Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Богоявленск

Вокзал Богоявленск

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
109Ж Санкт-Петербург 20:41 ушел
378С Москва 20:54 ушел
077С Москва 20:54 ушел
379Й Камышин 21:02 не отправлен
137Й Саратов 21:39 не отправлен
261Я Адлер 21:48 не отправлен
187С Новороссийск 21:48 не отправлен
651В Москва 21:59 не отправлен
405Х Волгоград 22:10 не отправлен
405С Москва 22:15 не отправлен
037В Санкт-Петербург 22:27 не отправлен
262С Архангельск 22:47 не отправлен
188С Архангельск 22:47 не отправлен
282С Череповец 23:02 не отправлен
306С Москва 23:15 не отправлен
471М Адлер 23:19 не отправлен
297Х Владикавказ 23:19 не отправлен
085С Москва 23:31 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
378С Новороссийск 20:50 прибыл
077С Ставрополь 20:50 прибыл
379Й Москва 21:00 прибыл
137Й Москва 21:37 в пути
261Я Архангельск 21:46 в пути
187С Архангельск 21:46 в пути
651В Тамбов 21:57 в пути
405Х Москва 22:08 в пути
405С Волгоград 22:13 в пути
037В Воронеж 22:25 в пути
262С Адлер 22:45 в пути
188С Новороссийск 22:45 в пути
282С Адлер 23:00 в пути
306С Сухум 23:13 в пути
471М Москва 23:17 в пути
297Х Москва 23:17 в пути
085С Махачкала 23:29 в пути
031В Тамбов «Тамбов» 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Богоявленск
Адрес
393700, Тамбовская обл., пос. Первомайский, ул. Вокзальная д.1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 00:45-01:15, 02:45-03:15, 10:30-11:00, 14:00-14:30.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала свободный , вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Богоявленск Тамбовской области расположена в поселке Первомайский. Она была открыта в 1866 году. Современное здание вокзала каменное, двухэтажное. Центральная часть с входной группой панорамно остеклена.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.