Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Мукачево

Расписание поездов: Мукачево

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Мукачево. В таблице указаны поезда, для которых Мукачево является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Мукачево покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мукачево
В Мукачево
Мукачево — Днепр~ 1 061 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Киев~ 190 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Харьков~ 265 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Львов~ 100 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Одесса~ 217 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Здолбунов~ 145 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Хмельницкий~ 159 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мукачево — Запорожье~ 262 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
145ЛЛьвов → Мукачево → УжгородОсобый00:495 м00:54
749ДКиев-Пасс. → Мукачево → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый00:495 м00:54
145ОУжгород → Мукачево → ЛьвовОсобый06:195 м06:24
145ОЧоп → Мукачево → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:195 м06:24
829ДУжгород → Мукачево → ЛьвовОсобый06:495 м06:54
829ОУжгород → Мукачево → ЛьвовОсобый06:495 м06:54
029ККиев-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый08:054 м08:09
207ККиев-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый08:365 м08:41
081ККиев-Пасс. → Мукачево → Ужгород
«Десна»
Особый08:477 м08:54
081ДКиев-Пасс. → Мукачево → ЧопОсобый08:477 м08:54
017КХарьков-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый09:055 м09:10
017ОХарьков-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый09:055 м09:10
004ПЗапорожье-1 → Мукачево → УжгородОсобый09:494 м09:53
258ООдесса-Главная → Мукачево → УжгородОсобый10:166 м10:22
235ККиев-Пасс. → Мукачево → УжгородОсобый10:295 м10:34
046ДЛисичанск → Мукачево → УжгородОсобый12:526 м12:58
108ШОдесса-Главная → Мукачево → УжгородОсобый14:335 м14:38
017ЛУжгород → Мукачево → Харьков-Пасс.Особый14:435 м14:48
017ШУжгород → Мукачево → Харьков-Пасс.Особый14:435 м14:48
003ЛУжгород → Мукачево → Запорожье-1Особый14:435 м14:48
227ЛУжгород → Мукачево → Одесса-ГлавнаяОсобый15:286 м15:34
081ЛУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый17:566 м18:02
207ЛУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый19:233 м19:26
235ШУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый19:415 м19:46
829ЛЛьвов → Мукачево → УжгородОсобый20:434 м20:47
829ШЛьвов → Мукачево → УжгородОсобый20:434 м20:47
107ЛУжгород → Мукачево → Одесса-ГлавнаяОсобый21:555 м22:00
107ЛЧоп → Мукачево → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый21:555 м22:00
045ЛУжгород → Мукачево → ЛисичанскОсобый22:335 м22:38
029ЛУжгород → Мукачево → Киев-Пасс.Особый23:172 м23:19
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мукачево на поезде

Через Мукачево курсирует 30 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мукачево. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Мукачево, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Мукачево на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Мукачево

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Мукачево.

Расстояние до Мукачево

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Мукачево по основным направлениям.

Расстояние до Мукачево от Киева равно 852 км.

Расстояние до Мукачево от Будапешта равно 439 км.

Расстояние до Мукачево от Харькова равно 1397 км.

Расстояние до Мукачево от Одессы равно 971 км.

Расстояние до Мукачево от Днепра равно 1249 км.

О нас пишут