6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Стрый

Расписание поездов: Стрый

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Стрый. В таблице указаны поезда, для которых Стрый является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Стрые покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Стрыя
В Стрый
Стрый — Харьков~ 290 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Стрый — Киев~ 140 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Стрый — Львов~ 61 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Стрый — Одесса~ 186 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Стрый — Ужгород~ 85 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Стрый — Новоград-Волынский~ 148 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Стрый — Нежин~ 166 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Стрый — Мукачево~ 70 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
107ЛУжгород → Стрый → Одесса-ГлавнаяОсобый01:002 м01:02
045ЛУжгород → Стрый → ЛисичанскОсобый01:4216 м01:58
017КХарьков-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый06:152 м06:17
017ОХарьков-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый06:152 м06:17
081ККиев-Пасс. → Стрый → Ужгород
«Десна»
Особый07:522 м07:54
081ДКиев-Пасс. → Стрый → ЧопОсобый07:522 м07:54
146ЛЧоп → Стрый → ЛьвовОсобый08:544 м08:58
145ОУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:053 м09:08
046ДЛисичанск → Стрый → УжгородОсобый09:372 м09:39
829ДУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:462 м09:48
829ОУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:462 м09:48
108ШОдесса-Главная → Стрый → УжгородОсобый11:132 м11:15
606КЛьвов → Стрый → РаховОсобый14:3015:00
605ЛЛьвов → Стрый → РаховОсобый14:3030 м15:00
017ЛУжгород → Стрый → Харьков-Пасс.Особый17:362 м17:38
017ШУжгород → Стрый → Харьков-Пасс.Особый17:362 м17:38
829ЛЛьвов → Стрый → УжгородОсобый17:482 м17:50
829ШЛьвов → Стрый → УжгородОсобый17:482 м17:50
081ЛУжгород → Стрый → Киев-Пасс.Особый21:102 м21:12
145ЛЛьвов → Стрый → ЧопОсобый22:042 м22:06
749ДКиев-Пасс. → Стрый → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый22:042 м22:06
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Стрыя на поезде

Через Стрый курсирует 21 поезд, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Стрыя. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Стрыя, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Стрый на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Стрый

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Строго.

Расстояние до Стрыя

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Стрыя по основным направлениям.

Расстояние до Стрыя от Киева равно 702 км.

Расстояние до Стрыя от Будапешта равно 589 км.

Расстояние до Стрыя от Харькова равно 1247 км.

Расстояние до Стрыя от Одессы равно 821 км.

О нас пишут