Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Миасс

Вокзал Миасс

ЖД вокзал Миасса — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Миасса.
на поезда, уходящие
с вокзала Миасса

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
097С Тында 00:57 ушел
059С Новокузнецк 00:57 ушел
097С Иркутск 00:57 ушел
456У Челябинск 02:07 не отправлен
190Х Челябинск 02:42 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 03:16 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 03:26 не отправлен
011Й Самара 03:46 не отправлен
392У Челябинск 03:54 не отправлен
352Е Уфа 04:14 не отправлен
283У Москва 04:25 не отправлен
014Е Новый Уренгой 04:52 не отправлен
332Й Новый Уренгой 04:52 не отправлен
375Э Кисловодск 05:07 не отправлен
081И Кисловодск 05:07 не отправлен
057И Кисловодск 05:07 не отправлен
059Н Кисловодск 05:07 не отправлен
097Э Кисловодск 05:07 не отправлен
443Е Самара 05:19 не отправлен
143Е Самара 05:19 не отправлен
147Е Астрахань 05:19 не отправлен
124В Новосибирск 05:46 не отправлен
147Ж Нижневартовск 05:56 не отправлен
144Й Нижневартовск 05:56 не отправлен
408С Челябинск 06:10 не отправлен
455У Новороссийск 07:53 не отправлен
352Й Приобье 08:33 не отправлен
284М Челябинск 08:44 не отправлен
117Н Махачкала 09:32 не отправлен
374Е Махачкала 09:32 не отправлен
373Е Махачкала 09:32 не отправлен
123Н Белгород 11:15 не отправлен
203Н Анапа 11:50 не отправлен
391У Москва 13:24 не отправлен
402Й Нижневартовск 13:53 не отправлен
102Й Нижневартовск 13:53 не отправлен
610Й Нижневартовск 13:53 не отправлен
142С Пермь 14:52 не отправлен
012Й Владивосток 15:00 не отправлен
189Е Москва 15:51 не отправлен
243Н Анапа 18:00 не отправлен
059У Ульяновск 18:13 не отправлен
101Е Ульяновск 18:13 не отправлен
059У Пенза 18:13 не отправлен
101Е Пенза 18:13 не отправлен
401Е Пенза 18:13 не отправлен
401Е Ульяновск 18:13 не отправлен
101Й Пенза 18:13 не отправлен
101Й Ульяновск 18:13 не отправлен
373С Екатеринбург 18:21 не отправлен
373С Тюмень 18:21 не отправлен
243С Новокузнецк 18:35 не отправлен
203С Томск 19:05 не отправлен
128Ы Красноярск 20:19 не отправлен
331Й Уфа 20:48 не отправлен
331Й Самара 20:48 не отправлен
407У Адлер 21:00 не отправлен
127Ы Адлер 21:54 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 22:43 не отправлен
289С Екатеринбург 22:57 не отправлен
229И Анапа 23:57 не отправлен
205И Анапа 23:57 не отправлен
129Ы Анапа 23:57 не отправлен
529Н Анапа 23:57 не отправлен
069Ч Анапа 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
097С Кисловодск 00:55 прибыл
059С Кисловодск 00:55 прибыл
097С Кисловодск 00:55 прибыл
456У Новороссийск 02:02 в пути
190Х Москва 02:41 в пути
142Е Пермь 03:14 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 03:24 в пути
392У Москва 03:38 в пути
011Й Владивосток 03:44 в пути
352Е Приобье 04:12 в пути
283У Челябинск 04:23 в пути
014Е Самара 04:50 в пути
332Й Уфа 04:50 в пути
375Э Нерюнгри 05:05 в пути
081И Тайшет 05:05 в пути
057И Иркутск 05:05 в пути
059Н Новокузнецк 05:05 в пути
097Э Тында 05:05 в пути
443Е Нижневартовск 05:17 в пути
143Е Нижневартовск 05:17 в пути
147Е Нижневартовск 05:17 в пути
124В Белгород 05:44 в пути
147Ж Астрахань 05:54 в пути
144Й Самара 05:54 в пути
408С Адлер 06:06 в пути
455У Челябинск 07:49 в пути
352Й Уфа 08:31 в пути
284М Москва 08:42 в пути
373Е Тюмень 09:30 в пути
117Н Тюмень 09:30 в пути
374Е Екатеринбург 09:30 в пути
123Н Новосибирск 11:13 в пути
203Н Томск 11:48 в пути
391У Челябинск 13:08 в пути
402Й Пенза 13:51 в пути
102Й Пенза 13:51 в пути
610Й Ульяновск 13:51 в пути
012Й Самара 14:41 в пути
142С Симферополь (Крым) 14:50 в пути
189Е Челябинск 15:50 в пути
243Н Новокузнецк 17:56 в пути
059У Нижневартовск 18:11 в пути
101Е Тюмень 18:11 в пути
059У Нижневартовск 18:11 в пути
101Е Тюмень 18:11 в пути
401Е Нижневартовск 18:11 в пути
401Е Нижневартовск 18:11 в пути
101Й Нижневартовск 18:11 в пути
101Й Нижневартовск 18:11 в пути
373С Махачкала 18:19 в пути
373С Махачкала 18:19 в пути
243С Анапа 18:30 в пути
203С Анапа 19:03 в пути
128Ы Адлер 20:17 в пути
331Й Новый Уренгой 20:46 в пути
331Й Новый Уренгой 20:46 в пути
407У Челябинск 20:56 в пути
127Ы Красноярск 21:52 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 22:41 в пути
289С Анапа 22:55 в пути
229И Северобайкальск 23:55 в пути
205И Иркутск 23:55 в пути
129Ы Красноярск 23:55 в пути
529Н Томск 23:55 в пути
069Ч Чита 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Миасса
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Миасс
Адрес
456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Академика Павлова, д. 42А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: пн-пт - с 21:15 до 21:45, с 00:00 до 00:30, с 02:50 до 04:50; сб-вс - с 11:00 до 11:30, с 14:00 до 14:30, с 21:15 до 21:45, с 00:00 до 00:30, с 02:50 до 04:50 (время местное)
Как добраться
автобусы: 298, 387
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, платный зал ожидания, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    банкоматы, медпункт, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона и города оборудованы пандусами; касса для слабослышащих групп; подъемная платформа
Дополнительная информация
Железная дорога появилась в Миассе в 1894 году. Со временем здание вокзала обветшало и станцию перенесли в другую часть города, в центр. Новый вокзал был построен в 1981 году, это крупный транспортный узел. Кроме железнодорожного вокзала, в том же здании находится и автовокзал. Ежегодно услугами вокзала Миасса пользуются около полумиллиона человек. В 1992 году на станции установлен памятный знак в честь столетия Великого Сибирского пути.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.