Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Камышлов

Вокзал Камышлов

ЖД вокзал Камышлова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Камышлова.
на поезда, уходящие
с вокзала Камышлова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
105Е Волгоград 17:06 ушел
377Г Ижевск 17:18 ушел
377Г Казань 17:18 ушел
069Ч Москва 17:30 не отправлен
105Ж Нижневартовск 17:50 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 18:44 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 18:44 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 18:44 не отправлен
373Е Махачкала 21:56 не отправлен
443Й Уфа 22:08 не отправлен
143Й Уфа 22:08 не отправлен
147Е Астрахань 22:08 не отправлен
070Ч Чита 22:18 не отправлен
342У Нижневартовск 22:28 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 22:28 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
377Г Новый Уренгой 17:14 прибыл
377Г Новый Уренгой 17:14 прибыл
069Ч Чита 17:26 прибыл
105Ж Волгоград 17:48 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 18:40 в пути
073Е Тюмень 18:40 в пути
377Г Новый Уренгой 18:40 в пути
373Е Тюмень 21:52 в пути
443Й Нижневартовск 22:04 в пути
143Й Нижневартовск 22:04 в пути
147Е Нижневартовск 22:04 в пути
070Ч Москва 22:16 в пути
342У Оренбург 22:26 в пути
060У Москва «Тюмень» 22:26 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Камышлова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Камышлов
Адрес
624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Красных орлов, д. 83А
Телефон
+ 7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:40 (время местное); перерыв в работе касс: 11:45-12:15, 13:15-13:45, 16:00-16:30, 17:30-18:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочное место; пандус для въезда на перрон; перрон оборудован предупредительной сигнальной полосой и тактильными указателями
Дополнительная информация
Станция в городе Камышлов была открыта в 1885 году, в этом же году был построен вокзал и паровозное депо. Изначально здание вокзала было сложено из красного кирпича с частичной облицовкой гранитом, на крыше возвышался деревянный шпиль. В ходе модернизации вокзала, произошедшей в 50-60-х годах прошлого века, он был оштукатурен. В 2005 году проводился капитальный ремонт здания, выполненного в русско-византийском стиле. Вокзал в Камышлове - памятник архитектуры областного значения. Кроме него, в вокзальном комплексе до наших дней сохранились паровозное депо и небольшое здание кубогреев, построенное в 1936 году. В краеведческом музее можно увидеть старинные вокзальные колокол и люстру. На привокзальной площади Камышлова разбит сквер, где в 60-е годы работал фонтан и росли пробковые деревья.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.