Расписание поездов Вокзал Невинномысск

Расписание поездов Невинномысской, С.-Кав.ж.д

ЖД вокзал Невинномысска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Невинномысска.

Онлайн-табло: Вокзал Невинномысск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
049ЧСанкт-Петербург-Главн.17:16ушел
265СТюмень18:48ушел
810СКисловодск«Ласточка-премиум»19:16ушел
617СНовороссийск20:18не отправлен
643САдлер20:35не отправлен
818СКисловодск«Ласточка»20:45не отправлен
382ЯГрозный22:08не отправлен
059СНовокузнецк (ж/д вокзал)22:44не отправлен
003СМосква Казанская«Кавказ»23:38не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
357100, Ставропольский кр., г. Невинномысск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:00-14:00, 04:00-05:00
Как добраться
автобус 3; маршрутные такси: 16, 21
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе,
зона отдыха для пассажиров, платный зале ожидания,
линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в город в 1875 году. В городе Невинномысск две железнодорожные станции: Невинномысская и Зеленчук. Первоначально здание вокзала на станции было одноэтажным, деревянным. Сейчас вокзал в Невинномысске – каменный, построен в середине прошлого века. У него был «брат-близнец» - железнодорожный вокзал в Адлере. Примечателен большой портал входа на вокзал – застекленная арка с колоннами.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы