6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Свалява

Расписание поездов: Свалява

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сваляву. В таблице указаны поезда, для которых Свалява является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сваляве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Свалявы
В Сваляву
Свалява — Киев~ 157 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Львов~ 71 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Харьков~ 274 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Одесса~ 174 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Коростень~ 163 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Миргород~ 333 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Бердичев~ 143 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Фастов~ 151 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Свалява — Хмельницкий~ 141 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
145ЛЛьвов → Свалява → ЧопОсобый00:242 м00:26
749ДКиев-Пасс. → Свалява → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый00:242 м00:26
146ЛЧоп → Свалява → ЛьвовОсобый06:352 м06:37
145ОУжгород → Свалява → ЛьвовОсобый06:493 м06:52
829ДУжгород → Свалява → ЛьвовОсобый07:153 м07:18
829ОУжгород → Свалява → ЛьвовОсобый07:153 м07:18
017КХарьков-Пасс. → Свалява → УжгородОсобый08:352 м08:37
017ОХарьков-Пасс. → Свалява → УжгородОсобый08:352 м08:37
081ККиев-Пасс. → Свалява → Ужгород
«Десна»
Особый10:383 м10:41
081ДКиев-Пасс. → Свалява → ЧопОсобый10:383 м10:41
046ДЛисичанск → Свалява → УжгородОсобый12:203 м12:23
108ШОдесса-Главная → Свалява → УжгородОсобый14:033 м14:06
017ЛУжгород → Свалява → Харьков-Пасс.Особый15:192 м15:21
017ШУжгород → Свалява → Харьков-Пасс.Особый15:192 м15:21
081ЛУжгород → Свалява → Киев-Пасс.Особый18:283 м18:31
829ЛЛьвов → Свалява → УжгородОсобый20:163 м20:19
829ШЛьвов → Свалява → УжгородОсобый20:163 м20:19
107ЛУжгород → Свалява → Одесса-ГлавнаяОсобый22:144 м22:18
045ЛУжгород → Свалява → ЛисичанскОсобый23:053 м23:08
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Свалявы на поезде

Через Сваляву проходит 19 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Свалявы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Свалявы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сваляву на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Свалява

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Свалявы.

Расстояние до Свалявы

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Свалявы по основным направлениям.

Расстояние до Свалявы от Киева равно 825 км.

Расстояние до Свалявы от Будапешта равно 466 км.

Расстояние до Свалявы от Харькова равно 1370 км.

Расстояние до Свалявы от Одессы равно 944 км.

О нас пишут