6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 декабря, 13 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Стрый

Расписание поездов: Стрый

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Стрый. В таблице указаны поезда, для которых Стрый является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Стрые покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Стрыя
В Стрый
Стрый — Киев~ 163 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Харьков~ 202 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Одесса~ 196 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Сумы~ 196 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Стрый — Полтава~ 389 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
107ЛУжгород → Стрый → Одесса-ГлавнаяОсобый01:152 м01:17
045ЛУжгород → Стрый → ЛисичанскОсобый01:4516 м02:01
071ЛУжгород → Стрый → Запорожье-1Особый05:053 м05:08
081ККиев-Пасс. → Стрый → Ужгород
«Десна»
Особый05:1317 м05:30
081ДКиев-Пасс. → Стрый → ЧопОсобый05:1317 м05:30
081ДКиев-Пасс. → Стрый → Кошице
прицепной вагон
Особый05:1317 м05:30
017КХарьков-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый06:182 м06:20
017ОХарьков-Пасс. → Стрый → УжгородОсобый06:182 м06:20
145ОУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:053 м09:08
145ОЧоп → Стрый → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:053 м09:08
046ДЛисичанск → Стрый → УжгородОсобый09:372 м09:39
829ДУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:512 м09:53
829ОУжгород → Стрый → ЛьвовОсобый09:512 м09:53
075ЛУжгород → Стрый → Кривой Рог-ГлавныйОсобый11:072 м11:09
108ШОдесса-Главная → Стрый → УжгородОсобый11:132 м11:15
072ПЗапорожье-1 → Стрый → Киев-Пасс.
«Запорожье»
Особый16:2216:25
076ПКривой Рог-Главный → Стрый → Киев-Пасс.
«Криворожье»
Особый17:1517:17
017ЛУжгород → Стрый → Харьков-Пасс.Особый17:312 м17:33
017ШУжгород → Стрый → Киев-Пасс.Особый17:312 м17:33
829ЛЛьвов → Стрый → УжгородОсобый17:472 м17:49
829ШЛьвов → Стрый → УжгородОсобый17:472 м17:49
081ЛУжгород → Стрый → Киев-Пасс.Особый21:104 м21:14
145ЛЛьвов → Стрый → УжгородОсобый22:042 м22:06
749ДКиев-Пасс. → Стрый → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый22:042 м22:06
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Стрыя на поезде

Через Стрый проходит 24 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Стрыя. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Стрыя, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Стрый на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Стрый

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Строго.

Расстояние до Стрыя

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Стрыя по основным направлениям.

Расстояние до Стрыя от Киева равно 702 км.

Расстояние до Стрыя от Будапешта равно 589 км.

Расстояние до Стрыя от Харькова равно 1247 км.

Расстояние до Стрыя от Одессы равно 821 км.

О нас пишут