Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Богоявленск

Вокзал Богоявленск

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
237А Воронеж 08:52 ушел
378С Москва 08:53 ушел
177С Москва 08:53 ушел
109А Астрахань 09:22 не отправлен
511М Адлер 09:39 не отправлен
219Ж Москва 09:43 не отправлен
279М Волгоград 11:52 не отправлен
740Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 12:05 не отправлен
045Й Москва 13:10 не отправлен
126С Москва 13:51 не отправлен
226С Мурманск 15:04 не отправлен
286С Мурманск 15:04 не отправлен
046М Тамбов 15:37 не отправлен
527В Москва 18:16 не отправлен
235В Санкт-Петербург 18:32 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:32 не отправлен
739Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 18:53 не отправлен
088С Нижний Новгород 19:15 не отправлен
259В Петрозаводск 19:48 не отправлен
523В Москва 20:06 не отправлен
531В Москва 20:06 не отправлен
047Й Балаково 20:21 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 20:41 не отправлен
255Х Волгоград 21:02 не отправлен
379Й Камышин 21:02 не отправлен
237В Санкт-Петербург 21:47 не отправлен
137Й Саратов 21:48 не отправлен
651В Москва 21:59 не отправлен
261Я Адлер 22:00 не отправлен
187С Новороссийск 22:00 не отправлен
405С Москва 22:15 не отправлен
405Х Волгоград 22:20 не отправлен
262С Архангельск 22:48 не отправлен
282С Череповец 23:02 не отправлен
306С Москва 23:15 не отправлен
297Х Владикавказ 23:19 не отправлен
471М Адлер 23:19 не отправлен
085С Москва 23:31 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
378С Новороссийск 08:50 прибыл
177С Ставрополь 08:50 прибыл
237А Санкт-Петербург 08:50 прибыл
109А Санкт-Петербург 09:20 в пути
511М Москва 09:37 в пути
219Ж Астрахань 09:41 в пути
279М Москва 11:50 в пути
740Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 12:03 в пути
045Й Тамбов 13:08 в пути
126С Новороссийск 13:49 в пути
226С Адлер 15:02 в пути
286С Новороссийск 15:02 в пути
046М Москва 15:35 в пути
527В Тамбов 18:14 в пути
235В Воронеж 18:30 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:30 в пути
739Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 18:51 в пути
088С Адлер 19:13 в пути
259В Липецк 19:45 в пути
523В Тамбов 20:04 в пути
531В Тамбов 20:04 в пути
047Й Москва 20:19 в пути
109Ж Астрахань 20:39 в пути
255Х Москва 21:00 в пути
379Й Москва 21:00 в пути
237В Воронеж 21:45 в пути
137Й Москва 21:46 в пути
651В Тамбов 21:57 в пути
261Я Архангельск 21:58 в пути
187С Архангельск 21:58 в пути
405С Волгоград 22:13 в пути
405Х Москва 22:18 в пути
262С Адлер 22:46 в пути
282С Адлер 23:00 в пути
306С Сухум 23:13 в пути
297Х Москва 23:17 в пути
471М Москва 23:17 в пути
085С Махачкала 23:29 в пути
031В Тамбов «Тамбов» 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Богоявленск
Адрес
393700, Тамбовская обл., пос. Первомайский, ул. Вокзальная д.1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 00:45-01:15, 02:45-03:15, 10:30-11:00, 14:00-14:30.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала свободный , вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Богоявленск Тамбовской области расположена в поселке Первомайский. Она была открыта в 1866 году. Современное здание вокзала каменное, двухэтажное. Центральная часть с входной группой панорамно остеклена.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.