Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Львов

Расписание поездов: Львов

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Львов. В таблице указаны поезда, для которых Львов является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Львове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Львова
В Львов
Львов — Никополь~ 232 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Киев~ 155 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Днепр~ 206 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Воловец~ 79 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Харьков~ 262 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Кременчуг~ 262 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Краматорск~ 321 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Ужгород~ 88 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Львов — Кропивницкий~ 217 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
142ПБахмут → ЛьвовОсобый04:21-
601ШСолотвино-1 → ЛьвовОсобый05:58-
091ККиев-Пасс. → Львов
«Львов»
Особый06:00-
026ШОдесса-Главная → ЛьвовОсобый06:35-
012ШОдесса-Главная → ЛьвовОсобый07:55-
109ШХерсон → ЛьвовОсобый08:20-
606ЛРахов → ЛьвовОсобый08:30-
371БМогилев-1 → ЛьвовОсобый08:47-
804ШРовно → ЛьвовОсобый09:37-
702ДЧерновцы → ЛьвовОсобый09:51-
145ОУжгород → ЛьвовОсобый10:14-
095ШЧеркассы → ЛьвовОсобый10:45-
829ДУжгород → ЛьвовОсобый11:01-
829ОУжгород → ЛьвовОсобый11:01-
120ПЗапорожье-1 → ЛьвовОсобый12:33-
086ПНовоалексеевка → ЛьвовОсобый12:49-
073АМосква Киевская → ЛьвовОсобый13:31-
806ШРовно → ЛьвовОсобый16:12-
111ОХарьков-Пасс. → Львов
«Слобожанщина»
Особый16:26-
070ДМариуполь → ЛьвовОсобый17:00-
191ККиев-Пасс. → ЛьвовОсобый17:49-
749ДКиев-Пасс. → ЛьвовОсобый19:57-
168ШОдесса-Главная → ЛьвовОсобый21:05-
743КДарница → Львов
«Интерсити»
Особый22:43-
743ЛДарница → ЛьвовОсобый22:43-
743ШДарница → Львов
«Интерсити»
Особый22:43-
235ШУжгород → Львов → Киев-Пасс.Особый23:4820 м00:08
668ККовель → Львов → ЧерновцыОсобый00:3229 м01:01
043ЛИвано-Франковск → Львов → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый00:4120 м01:01
070ЛЛьвов → МариупольОсобый-01:18
133ЛИвано-Франковск → Львов → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый18:526 ч 26 м01:18
016ЛРахов → Львов → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый21:403 ч 38 м01:18
013ЛСолотвино-1 → Львов → Киев-Пасс.Особый01:1523 м01:38
250ЛЧерновцы → Львов → Киев-Пасс.Особый01:2820 м01:48
249ПКиев-Пасс. → Львов → ЧерновцыОсобый01:5824 м02:22
007ЛИвано-Франковск → Львов → Киев-Пасс.Особый02:0220 м02:22
668ШЧерновцы → Львов → КовельОсобый02:1426 м02:40
013ККиев-Пасс. → Львов → Солотвино-1Особый02:1826 м02:44
107ЛУжгород → Львов → Одесса-ГлавнаяОсобый02:2033 м02:53
043ККиев-Пасс. → Львов → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый02:4922 м03:11
107ЛЧоп → Львов → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:2053 м03:13
029ЛУжгород → Львов → Киев-Пасс.Особый02:5320 м03:13
668ШЧерновцы → Львов → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:141 ч 9 м03:23
045ЛУжгород → Львов → ЛисичанскОсобый03:0320 м03:23
207ОКиев-Пасс. → Львов → УжгородОсобый03:1530 м03:45
081ККиев-Пасс. → Львов → Ужгород
«Десна»
Особый03:4227 м04:09
081ДКиев-Пасс. → Львов → ЧопОсобый03:4227 м04:09
081ДКиев-Пасс. → Львов → Кошице
прицепной вагон
Особый03:4227 м04:09
029ККиев-Пасс. → Львов → УжгородОсобый03:5626 м04:22
136ШОдесса-Главная → Львов → ЧерновцыОсобый04:3023 м04:53
049ККиев-Пасс. → Львов → Трускавец
«Кобзарь»
Особый04:3823 м05:01
017КХарьков-Пасс. → Львов → УжгородОсобый04:5029 м05:19
017ОХарьков-Пасс. → Львов → УжгородОсобый04:5029 м05:19
007ККиев-Пасс. → Львов → Ивано-ФранковскОсобый05:0320 м05:23
258ООдесса-Главная → Львов → УжгородОсобый05:1634 м05:50
744ЛЛьвов → Дарница
«Интерсити»
Особый-06:05
744КЛьвов → ДарницаОсобый-06:05
744ШЛьвов → Дарница
«Интерсити»
Особый-06:05
004ПЗапорожье-1 → Львов → УжгородОсобый05:4026 м06:06
235ККиев-Пасс. → Львов → УжгородОсобый05:3241 м06:13
143ККиев-Пасс. → Львов → Ворохта
«Галичина»
Особый06:1520 м06:35
150ОКременчуг → Львов → ВорохтаОсобый06:1520 м06:35
026ООдесса-Главная → Львов → РаховОсобый06:3533 м07:08
036ШОдесса-Главная → Львов → ПшемысльОсобый06:351 ч 20 м07:55
015КХарьков-Пасс. → Львов → РаховОсобый07:3925 м08:04
015ОХарьков-Пасс. → Львов → РаховОсобый07:3925 м08:04
046ДЛисичанск → Львов → УжгородОсобый08:0526 м08:31
041ПДнепр Главный → Львов → ТрускавецОсобый08:3225 м08:57
168ЛЛьвов → Одесса-ГлавнаяОсобый-09:16
074ЛЛьвов → Москва КиевскаяОсобый-09:45
804ЛЛьвов → РовноОсобый-09:53
108ШОдесса-Главная → Львов → УжгородОсобый09:4526 м10:11
002ДКонстантиновка → Львов → Ивано-ФранковскОсобый10:2120 м10:41
086ЛЛьвов → НовоалексеевкаОсобый-11:10
041ПДнепр Главный → Львов → Ивано-Франковск
прицепной вагон
Особый08:322 ч 38 м11:10
134ШНиколаев Пасс → Львов → Ивано-ФранковскОсобый10:3634 м11:10
705ККиев-Пасс. → Львов → ПшемысльОсобый11:0911 м11:20
749ПЛьвов → Киев-Пасс.Особый-11:26
145ОЧоп → Львов → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:141 ч 12 м11:26
749ЛИвано-Франковск → Львов → Киев-Пасс.Особый11:0620 м11:26
192ЛЛьвов → Киев-Пасс.Особый-11:57
096ЛЛьвов → ЧеркассыОсобый-12:50
142ШЛьвов → Бахмут
«Галичина»
Особый-13:10
715ККиев-Пасс. → Львов → ПшемысльОсобый13:4510 м13:55
120ЛЛьвов → Запорожье-1Особый-14:03
042ЛТрускавец → Львов → Днепр ГлавныйОсобый14:5725 м15:22
110ЛЛьвов → ХерсонОсобый-15:45
606КЛьвов → РаховОсобый-15:46
090ЛЛьвов → ПшемысльОсобый-16:00
715ЛПшемысль → Львов → Киев-Пасс.Особый16:0210 м16:12
806ЛЛьвов → РовноОсобый-16:31
829ЛЛьвов → УжгородОсобый-16:44
829ШЛьвов → УжгородОсобый-16:44
112ЛЛьвов → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый-17:40
372ЛЛьвов → Могилев-1Особый-17:40
702ПЛьвов → ЧерновцыОсобый-18:09
705ЛПшемысль → Львов → Киев-Пасс.Особый18:3610 м18:46
017ЛУжгород → Львов → Харьков-Пасс.Особый18:4420 м19:04
017ШУжгород → Львов → Харьков-Пасс.Особый18:4420 м19:04
003ЛУжгород → Львов → Запорожье-1Особый18:4420 м19:04
133ЛИвано-Франковск → Львов → Николаев ПассОсобый18:5222 м19:14
144ЛВорохта → Львов → Киев-Пасс.Особый19:4520 м20:05
150ЛВорохта → Львов → КременчугОсобый19:4520 м20:05
749ККиев-Пасс. → Львов → Ивано-ФранковскОсобый19:5720 м20:17
601ЛЛьвов → Солотвино-1Особый-20:40
070ДДнепр Главный → Львов → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый17:003 ч 40 м20:40
227ЛУжгород → Львов → Одесса-ГлавнаяОсобый20:0931 м20:40
145ЛЛьвов → УжгородОсобый-21:00
749ДКиев-Пасс. → Львов → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый19:571 ч 3 м21:00
136ЛЧерновцы → Львов → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый21:1921 м21:40
016ЛРахов → Львов → Харьков-Пасс.Особый21:4020 м22:00
016ШРахов → Львов → Харьков-Пасс.Особый21:4020 м22:00
001ЛИвано-Франковск → Львов → КонстантиновкаОсобый21:4020 м22:00
012ЛЛьвов → Одесса-ГлавнаяОсобый-22:20
081ЛУжгород → Львов → Киев-Пасс.Особый22:1832 м22:50
050ЛТрускавец → Львов → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый22:4622 м23:08
092ЛЛьвов → Киев-Пасс.
«Львов»
Особый-23:19
026ЛЛьвов → Одесса-ГлавнаяОсобый-23:28
035ШПшемысль → Львов → Одесса-ГлавнаяОсобый22:3949 м23:28
026КРахов → Львов → Одесса-ГлавнаяОсобый22:5929 м23:28
051ЛЛьвов → Вроцлав ГлавныйОсобый-23:40
749ДКиев-Пасс. → Львов → Вроцлав Главный
прицепной вагон
Особый19:573 ч 43 м23:40
207ЛУжгород → Львов → Киев-Пасс.Особый23:3520 м23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Львова на поезде

Через Львов курсирует 123 поезда, из них 11 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Львова. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Львова, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Львов на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Львов

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Львова.

Расстояние до Львова

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Львова по основным направлениям.

Расстояние до Львова от Москвы равно 1500 км.

Расстояние до Львова от Киева равно 645 км.

Расстояние до Львова от Минска равно 660 км.

Расстояние до Львова от Будапешта равно 664 км.

Расстояние до Львова от Харькова равно 1120 км.

О нас пишут