Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 февраля, 19 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Свалява

Расписание поездов: Свалява

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сваляву. В таблице указаны поезда, для которых Свалява является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сваляве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Свалявы
В Сваляву
Свалява — Киев~ 199 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Свалява — Львов~ 78 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Свалява — Запорожье~ 281 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Свалява — Здолбунов~ 140 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Свалява — Харьков~ 352 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Свалява — Каменское~ 1 001 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
145ЛЛьвов → Свалява → УжгородОсобый00:242 м00:26
749ДКиев-Пасс. → Свалява → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый00:242 м00:26
145ОУжгород → Свалява → ЛьвовОсобый06:493 м06:52
145ОЧоп → Свалява → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:493 м06:52
829ДУжгород → Свалява → ЛьвовОсобый07:203 м07:23
829ОУжгород → Свалява → ЛьвовОсобый07:203 м07:23
029ККиев-Пасс. → Свалява → УжгородОсобый07:402 м07:42
207ОКиев-Пасс. → Свалява → УжгородОсобый08:065 м08:11
081ККиев-Пасс. → Свалява → Ужгород
«Десна»
Особый08:193 м08:22
081ДКиев-Пасс. → Свалява → ЧопОсобый08:193 м08:22
017КХарьков-Пасс. → Свалява → УжгородОсобый08:392 м08:41
017ОХарьков-Пасс. → Свалява → УжгородОсобый08:392 м08:41
004ПЗапорожье-1 → Свалява → УжгородОсобый09:232 м09:25
258ООдесса-Главная → Свалява → УжгородОсобый09:472 м09:49
235ККиев-Пасс. → Свалява → УжгородОсобый09:592 м10:01
046ДЛисичанск → Свалява → УжгородОсобый12:203 м12:23
108ШОдесса-Главная → Свалява → УжгородОсобый14:033 м14:06
017ЛУжгород → Свалява → Харьков-Пасс.Особый15:152 м15:17
017ШУжгород → Свалява → Харьков-Пасс.Особый15:152 м15:17
003ЛУжгород → Свалява → Запорожье-1Особый15:152 м15:17
227ЛУжгород → Свалява → Одесса-ГлавнаяОсобый16:033 м16:06
081ЛУжгород → Свалява → Киев-Пасс.Особый18:283 м18:31
207ЛУжгород → Свалява → Киев-Пасс.Особый19:532 м19:55
235ШУжгород → Свалява → Киев-Пасс.Особый20:132 м20:15
829ЛЛьвов → Свалява → УжгородОсобый20:153 м20:18
829ШЛьвов → Свалява → УжгородОсобый20:153 м20:18
107ЛУжгород → Свалява → Одесса-ГлавнаяОсобый22:303 м22:33
045ЛУжгород → Свалява → ЛисичанскОсобый23:053 м23:08
029ЛУжгород → Свалява → Киев-Пасс.Особый23:432 м23:45
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Свалявы на поезде

Через Сваляву следует 29 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Свалявы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Свалявы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сваляву на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Свалява

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Свалявы.

Расстояние до Свалявы

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Свалявы по основным направлениям.

Расстояние до Свалявы от Киева равно 825 км.

Расстояние до Свалявы от Будапешта равно 466 км.

Расстояние до Свалявы от Харькова равно 1370 км.

Расстояние до Свалявы от Одессы равно 944 км.

Расстояние до Свалявы от Днепра равно 1222 км.

О нас пишут