Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Аткарск

Вокзал Аткарск

ЖД вокзал Аткарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Аткарска.
на поезда, уходящие
с вокзала Аткарска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
109А Астрахань 17:37 ушел
009Ж Москва «Саратов» 18:19 ушел
047Ж Москва 19:52 ушел
339Г Новороссийск 20:12 не отправлен
017Ж Москва «Саратов» 20:37 не отправлен
239Ж Москва 21:05 не отправлен
340С Нижний Новгород 21:35 не отправлен
307Б Барановичи 22:13 не отправлен
307Б Гомель 22:13 не отправлен
307Б Витебск 22:13 не отправлен
307Б Брест 22:13 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
009Ж Саратов «Саратов» 18:18 прибыл
047Ж Балаково 19:48 прибыл
339Г Нижний Новгород 20:10 прибыл
017Ж Саратов «Саратов» 20:35 в пути
239Ж Саратов 21:03 в пути
340С Новороссийск 21:33 в пути
307Б Саратов 22:11 в пути
307Б Саратов 22:11 в пути
307Б Саратов 22:11 в пути
307Б Саратов 22:11 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Аткарска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Аткарск
Адрес
412423, Саратовская обл, г. Аткарск, ул. Чапаева, 110
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 13:30-15:30, 02:00-03:00.
Как добраться
автобусы: 1, 4, 15
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов
Дополнительная информация
Станция Аткарск в Саратовской области была открыта в 1871 году во время строительства ветки Тамбов — Саратов. Здание вокзала возвели в 1894 году по проекту архитектора Петра Зыбина. Это большое двухэтажное строение, которое практически не изменило свой облик с момента открытия. Не так давно было решено восстановить исторический фасад вокзала – его облицевали плиткой под цвет красного кирпича. Рядом с вокзалом разбит небольшой сквер, где стоит памятник В. И. Ленину. Также неподалеку находится часовня Святителя Николая Чудотворца.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.