Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Анапа

Вокзал Анапа

ЖД вокзал Анапы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Анапы.
на поезда, уходящие
с вокзала Анапы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
829С Адлер «Ласточка-премиум» 05:30 ушел
515С Ижевск 07:20 ушел
823Э Краснодар «Ласточка» 09:07 не отправлен
155С Москва 09:50 не отправлен
501С Киров 10:05 не отправлен
203С Томск 10:05 не отправлен
503С Уфа 10:40 не отправлен
519С Орск 10:40 не отправлен
243С Новокузнецк 10:40 не отправлен
011Э Москва 14:15 не отправлен
517С Москва 14:50 не отправлен
493С Ульяновск 15:05 не отправлен
277С Санкт-Петербург 15:40 не отправлен
289С Екатеринбург 15:40 не отправлен
151С Москва 16:15 не отправлен
109С Москва 16:54 не отправлен
839С Разъезд 9 км «Ласточка ЭС2ГП» 17:20 не отправлен
839С Ростов-на-Дону «Ласточка» 17:20 не отправлен
535С Смоленск 17:55 не отправлен
293С Мурманск 18:05 не отправлен
539С Кострома 19:00 не отправлен
283С Череповец 19:00 не отправлен
221С Архангельск 19:00 не отправлен
129С Томск 19:41 не отправлен
205С Чита 19:41 не отправлен
235С Тында 19:41 не отправлен
205С Иркутск 19:41 не отправлен
129С Красноярск 19:41 не отправлен
229С Северобайкальск 19:41 не отправлен
827Э Краснодар «Ласточка» 21:52 не отправлен
607С Владикавказ 22:10 не отправлен
259С Санкт-Петербург 22:20 не отправлен
247С Санкт-Петербург 23:20 не отправлен
513С Тамбов 23:55 не отправлен
513С Белгород 23:55 не отправлен
473С Самара 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
229И Северобайкальск 06:40 прибыл
277А Санкт-Петербург 07:15 прибыл
517М Москва 07:15 прибыл
109В Москва 07:55 в пути
012М Москва 08:15 в пути
823С Краснодар «Ласточка» 08:46 в пути
290Е Екатеринбург 09:45 в пути
607Э Владикавказ 10:37 в пути
493Й Ульяновск 11:10 в пути
350В Костомукша 11:22 в пути
293А Мурманск 11:22 в пути
680А Костомукша 11:22 в пути
681А Суоярви 11:22 в пути
820С Ростов-на-Дону «Ласточка» 12:10 в пути
840С Разъезд 9 км «Ласточка ЭС2ГП» 12:10 в пути
152М Москва 12:21 в пути
536А Смоленск 13:00 в пути
259А Санкт-Петербург 13:40 в пути
563М Москва 14:13 в пути
473Й Самара 14:47 в пути
684В Белгород 14:47 в пути
513В Тамбов 14:47 в пути
247А Санкт-Петербург 17:50 в пути
515Г Ижевск 20:52 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 21:24 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Анапы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Анапа
Адрес
353440, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Верхнее Джемете
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-02:00
Как добраться
автобус 100; маршрутное такси: 100, 113, 120, 127
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка, вход в здание со стороны города и платформ не имеет никаких препятствий
Дополнительная информация
Вокзал в Анапе начал работать в 1978 году и около 20 лет был открыт только в курортный сезон. Но с 2002 года вокзал перешел на круглогодичный режим работы, так как поезда, которые раньше шли в Новороссийск, стали следовать до Анапы. В 2005 году вокзал был реконструирован - теперь это просторное здание с современным уровнем сервиса. Здание вокзала двухэтажное, в нем есть своя гостиница. Анапа - пока единственный в России «умный вокзал». Его обеспечивают электроэнергией солнечные батареи, везде проведено светодиодное освещение. На крыше здания закреплено 560 солнечных батарей общей мощностью 70 кВт. Вырабатываемое ими электричество делает вокзал полностью независимым от городской электросети днем. Планируется также установка ветряного электрогенератора. От него вокзал будет получать электричество ночью. Вокзал находится на окраине города (в 5 км от центра), поэтому никаких достопримечательностей поблизости нет. В 1 км от вокзала расположен парк развлечений с аттракционами (есть колесо обозрения) и аквапарк под открытым небом «Тики-так». Также в округе много гостиниц.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.