Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 апреля, 20 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Стрый

Расписание поездов: Стрый

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Стрый. В таблице указаны поезда, для которых Стрый является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Стрые покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Стрыя
В Стрый
Стрый — Киев~ 166 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Харьков~ 261 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Львов~ 69 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Купянск~ 298 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Жмеринка~ 171 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Одесса~ 217 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Рубежное~ 276 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Ужгород~ 85 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Сумы~ 252 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
107ЛУжгород → Стрый → Одесса-ГлавнаяОсобый01:152 м01:17
107ЛЧоп → Стрый → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый01:152 м01:17
045ЛУжгород → Стрый → ЛисичанскОсобый01:4516 м02:01
207ККиев-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый04:555 м05:00
081ККиев-Пасс. → Стрый → Ужгород
«Десна»
Особый05:1317 м05:30
081ДКиев-Пасс. → Стрый → ЧопОсобый05:1317 м05:30
017КХарьков-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый06:182 м06:20
017ОХарьков-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый06:182 м06:20
258ООдесса-Главная → Стрый → УжгородОсобый06:502 м06:52
004ПЗапорожье-1 → Стрый → УжгородОсобый07:032 м07:05
235ККиев-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый07:152 м07:17
145ОУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:053 м09:08
145ОЧоп → Стрый → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:053 м09:08
046ДЛисичанск → Стрый → УжгородОсобый09:372 м09:39
829ДУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:472 м09:49
829ОУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:472 м09:49
108ШОдесса-Главная → Стрый → УжгородОсобый11:132 м11:15
017ЛУжгород → Стрый → Харьков-Пасс.Особый17:312 м17:33
017ШУжгород → Стрый → Харьков-Пасс.Особый17:312 м17:33
003ЛУжгород → Стрый → Запорожье-1Особый17:312 м17:33
829ЛЛьвов → Стрый → УжгородОсобый17:472 м17:49
829ШЛьвов → Стрый → УжгородОсобый17:472 м17:49
227ЛУжгород → Стрый → Одесса-ГлавнаяОсобый18:564 м19:00
081ЛУжгород → Стрый → Киев-Пасс.Особый21:104 м21:14
145ЛЛьвов → Стрый → УжгородОсобый22:042 м22:06
207ЛУжгород → Стрый → Киев-Пасс.Особый22:292 м22:31
235ШУжгород → Стрый → Киев-Пасс.Особый22:422 м22:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Стрыя на поезде

Через Стрый курсирует 27 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Стрыя. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Стрыя, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Стрый на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Стрый

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Строго.

Расстояние до Стрыя

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Стрыя по основным направлениям.

Расстояние до Стрыя от Киева равно 702 км.

Расстояние до Стрыя от Будапешта равно 589 км.

Расстояние до Стрыя от Харькова равно 1247 км.

Расстояние до Стрыя от Одессы равно 821 км.

Расстояние до Стрыя от Днепра равно 1099 км.

О нас пишут