Расписание поездов Вокзал Камышлов

Расписание поездов Камышлова

ЖД вокзал Камышлова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Камышлова.

Онлайн-табло: Вокзал Камышлов

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
102ЙНижневартовск-102:49ушел
096НБарнаул03:01ушел
096НБийск03:01ушел
074ЕТюмень04:39не отправлен
110ЭНовый Уренгой04:49не отправлен
059ЕМосква Казанская«Тюмень»07:19не отправлен
049ЕЕкатеринбург Пасс.«Малахит»07:58не отправлен
380УНовый Уренгой08:23не отправлен
812ЕТюмень«Ласточка ЭС2ГП»08:34не отправлен
068ЫАбакан08:53не отправлен
077ЫМосква Ярославская11:19не отправлен
332ЙНовый Уренгой14:53не отправлен
392УНовый Уренгой14:53не отправлен
147ЖНижневартовск-115:13не отправлен
107ЕВолгоград-116:20не отправлен
378ЙНовый Уренгой19:05не отправлен
107ЖНижневартовск-1«Самара»19:15не отправлен
050ЕСургут«Малахит»19:25не отправлен
377ГКазань Пасс19:51не отправлен
811ЕЕкатеринбург Пасс.«Ласточка ЭС2ГП»20:07не отправлен
073ЕСанкт-Петербург Ладож.20:19не отправлен
069ЧМосква Ярославская20:31не отправлен
375ЭМосква Казанская23:48не отправлен
081ИМосква Казанская23:48не отправлен
070ЧЧита-223:59не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Красных орлов, д. 83А
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:40 (время местное); перерыв в работе касс: 11:45-12:15, 13:15-13:45, 16:00-16:30, 17:30-18:00
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
кафе, магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочное место; пандус для въезда на перрон; перрон оборудован предупредительной сигнальной полосой и тактильными указателями
Дополнительная информация
Станция в городе Камышлов была открыта в 1885 году, в этом же году был построен вокзал и паровозное депо. Изначально здание вокзала было сложено из красного кирпича с частичной облицовкой гранитом, на крыше возвышался деревянный шпиль. В ходе модернизации вокзала, произошедшей в 50-60-х годах прошлого века, он был оштукатурен. В 2005 году проводился капитальный ремонт здания, выполненного в русско-византийском стиле. Вокзал в Камышлове - памятник архитектуры областного значения. Кроме него, в вокзальном комплексе до наших дней сохранились паровозное депо и небольшое здание кубогреев, построенное в 1936 году. В краеведческом музее можно увидеть старинные вокзальные колокол и люстру. На привокзальной площади Камышлова разбит сквер, где в 60-е годы работал фонтан и росли пробковые деревья.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы