Расписание поездов Вокзал Богоявленск

Расписание поездов Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.)

ЖД вокзал Первомайского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Первомайского.

Онлайн-табло: Вокзал Богоявленск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
740ЖВоронеж-1«Двухэтажный (сидячий)»12:05ушел
126СМосква Казанская13:44ушел
018МСимферополь15:21ушел
018ЙМосква Казанская18:04не отправлен
036ССанкт-Петербург-Главн.«Северная Пальмира»18:34не отправлен
739ЖМосква Казанская«Двухэтажный (сидячий)»18:53не отправлен
070МЛипецк19:07не отправлен
138СНижний Новгород Моск.19:07не отправлен
047ЙБалаково20:21не отправлен
080САрхангельск Город20:30не отправлен
109ЖСанкт-Петербург-Главн.21:01не отправлен
109ЖМурманск21:01не отправлен
135ЙСаратов-1 Пасс.21:52не отправлен
306СМосква Казанская23:16не отправлен
085СМосква Павелецкая23:32не отправлен
031ВМосква Павелецкая«Тамбов»23:49не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
393700, Тамбовская обл., пос. Первомайский, ул. Вокзальная д.1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 00:45-01:15, 02:45-03:15, 10:30-11:00, 14:00-14:30.
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала свободный , вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Богоявленск Тамбовской области расположена в поселке Первомайский. Она была открыта в 1866 году. Современное здание вокзала каменное, двухэтажное. Центральная часть с входной группой панорамно остеклена.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы