6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Львов

Расписание поездов: Львов

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Львов. В таблице указаны поезда, для которых Львов является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Львове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Львова
В Львов
Львов — Херсон~ 216 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Киев~ 136 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Одесса~ 176 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Запорожье~ 210 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Москва~ 2 484 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Днепр~ 201 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Кривой Рог~ 206 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Ужгород~ 101 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Сумы~ 185 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
141ККиев-Пасс. → ЛьвовОсобый04:40-
601ШСолотвино-1 → ЛьвовОсобый05:55-
091ККиев-Пасс. → Львов
«Львов»
Особый06:00-
026ШОдесса-Главная → ЛьвовОсобый06:33-
012ШОдесса-Главная → ЛьвовОсобый07:55-
109ШХерсон → ЛьвовОсобый08:23-
606ЛРахов → ЛьвовОсобый08:30-
804ШРовно → ЛьвовОсобый09:34-
702ДЧерновцы → ЛьвовОсобый09:51-
146ЛЧоп → ЛьвовОсобый10:10-
145ОУжгород → ЛьвовОсобый10:13-
371БМогилев-1 → ЛьвовОсобый10:45-
095ШЧеркассы → ЛьвовОсобый10:55-
829ДУжгород → ЛьвовОсобый10:56-
829ОУжгород → ЛьвовОсобый10:56-
086ПНовоалексеевка → ЛьвовОсобый12:03-
120ПЗапорожье-1 → ЛьвовОсобый12:32-
073АМосква Киевская → ЛьвовОсобый15:17-
111ОХарьков-Пасс. → Львов
«Слобожанщина»
Особый16:00-
806ШРовно → ЛьвовОсобый16:15-
070ДМариуполь → ЛьвовОсобый17:01-
749ДКиев-Пасс. → ЛьвовОсобый19:50-
743ЛДарница → ЛьвовОсобый22:40-
743ШДарница → Львов
«Интерсити»
Особый22:40-
668ККовель → Львов → ЧерновцыОсобый00:0655 м01:01
043ЛИвано-Франковск → Львов → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый00:4120 м01:01
070ЛЛьвов → МариупольОсобый-01:20
070ЛЛьвов → Бердянск
прицепной вагон
Особый-01:20
007ЛИвано-Франковск → Львов → Киев-Пасс.Особый02:0020 м02:20
107ЛУжгород → Львов → Одесса-ГлавнаяОсобый02:0525 м02:30
668ШЧерновцы → Львов → КовельОсобый02:1426 м02:40
013ККиев-Пасс. → Львов → Солотвино-1Особый02:2626 м02:52
013ДКиев-Пасс. → Львов → ЧопОсобый02:2626 м02:52
013ДКиев-Пасс. → Львов → Кошице
прицепной вагон
Особый02:2626 м02:52
043ККиев-Пасс. → Львов → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый02:5021 м03:11
029ЛУжгород → Львов → Киев-Пасс.Особый02:5120 м03:11
045ЛУжгород → Львов → ЛисичанскОсобый03:0020 м03:20
013ЛСолотвино-1 → Львов → Киев-Пасс.Особый03:4023 м04:03
029ККиев-Пасс. → Львов → УжгородОсобый04:0126 м04:27
136ШБелгород-Днестровский → Львов → ЧерновцыОсобый04:2424 м04:48
049ККиев-Пасс. → Львов → Трускавец
«Кобзарь»
Особый04:3223 м04:55
017КХарьков-Пасс. → Львов → УжгородОсобый04:4826 м05:14
017ОХарьков-Пасс. → Львов → УжгородОсобый04:4826 м05:14
007ККиев-Пасс. → Львов → Ивано-ФранковскОсобый04:5820 м05:18
744КЛьвов → ДарницаОсобый-06:07
744ШЛьвов → Дарница
«Интерсити»
Особый-06:07
143ККиев-Пасс. → Львов → Ворохта
«Галичина»
Особый06:1022 м06:32
144ОКременчуг → Львов → ВорохтаОсобый06:1022 м06:32
081ККиев-Пасс. → Львов → Ужгород
«Десна»
Особый06:2026 м06:46
081ДКиев-Пасс. → Львов → ЧопОсобый06:2026 м06:46
026ООдесса-Главная → Львов → РаховОсобый06:3334 м07:07
036ШОдесса-Главная → Львов → ПшемысльОсобый06:331 ч 17 м07:50
015КХарьков-Пасс. → Львов → РаховОсобый07:3925 м08:04
015ОХарьков-Пасс. → Львов → РаховОсобый07:3925 м08:04
046ДЛисичанск → Львов → УжгородОсобый08:0526 м08:31
041ПДнепр Главный → Львов → ТрускавецОсобый08:3623 м08:59
804ЛЛьвов → РовноОсобый-09:50
074ЛЛьвов → Москва КиевскаяОсобый-10:03
108ШОдесса-Главная → Львов → УжгородОсобый09:4426 м10:10
134ШНиколаев Пасс → Львов → Ивано-ФранковскОсобый10:0220 м10:22
002ДКонстантиновка → Львов → Ивано-ФранковскОсобый10:2220 м10:42
086ШЛьвов → НовоалексеевкаОсобый-11:07
705ККиев-Пасс. → Львов → ПшемысльОсобый11:0612 м11:18
749ПЛьвов → Киев-Пасс.Особый-11:27
145ОЧоп → Львов → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:131 ч 14 м11:27
749ЛИвано-Франковск → Львов → Киев-Пасс.Особый11:0720 м11:27
096ЛЛьвов → ЧеркассыОсобый-12:50
605ЛЛьвов → РаховОсобый-13:20
715ККиев-Пасс. → Львов → ПшемысльОсобый13:4211 м13:53
120ЛЛьвов → Запорожье-1Особый-14:07
042ЛТрускавец → Львов → Днепр ГлавныйОсобый14:5725 м15:22
606КЛьвов → РаховОсобый-15:45
110ЛЛьвов → ХерсонОсобый-15:45
715ЛПшемысль → Львов → Киев-Пасс.Особый16:0210 м16:12
142ШЛьвов → Киев-Пасс.
«Галичина»
Особый-16:20
806ЛЛьвов → РовноОсобый-16:31
829ЛЛьвов → УжгородОсобый-16:44
829ШЛьвов → УжгородОсобый-16:44
051ЛЛьвов → Вроцлав ГлавныйОсобый-16:55
112ЛЛьвов → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый-17:40
372ЛЛьвов → Могилев-1Особый-17:40
133ЛИвано-Франковск → Львов → Николаев ПассОсобый17:3941 м18:20
705ЛПшемысль → Львов → Киев-Пасс.Особый18:3611 м18:47
017ЛУжгород → Львов → Харьков-Пасс.Особый18:4420 м19:04
017ШУжгород → Львов → Харьков-Пасс.Особый18:4420 м19:04
702ПЛьвов → ЧерновцыОсобый-19:05
144ЛВорохта → Львов → Киев-Пасс.Особый19:4520 м20:05
749ККиев-Пасс. → Львов → Ивано-ФранковскОсобый19:5020 м20:10
601ЛЛьвов → Солотвино-1Особый-20:40
070ДДнепр Главный → Львов → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый17:013 ч 39 м20:40
145ЛЛьвов → ЧопОсобый-21:00
749ДКиев-Пасс. → Львов → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый19:501 ч 10 м21:00
136ЛЧерновцы → Львов → Белгород-Днестровский
«Черномор»
Особый21:1026 м21:36
016ЛРахов → Львов → Харьков-Пасс.Особый21:3720 м21:57
016ШРахов → Львов → Харьков-Пасс.Особый21:3720 м21:57
001ЛИвано-Франковск → Львов → КонстантиновкаОсобый21:3720 м21:57
012ЛЛьвов → Одесса-ГлавнаяОсобый-22:12
081ЛУжгород → Львов → Киев-Пасс.Особый22:1634 м22:50
050ЛТрускавец → Львов → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый22:4622 м23:08
092ЛЛьвов → Киев-Пасс.
«Львов»
Особый-23:19
026ЛЛьвов → Одесса-ГлавнаяОсобый-23:28
035ШПшемысль → Львов → Одесса-ГлавнаяОсобый22:151 ч 13 м23:28
026КРахов → Львов → Одесса-ГлавнаяОсобый22:5731 м23:28
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Львова на поезде

Через Львов курсирует 103 поезда, из них 11 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Львова. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Львова, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Львов на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Львов

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Львова.

Расстояние до Львова

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Львова по основным направлениям.

Расстояние до Львова от Москвы равно 1500 км.

Расстояние до Львова от Киева равно 645 км.

Расстояние до Львова от Бухареста равно 803 км.

Расстояние до Львова от Минска равно 660 км.

Расстояние до Львова от Будапешта равно 664 км.

О нас пишут