Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Анапа

Вокзал Анапа

ЖД вокзал Анапы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Анапы.
на поезда, уходящие
с вокзала Анапы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
473С Самара 00:40 ушел
513С Тамбов 00:40 ушел
583С Казань 01:25 ушел
539А Судак 05:30 не отправлен
577А Севастополь «Автобус» 05:30 не отправлен
561А Ялта 05:30 не отправлен
581А Евпатория 05:30 не отправлен
583А Евпатория 06:45 не отправлен
547А Судак 06:45 не отправлен
563А Ялта 06:45 не отправлен
557А Севастополь 06:45 не отправлен
525С Саратов 07:00 не отправлен
515С Ижевск 07:00 не отправлен
565А Ялта 08:50 не отправлен
587А Евпатория 08:50 не отправлен
579А Севастополь 08:50 не отправлен
541А Судак 08:50 не отправлен
155С Москва 09:10 не отправлен
519С Орск 10:20 не отправлен
503С Уфа 10:20 не отправлен
243С Новокузнецк 10:20 не отправлен
457С Челябинск 10:20 не отправлен
509А Севастополь 10:30 не отправлен
529А Евпатория 10:30 не отправлен
513А Ялта 10:30 не отправлен
501А Судак 10:30 не отправлен
133С Томск 11:10 не отправлен
501С Киров 11:10 не отправлен
523А Севастополь 11:35 не отправлен
503А Судак 11:35 не отправлен
515А Ялта 11:35 не отправлен
531А Евпатория 11:35 не отправлен
527А Севастополь 12:45 не отправлен
533А Евпатория 12:45 не отправлен
507А Судак 12:45 не отправлен
517А Ялта 12:45 не отправлен
011Э Москва 13:45 не отправлен
517С Москва 14:25 не отправлен
493С Ульяновск 15:25 не отправлен
289С Екатеринбург 15:35 не отправлен
151С Москва 16:15 не отправлен
109С Москва 16:25 не отправлен
543А Судак 16:45 не отправлен
591А Евпатория 16:45 не отправлен
573А Ялта 16:45 не отправлен
595А Севастополь 16:45 не отправлен
535С Смоленск 17:35 не отправлен
389С Минск 17:35 не отправлен
293С Костомукша 17:45 не отправлен
293С Мурманск 17:45 не отправлен
539С Кострома 18:30 не отправлен
283С Череповец 18:30 не отправлен
221С Архангельск 18:30 не отправлен
535А Евпатория 18:50 не отправлен
575А Севастополь «Автобус» 18:50 не отправлен
537А Судак 18:50 не отправлен
519А Ялта 18:50 не отправлен
563С Москва 19:25 не отправлен
205С Иркутск 19:35 не отправлен
129С Калининград 19:35 не отправлен
205С Чита 19:35 не отправлен
235С Тында 19:35 не отправлен
129С Красноярск 19:35 не отправлен
229С Северобайкальск 19:35 не отправлен
237С Москва 20:52 не отправлен
607С Владикавказ 21:02 не отправлен
259С Санкт-Петербург 22:25 не отправлен
559А Севастополь 22:55 не отправлен
551А Судак 22:55 не отправлен
571А Ялта 22:55 не отправлен
585А Евпатория 22:55 не отправлен
247С Санкт-Петербург 23:20 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
519У Орск 02:50 прибыл
457У Челябинск 02:50 прибыл
503Й Уфа 02:50 прибыл
133Н Томск 04:15 в пути
501Г Киров 04:15 в пути
532А Судак 04:55 в пути
580А Севастополь 04:55 в пути
582А Евпатория 04:55 в пути
550А Ялта 04:55 в пути
156М Москва 05:00 в пути
539Я Кострома 06:02 в пути
221Я Архангельск 06:02 в пути
284Я Череповец 06:02 в пути
129Ы Красноярск 06:12 в пути
205И Иркутск 06:12 в пути
229И Северобайкальск 06:12 в пути
069Ч Чита 06:12 в пути
235Э Тында 06:12 в пути
584А Евпатория 07:05 в пути
534А Судак 07:05 в пути
552А Ялта 07:05 в пути
574А Севастополь 07:05 в пути
576А Севастополь 08:15 в пути
586А Евпатория 08:15 в пути
570А Ялта 08:15 в пути
517М Москва 08:20 в пути
012М Москва 09:45 в пути
290Е Екатеринбург 10:00 в пути
493Й Ульяновск 10:14 в пути
607Э Владикавказ 10:56 в пути
109В Москва 11:05 в пути
522А Евпатория 11:25 в пути
502А Судак 11:25 в пути
510А Ялта 11:25 в пути
518А Севастополь 11:25 в пути
152М Москва 11:50 в пути
536А Смоленск 12:00 в пути
390Б Минск 12:00 в пути
681А Суоярви 12:12 в пути
293А Мурманск 12:12 в пути
680А Костомукша 12:12 в пути
350В Костомукша 12:12 в пути
538А Судак 13:30 в пути
259А Санкт-Петербург 13:40 в пути
520А Севастополь 14:20 в пути
512А Ялта 14:20 в пути
504А Судак 14:20 в пути
563М Москва 14:20 в пути
524А Евпатория 14:20 в пути
473Й Самара 15:05 в пути
684В Белгород 15:05 в пути
513В Тамбов 15:05 в пути
540А Судак 15:30 в пути
588А Евпатория «автобус» 15:30 в пути
508Х Севастополь 15:30 в пути
568А Ялта 15:30 в пути
237Ч Москва 16:13 в пути
247А Санкт-Петербург 18:20 в пути
510Х Севастополь 18:50 в пути
564А Ялта 18:50 в пути
590А Евпатория 18:50 в пути
542А Судак 18:50 в пути
583Г Казань 20:10 в пути
508А Судак 21:15 в пути
572А Севастополь 21:15 в пути
516А Ялта 21:15 в пути
526А Евпатория 21:15 в пути
515Г Ижевск 22:22 в пути
526Ж Саратов 22:22 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Анапы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Анапа
Адрес
353440, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Верхнее Джемете
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-02:00
Как добраться
автобус 100; маршрутное такси: 100, 113, 120, 127
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка, вход в здание со стороны города и платформ не имеет никаких препятствий
Дополнительная информация
Вокзал в Анапе начал работать в 1978 году и около 20 лет был открыт только в курортный сезон. Но с 2002 года вокзал перешел на круглогодичный режим работы, так как поезда, которые раньше шли в Новороссийск, стали следовать до Анапы. В 2005 году вокзал был реконструирован - теперь это просторное здание с современным уровнем сервиса. Здание вокзала двухэтажное, в нем есть своя гостиница. Анапа - пока единственный в России «умный вокзал». Его обеспечивают электроэнергией солнечные батареи, везде проведено светодиодное освещение. На крыше здания закреплено 560 солнечных батарей общей мощностью 70 кВт. Вырабатываемое ими электричество делает вокзал полностью независимым от городской электросети днем. Планируется также установка ветряного электрогенератора. От него вокзал будет получать электричество ночью. Вокзал находится на окраине города (в 5 км от центра), поэтому никаких достопримечательностей поблизости нет. В 1 км от вокзала расположен парк развлечений с аттракционами (есть колесо обозрения) и аквапарк под открытым небом «Тики-так». Также в округе много гостиниц.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.