375Г Казань 23:03 в пути
117Й Самара 23:03 в пути
536А Смоленск 23:13 в пути
277А Санкт-Петербург 23:23 в пути
517М Москва 23:23 в пути
290Е Екатеринбург 23:33 в пути
226С Адлер 23:52 в пути
550С Адлер 23:52 в пути
083М Москва 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новочеркасска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новочеркасск
Адрес
346020, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50; перерыв в работе касс: с 12:00 до 13:00 каждую среду и четверг
Как добраться
автобусы: 1, 1а, 32.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Новочеркасск в 1863 году, а уже в 70-х годах XIX века пути были продлены до Москвы. Город обслуживают три станции - Новочеркасск, Хотунок, Локомотивстрой. Основная пассажирская станция – Новочеркасск, где находится вокзал. Старое здание вокзала сгорело во время Великой Отечественной войны. В 1951 году на его месте был возведен современный вокзал, который недавно отремонтировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.