Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 февраля, 7 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Глазов

Вокзал Глазов

ЖД вокзал Глазова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Глазова.
на поезда, уходящие
с вокзала Глазова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
012Я Приобье 05:32 ушел
012Я Новый Уренгой «Ямал» 05:32 ушел
212М Екатеринбург 05:32 ушел
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 08:01 не отправлен
149У Санкт-Петербург 08:01 не отправлен
445С Киров 08:08 не отправлен
398Ж Киров 08:08 не отправлен
292Ы Красноярск 08:18 не отправлен
092И Северобайкальск 08:18 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 08:20 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 08:20 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 08:20 не отправлен
070Ч Чита 08:28 не отправлен
069Ч Москва 08:31 не отправлен
109М Москва 14:11 не отправлен
209Е Москва 14:11 не отправлен
091И Москва 14:21 не отправлен
291Ы Москва 14:21 не отправлен
211Е Москва 14:21 не отправлен
001Э Москва «Россия» 14:33 не отправлен
035Ч Москва 14:33 не отправлен
210Я Екатеринбург 14:48 не отправлен
110Э Новый Уренгой 14:48 не отправлен
062Щ Томск 14:58 не отправлен
062М Томск 14:58 не отправлен
062Щ Владивосток 14:58 не отправлен
062М Владивосток 14:58 не отправлен
145А Челябинск 15:27 не отправлен
131Г Ижевск 15:27 не отправлен
014Н Новокузнецк 15:39 не отправлен
074Е Тюмень 15:39 не отправлен
074Е Новый Уренгой 15:39 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 17:44 не отправлен
150А Челябинск 17:44 не отправлен
078Ы Абакан 17:54 не отправлен
078Ы Бийск 17:54 не отправлен
068Ы Абакан 17:54 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 18:14 не отправлен
128Е Москва 18:14 не отправлен
067Ы Москва 22:09 не отправлен
077Ы Москва 22:09 не отправлен
637Н Москва 22:19 не отправлен
637У Москва 22:19 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
012Я Москва 05:29 прибыл
212М Москва 05:29 прибыл
012Я Москва «Ямал» 05:29 прибыл
445С Кисловодск 07:49 в пути
398Ж Казань 07:49 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 07:59 в пути
149У Челябинск 07:59 в пути
092И Москва 08:16 в пути
292Ы Москва 08:16 в пути
073Е Тюмень 08:18 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 08:18 в пути
377Г Новый Уренгой 08:18 в пути
070Ч Москва 08:26 в пути
069Ч Чита 08:29 в пути
209Е Екатеринбург 14:09 в пути
109М Новый Уренгой 14:09 в пути
091И Северобайкальск 14:19 в пути
291Ы Красноярск 14:19 в пути
211Е Екатеринбург 14:19 в пути
554Г Ижевск 14:20 в пути
001Э Владивосток «Россия» 14:30 в пути
035Ч Благовещенск 14:30 в пути
210Я Москва 14:45 в пути
110Э Москва 14:45 в пути
062Щ Москва 14:56 в пути
062М Москва 14:56 в пути
062М Москва 14:56 в пути
062Щ Москва 14:56 в пути
131Г Санкт-Петербург 15:25 в пути
145А Санкт-Петербург 15:25 в пути
074Е Санкт-Петербург 15:37 в пути
014Н Санкт-Петербург 15:37 в пути
074Е Санкт-Петербург 15:37 в пути
150А Санкт-Петербург 17:42 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 17:42 в пути
078Ы Москва 17:52 в пути
068Ы Москва 17:52 в пути
078Ы Москва 17:52 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 18:10 в пути
128Е Приобье 18:10 в пути
077Ы Абакан 22:07 в пути
067Ы Абакан 22:07 в пути
637Н Томск 22:17 в пути
637У Томск 22:17 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Глазова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Глазов
Адрес
427621, Республика Удмуртия, г. Глазов, ул. Сулимова, д. 71
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11.00-11.30; 12.45-13.15; 18:00-18:30; 22.45-23.15; 03.15-03.45
Как добраться
автобусы: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины, пресса.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Глазове появился в 1898 году, когда через город проложили Транссибирскую магистраль. Первым вокзалом было одноэтажное здание, сложенное из бревен. Современный вокзал построен в 1971 году. Раньше он представлял собой простую серую коробку. Реконструкция вокзала началась в 2015 году. Был полностью переделан фасад и сделан евроремонт внутри здания. Вокзал модернизирован и полностью готов для приема инвалидов. Вокзал находится недалеко от центра города. К услугам пассажиров магазины и кафе. На привокзальной площади разбит небольшой парк с памятником Ленину посредине. Исторический центр города спроектирован по редкой радиальной схеме, когда несколько главных улиц-лучей расходятся от одной точки-площади. В центре расположены старинные особняки: дом купца Волкова, мужская гимназия, краеведческий музей. На площади Свободы осмотрите Преображенский собор и монумент Победы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.