6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Мукачево

Расписание поездов: Мукачево

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Мукачево. В таблице указаны поезда, для которых Мукачево является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Мукачево покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мукачево
В Мукачево
Мукачево — Киев~ 149 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Харьков~ 319 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Одесса~ 208 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Шепетовка~ 129 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Полтава~ 323 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Львов~ 74 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Здолбунов~ 126 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Бердичев~ 153 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Хмельницкий~ 148 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
145ЛЛьвов → Мукачево → УжгородОсобый00:495 м00:54
749ДКиев-Пасс. → Мукачево → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый00:495 м00:54
146ЛЧоп → Мукачево → ЛьвовОсобый06:065 м06:11
145ОУжгород → Мукачево → ЛьвовОсобый06:195 м06:24
145ОЧоп → Мукачево → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:195 м06:24
829ДУжгород → Мукачево → ЛьвовОсобый06:464 м06:50
829ОУжгород → Мукачево → ЛьвовОсобый06:464 м06:50
029ККиев-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый08:054 м08:09
207ККиев-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый08:386 м08:44
017КХарьков-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый09:035 м09:08
017ОХарьков-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый09:035 м09:08
239ККиев-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый09:294 м09:33
081ККиев-Пасс. → Мукачево → Ужгород
«Десна»
Особый11:077 м11:14
081ДКиев-Пасс. → Мукачево → ЧопОсобый11:077 м11:14
046ДЛисичанск → Мукачево → УжгородОсобый12:526 м12:58
108ШОдесса-Главная → Мукачево → УжгородОсобый14:335 м14:38
017ЛУжгород → Мукачево → Харьков-Пасс.Особый14:475 м14:52
017ШУжгород → Мукачево → Харьков-Пасс.Особый14:475 м14:52
081ЛУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый17:546 м18:00
235ШУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый19:213 м19:24
239ЛУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый20:295 м20:34
829ЛЛьвов → Мукачево → УжгородОсобый20:444 м20:48
829ШЛьвов → Мукачево → УжгородОсобый20:444 м20:48
107ЛУжгород → Мукачево → Одесса-ГлавнаяОсобый21:368 м21:44
045ЛУжгород → Мукачево → ЛисичанскОсобый22:335 м22:38
029ЛУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый23:182 м23:20
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мукачево на поезде

Через Мукачево следует 26 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мукачево. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Мукачево, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Мукачево на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Мукачево

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Мукачево.

Расстояние до Мукачево

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Мукачево по основным направлениям.

Расстояние до Мукачево от Киева равно 852 км.

Расстояние до Мукачево от Будапешта равно 439 км.

Расстояние до Мукачево от Харькова равно 1397 км.

Расстояние до Мукачево от Одессы равно 971 км.

О нас пишут