tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 145Л Львов → Вена

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Львов 21:00 0 км
  Стрый 22:04 2 м 22:06 75 км
1 ч 4 м
  Славско 23:04 2 м 23:06 139 км
2 ч 4 м
  Свалява 00:24 2 м 00:26 198 км
3 ч 24 м
  Мукачево 00:49 5 м 00:54 225 км
3 ч 49 м
  Чоп (Венгерский) 01:40 1 ч 48 м 03:28 266 км
4 ч 40 м
  Венгрия Венгрия Захонь 02:46 55 м 03:41 272 км
6 ч 46 м
  Кишварда 03:59 1 м 04:00 288 км
7 ч 59 м
  Демечер 04:12 1 м 04:13 298 км
8 ч 12 м
  Ньиредьхаза 04:33 18 м 04:51 338 км
8 ч 33 м
  Дебрецен 05:21 2 м 05:23 387 км
9 ч 21 м
  Хайдусобосло 05:38 1 м 05:39 426 км
9 ч 38 м
  Пюшпёкладань 05:56 2 м 05:58 436 км
9 ч 56 м
  Карцаг 06:08 1 м 06:09 446 км
10 ч 8 м
  Кишуйсаллаш 06:19 1 м 06:20 477 км
10 ч 19 м
  Тёрёксентмиклош 06:37 1 м 06:38 493 км
10 ч 37 м
  Сольнок 06:53 4 м 06:57 508 км
10 ч 53 м
  Будапешт Келети (Восточный) 08:20 20 м 08:40 607 км
12 ч 20 м
  Будапешт Келенфёльд 08:53 2 м 08:55 664 км
12 ч 53 м
  Татабанья 09:25 1 м 09:26 694 км
13 ч 25 м
  Дьёр 10:00 2 м 10:02 784 км
14 ч
  Мошонмадьяровар 10:19 1 м 10:20 809 км
14 ч 19 м
  Хедьешхалом 10:29 3 м 10:32 834 км
14 ч 29 м
  Австрия Австрия Вена Центральный вокзал 11:21 861 км
15 ч 21 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Вена на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 145Л

Поезд 145Л отправляется из Львова в 21:00.
Приходит поезд в Вену в 11:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 145Л делает остановки на 22 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Чоп (Венгерский) — 108 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.