Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Невинномысск

Вокзал Невинномысск

ЖД вокзал Невинномысска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Невинномысска.
на поезда, уходящие
с вокзала Невинномысска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
297С Москва 06:41 ушел
607С Владикавказ 07:11 ушел
150Б Минеральные Воды 07:32 ушел
809С Краснодар «Ласточка» 08:38 не отправлен
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 08:38 не отправлен
375Э Кисловодск 08:57 не отправлен
081И Кисловодск 08:57 не отправлен
057И Кисловодск 08:57 не отправлен
097Э Кисловодск 08:57 не отправлен
059Н Кисловодск 08:57 не отправлен
045Е Кисловодск 09:25 не отправлен
368Г Кисловодск 09:25 не отправлен
121А Владикавказ 11:25 не отправлен
135А Махачкала 11:25 не отправлен
135С Санкт-Петербург 12:51 не отправлен
121С Санкт-Петербург 12:51 не отправлен
143С Москва 14:37 не отправлен
111С Орск 14:37 не отправлен
143Ч Кисловодск 15:29 не отправлен
111У Кисловодск 15:29 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 17:20 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 19:28 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 19:40 не отправлен
677С Новороссийск 20:18 не отправлен
149С Минск 21:33 не отправлен
382Я Грозный 21:40 не отправлен
643С Адлер 21:57 не отправлен
297Х Владикавказ 22:31 не отправлен
059С Новокузнецк 22:45 не отправлен
097С Тында 22:45 не отправлен
097С Нерюнгри 22:45 не отправлен
097С Иркутск 22:45 не отправлен
679С Адлер 23:10 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 23:34 не отправлен
033С Москва 23:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
297С Владикавказ 06:36 прибыл
607С Анапа 07:06 прибыл
150Б Минск 07:27 прибыл
809С Кисловодск «Ласточка» 08:36 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 08:36 в пути
375Э Нерюнгри 08:47 в пути
081И Тайшет 08:47 в пути
057И Иркутск 08:47 в пути
097Э Тында 08:47 в пути
059Н Новокузнецк 08:47 в пути
045Е Екатеринбург 09:15 в пути
368Г Киров 09:15 в пути
121А Санкт-Петербург 11:23 в пути
135А Санкт-Петербург 11:23 в пути
135С Махачкала 12:45 в пути
121С Владикавказ 12:45 в пути
143С Кисловодск 14:27 в пути
111С Кисловодск 14:27 в пути
143Ч Москва 15:19 в пути
111У Орск 15:19 в пути
049Ч Кисловодск 17:13 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 19:26 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 19:38 в пути
677С Владикавказ 20:08 в пути
149С Минеральные Воды 21:28 в пути
382Я Москва 21:37 в пути
643С Кисловодск 21:47 в пути
297Х Москва 22:26 в пути
059С Кисловодск 22:35 в пути
097С Кисловодск 22:35 в пути
097С Кисловодск 22:35 в пути
097С Кисловодск 22:35 в пути
679С Владикавказ 23:05 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 23:30 в пути
033С Владикавказ 23:46 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Невинномысска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Невинномысск
Адрес
357100, Ставропольский кр., г. Невинномысск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:00-14:00, 04:00-05:00
Как добраться
автобус 3; маршрутные такси: 16, 21
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    зона отдыха для пассажиров, платный зале ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в город в 1875 году. В городе Невинномысск две железнодорожные станции: Невинномысская и Зеленчук. Первоначально здание вокзала на станции было одноэтажным, деревянным. Сейчас вокзал в Невинномысске – каменный, построен в середине прошлого века. У него был «брат-близнец» - железнодорожный вокзал в Адлере. Примечателен большой портал входа на вокзал – застекленная арка с колоннами.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.