Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Глазов

Вокзал Глазов

ЖД вокзал Глазова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Глазова.
на поезда, уходящие
с вокзала Глазова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
029Н Москва 00:13 ушел
037Н Москва «Томич» 00:13 ушел
132Г Санкт-Петербург 03:25 не отправлен
146У Санкт-Петербург 03:25 не отправлен
368Г Самара 03:40 не отправлен
368Г Кисловодск 03:40 не отправлен
682Й Киров 03:48 не отправлен
367С Киров 03:48 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 05:38 не отправлен
084М Приобье «Северный Урал» 05:38 не отправлен
191У Санкт-Петербург 07:48 не отправлен
192У Санкт-Петербург 07:48 не отправлен
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 07:58 не отправлен
069Ч Москва 08:08 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 08:13 не отправлен
092И Северобайкальск 08:13 не отправлен
008Е Пермь «Кама» 08:23 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 08:30 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 08:30 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 08:30 не отправлен
063Б Гомель 08:43 не отправлен
063Б Могилёв 08:43 не отправлен
103Н Брест 08:43 не отправлен
063Б Минск 08:43 не отправлен
070Ч Чита 08:46 не отправлен
161Н Москва 10:50 не отправлен
007Е Москва 14:07 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 14:18 не отправлен
091И Москва 14:18 не отправлен
110Э Новый Уренгой 14:31 не отправлен
099Э Москва 14:32 не отправлен
035Ч Москва 14:32 не отправлен
038Н Кемерово 14:41 не отправлен
038Н Томск «Томич» 14:41 не отправлен
006Щ Улан-Батор 15:11 не отправлен
004З Пекин 15:11 не отправлен
014Н Новокузнецк 15:35 не отправлен
074Е Новый Уренгой 15:35 не отправлен
074Е Тюмень 15:35 не отправлен
145А Петропавловск 15:47 не отправлен
145А Челябинск 15:47 не отправлен
131Г Ижевск 15:47 не отправлен
192А Петухово 17:27 не отправлен
192А Челябинск 17:27 не отправлен
068Ы Абакан 17:52 не отправлен
072Е Красноярск 18:02 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 18:02 не отправлен
109М Москва 18:03 не отправлен
084Е Москва «Северный Урал» 18:14 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 18:14 не отправлен
100Щ Пхеньян 22:04 не отправлен
100Щ Владивосток 22:04 не отправлен
100Э Владивосток 22:04 не отправлен
100Щ Туманган 22:04 не отправлен
100Э Благовещенск 22:04 не отправлен
067Ы Москва 22:05 не отправлен
659Б Новосибирск 22:16 не отправлен
064Б Новосибирск 22:16 не отправлен
647Б Новосибирск 22:16 не отправлен
104Б Новосибирск 22:16 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
037Н Томск «Томич» 00:11 прибыл
029Н Кемерово 00:11 прибыл
132Г Ижевск 03:23 в пути
146У Челябинск 03:23 в пути
368Г Киров 03:26 в пути
368Г Киров 03:26 в пути
367С Кисловодск 03:33 в пути
682Й Самара 03:33 в пути
084М Москва «Северный Урал» 05:36 в пути
012Я Москва «Ямал» 05:36 в пути
191У Челябинск 07:46 в пути
192У Челябинск 07:46 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 07:56 в пути
069Ч Чита 08:06 в пути
056Ы Москва «Енисей» 08:11 в пути
092И Москва 08:11 в пути
008Е Москва «Кама» 08:21 в пути
073Е Тюмень 08:28 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 08:28 в пути
377Г Новый Уренгой 08:28 в пути
063Б Новосибирск 08:41 в пути
103Н Новосибирск 08:41 в пути
063Б Новосибирск 08:41 в пути
063Б Новосибирск 08:41 в пути
070Ч Москва 08:44 в пути
161Н Новокузнецк 10:48 в пути
007Е Пермь 14:05 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 14:16 в пути
091И Северобайкальск 14:16 в пути
110Э Москва 14:28 в пути
035Ч Благовещенск 14:30 в пути
099Э Владивосток 14:30 в пути
038Н Москва 14:39 в пути
038Н Москва «Томич» 14:39 в пути
004З Москва 15:09 в пути
006Щ Москва 15:09 в пути
014Н Санкт-Петербург 15:33 в пути
074Е Санкт-Петербург 15:33 в пути
074Е Санкт-Петербург 15:33 в пути
145А Санкт-Петербург 15:45 в пути
145А Санкт-Петербург 15:45 в пути
131Г Санкт-Петербург 15:45 в пути
192А Санкт-Петербург 17:25 в пути
192А Санкт-Петербург 17:25 в пути
068Ы Москва 17:50 в пути
109М Новый Уренгой 17:59 в пути
072Е Санкт-Петербург 18:00 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 18:00 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 18:12 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 18:12 в пути
100Щ Москва 22:01 в пути
100Щ Москва 22:01 в пути
100Э Москва 22:01 в пути
100Щ Москва 22:01 в пути
100Э Москва 22:01 в пути
067Ы Абакан 22:03 в пути
659Б Могилёв 22:14 в пути
064Б Минск 22:14 в пути
647Б Гомель 22:14 в пути
104Б Брест 22:14 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Глазова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Глазов
Адрес
427621, Республика Удмуртия, г. Глазов, ул. Сулимова, д. 71
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11.00-11.30; 12.45-13.15; 18:00-18:30; 22.45-23.15; 03.15-03.45
Как добраться
автобусы: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины, пресса.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от вокзала
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Глазове появился в 1898 году, когда через город проложили Транссибирскую магистраль. Первым вокзалом было одноэтажное здание, сложенное из бревен. Современный вокзал построен в 1971 году. Раньше он представлял собой простую серую коробку. Реконструкция вокзала началась в 2015 году. Был полностью переделан фасад и сделан евроремонт внутри здания. Вокзал модернизирован и полностью готов для приема инвалидов. Вокзал находится недалеко от центра города. К услугам пассажиров магазины и кафе. На привокзальной площади разбит небольшой парк с памятником Ленину посредине. Исторический центр города спроектирован по редкой радиальной схеме, когда несколько главных улиц-лучей расходятся от одной точки-площади. В центре расположены старинные особняки: дом купца Волкова, мужская гимназия, краеведческий музей. На площади Свободы осмотрите Преображенский собор и монумент Победы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.