Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Глазов

Вокзал Глазов

ЖД вокзал Глазова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Глазова.
на поезда, уходящие
с вокзала Глазова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
014Н Новокузнецк 15:34 ушел
074Е Новый Уренгой 15:34 ушел
193У Кисловодск 16:20 ушел
192А Челябинск 17:28 не отправлен
078Ы Бийск 17:51 не отправлен
068Ы Абакан 17:51 не отправлен
078Ы Абакан 17:51 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 18:02 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 18:11 не отправлен
084Е Москва «Северный Урал» 18:11 не отправлен
272Е Екатеринбург 19:22 не отправлен
202Ч Екатеринбург 21:22 не отправлен
202Х Киров 21:22 не отправлен
100Щ Владивосток 22:04 не отправлен
100Щ Туманган 22:04 не отправлен
100Э Благовещенск 22:04 не отправлен
100Щ Пхеньян 22:04 не отправлен
100Э Владивосток 22:04 не отправлен
658Н Москва 22:07 не отправлен
067Ы Москва 22:07 не отправлен
077Ы Москва 22:07 не отправлен
104Б Новосибирск 22:16 не отправлен
659Б Новосибирск 22:16 не отправлен
064Б Новосибирск 22:16 не отправлен
647Б Новосибирск 22:16 не отправлен
037Н Москва «Томич» 22:27 не отправлен
029Н Москва 22:27 не отправлен
253Е Москва 22:41 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
014Н Санкт-Петербург 15:32 прибыл
074Е Санкт-Петербург 15:32 прибыл
193У Челябинск 16:18 прибыл
192А Санкт-Петербург 17:26 в пути
078Ы Москва 17:49 в пути
068Ы Москва 17:49 в пути
078Ы Москва 17:49 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 18:00 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 18:09 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 18:09 в пути
272Е Санкт-Петербург 19:20 в пути
202Ч Москва 21:20 в пути
202Х Москва 21:20 в пути
100Щ Москва 22:02 в пути
100Щ Москва 22:02 в пути
100Э Москва 22:02 в пути
100Щ Москва 22:02 в пути
100Э Москва 22:02 в пути
658Н Бийск 22:05 в пути
067Ы Абакан 22:05 в пути
077Ы Абакан 22:05 в пути
104Б Брест 22:14 в пути
659Б Могилёв 22:14 в пути
064Б Минск 22:14 в пути
647Б Гомель 22:14 в пути
037Н Томск «Томич» 22:25 в пути
029Н Кемерово 22:25 в пути
253Е Екатеринбург 22:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Глазова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Глазов
Адрес
427621, Республика Удмуртия, г. Глазов, ул. Сулимова, д. 71
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11.00-11.30; 12.45-13.15; 18:00-18:30; 22.45-23.15; 03.15-03.45
Как добраться
автобусы: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины, пресса.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Глазове появился в 1898 году, когда через город проложили Транссибирскую магистраль. Первым вокзалом было одноэтажное здание, сложенное из бревен. Современный вокзал построен в 1971 году. Раньше он представлял собой простую серую коробку. Реконструкция вокзала началась в 2015 году. Был полностью переделан фасад и сделан евроремонт внутри здания. Вокзал модернизирован и полностью готов для приема инвалидов. Вокзал находится недалеко от центра города. К услугам пассажиров магазины и кафе. На привокзальной площади разбит небольшой парк с памятником Ленину посредине. Исторический центр города спроектирован по редкой радиальной схеме, когда несколько главных улиц-лучей расходятся от одной точки-площади. В центре расположены старинные особняки: дом купца Волкова, мужская гимназия, краеведческий музей. На площади Свободы осмотрите Преображенский собор и монумент Победы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.