Расписание поездов Вокзал Аткарск

Расписание поездов Аткарска

ЖД вокзал Аткарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Аткарска.

Онлайн-табло: Вокзал Аткарск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
047ЙБалаково05:00не отправлен
135ЙСаратов-1 Пасс.06:29не отправлен
005ГАстрахань«Лотос»08:28не отправлен
009ГСаратов-1 Пасс.«Саратов»08:52не отправлен
133МДербент11:37не отправлен
109ЖСанкт-Петербург-Главн.13:47не отправлен
085СМосква Павелецкая16:19не отправлен
135ЖМосква Павелецкая17:02не отправлен
109ААстрахань18:32не отправлен
009ЖМосква Павелецкая«Саратов»19:36не отправлен
047ЖМосква Павелецкая20:53не отправлен
005ЖМосква Павелецкая«Лотос»22:41не отправлен
340СНижний Новгород Моск.22:50не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
412423, Саратовская обл, г. Аткарск, ул. Чапаева, 110
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 13:30-15:30, 02:00-03:00.
Как добраться
автобусы: 1, 4, 15
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
комната длительного отдыха
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов
Дополнительная информация
Станция Аткарск в Саратовской области была открыта в 1871 году во время строительства ветки Тамбов — Саратов. Здание вокзала возвели в 1894 году по проекту архитектора Петра Зыбина. Это большое двухэтажное строение, которое практически не изменило свой облик с момента открытия. Не так давно было решено восстановить исторический фасад вокзала – его облицевали плиткой под цвет красного кирпича. Рядом с вокзалом разбит небольшой сквер, где стоит памятник В. И. Ленину. Также неподалеку находится часовня Святителя Николая Чудотворца.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы