Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Миасс

Вокзал Миасс

ЖД вокзал Миасса — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Миасса.
на поезда, уходящие
с вокзала Миасса

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
478У Челябинск 06:10 ушел
455У Новороссийск 07:54 ушел
352Й Приобье 08:33 ушел
084Ц Караганда 08:44 не отправлен
084Ц Павлодар 08:44 не отправлен
373Е Махачкала 09:32 не отправлен
123Н Белгород 11:17 не отправлен
133Н Анапа 11:50 не отправлен
288М Санкт-Петербург 12:49 не отправлен
391У Москва 13:22 не отправлен
102Й Нижневартовск 13:53 не отправлен
610Й Нижневартовск 13:53 не отправлен
243Н Анапа 18:01 не отправлен
101Й Ульяновск 18:13 не отправлен
101Й Пенза 18:13 не отправлен
373С Тюмень 18:19 не отправлен
133С Томск 19:05 не отправлен
057И Кисловодск 19:41 не отправлен
128Ы Красноярск 20:19 не отправлен
331Й Уфа 20:48 не отправлен
477У Адлер 21:00 не отправлен
127Ы Адлер 21:53 не отправлен
317Б Витебск 22:29 не отправлен
425У Калининград 22:29 не отправлен
317Б Гомель 22:29 не отправлен
317Б Брест 22:29 не отправлен
317Б Барановичи 22:29 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 22:41 не отправлен
069Ч Анапа 23:57 не отправлен
205И Анапа 23:57 не отправлен
129Ы Анапа 23:57 не отправлен
235Э Анапа 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
478У Адлер 06:06 прибыл
455У Челябинск 07:50 прибыл
352Й Уфа 08:31 прибыл
084Ц Москва 08:42 в пути
084Ц Москва 08:42 в пути
373Е Тюмень 09:30 в пути
123Н Новосибирск 11:15 в пути
133Н Томск 11:48 в пути
288М Смоленск 12:48 в пути
391У Челябинск 13:06 в пути
102Й Пенза 13:51 в пути
610Й Ульяновск 13:51 в пути
243Н Новокузнецк 17:57 в пути
101Й Нижневартовск 18:11 в пути
101Й Нижневартовск 18:11 в пути
373С Махачкала 18:17 в пути
133С Анапа 19:03 в пути
057И Иркутск 19:39 в пути
128Ы Адлер 20:17 в пути
331Й Новый Уренгой 20:46 в пути
477У Челябинск 20:56 в пути
127Ы Красноярск 21:51 в пути
317Б Караганда 22:27 в пути
425У Челябинск 22:27 в пути
317Б Караганда 22:27 в пути
317Б Караганда 22:27 в пути
317Б Караганда 22:27 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 22:39 в пути
069Ч Чита 23:54 в пути
205И Иркутск 23:54 в пути
129Ы Красноярск 23:54 в пути
235Э Тында 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Миасса
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Миасс
Адрес
456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Академика Павлова, д. 42А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: пн-пт - с 21:15 до 21:45, с 00:00 до 00:30, с 02:50 до 04:50; сб-вс - с 11:00 до 11:30, с 14:00 до 14:30, с 21:15 до 21:45, с 00:00 до 00:30, с 02:50 до 04:50 (время местное)
Как добраться
автобусы: 298, 387
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, платный зал ожидания, комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг - проживание в номерах от эконом класса до класса люкс,
    банкоматы, медпункт, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона и города оборудованы пандусами; касса для слабослышащих групп; подъемная платформа
Дополнительная информация
Железная дорога появилась в Миассе в 1894 году. Со временем здание вокзала обветшало и станцию перенесли в другую часть города, в центр. Новый вокзал был построен в 1981 году, это крупный транспортный узел. Кроме железнодорожного вокзала, в том же здании находится и автовокзал. Ежегодно услугами вокзала Миасса пользуются около полумиллиона человек. В 1992 году на станции установлен памятный знак в честь столетия Великого Сибирского пути.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.