tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 547М Москва → Сухум

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Курская 14:30 0 км
  Ожерелье 16:55 40 м 17:35 126 км
2 ч 25 м
  Венёв 18:49 2 м 18:51 183 км
4 ч 19 м
  Узловая-1 19:49 21 м 20:10 233 км
5 ч 19 м
  Жданка 20:42 2 м 20:44 259 км
6 ч 12 м
  Волово 21:22 2 м 21:24 294 км
6 ч 52 м
  Ефремов 22:28 2 м 22:30 350 км
7 ч 58 м
  Елец 23:52 32 м 00:24 432 км
9 ч 22 м
  Касторная-Новая 02:25 5 м 02:30 554 км
11 ч 55 м
  Старый Оскол 03:35 55 м 04:30 619 км
13 ч 5 м
  Чернянка 05:14 2 м 05:16 664 км
14 ч 44 м
  Новый Оскол 05:36 2 м 05:38 687 км
15 ч 6 м
  Валуйки 06:53 25 м 07:18 763 км
16 ч 23 м
  Алексеевка 08:25 2 м 08:27 841 км
17 ч 55 м
  Острогожск 09:02 2 м 09:04 885 км
18 ч 32 м
  Лиски 09:50 51 м 10:41 926 км
19 ч 20 м
  Россошь 12:20 15 м 12:35 1042 км
21 ч 50 м
  Миллерово 15:10 2 м 15:12 1223 км
1 д 0 ч 40 м
  Каменская 17:27 2 м 17:29 1294 км
1 д 2 ч 57 м
  Лихая 18:04 14 м 18:18 1318 км
1 д 3 ч 34 м
  Ростов-Главный 00:02 18 м 00:20 1482 км
1 д 9 ч 32 м
  Кущёвка 01:28 2 м 01:30 1565 км
1 д 10 ч 58 м
  Тихорецкая 02:44 2 м 02:46 1661 км
1 д 12 ч 14 м
  Кавказская 03:37 32 м 04:09 1723 км
1 д 13 ч 7 м
  Армавир Туапсинский 05:12 2 м 05:14 1789 км
1 д 14 ч 42 м
  Курганная 06:11 2 м 06:13 1829 км
1 д 15 ч 41 м
  Белореченская 07:17 35 м 07:52 1893 км
1 д 16 ч 47 м
  Хадыженская 09:03 2 м 09:05 1952 км
1 д 18 ч 33 м
  Туапсе-Пасс. 11:04 6 м 11:10 2021 км
1 д 20 ч 34 м
  Лазаревская 11:50 6 м 11:56 2050 км
1 д 21 ч 20 м
  Лоо 12:40 7 м 12:47 2083 км
1 д 22 ч 10 м
  Сочи 13:10 11 м 13:21 2101 км
1 д 22 ч 40 м
  Хоста 13:39 2 м 13:41 2116 км
1 д 23 ч 9 м
  Адлер 13:52 30 м 14:22 2124 км
1 д 23 ч 22 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 14:36 2 м 14:38 2131 км
2 д 0 ч 6 м
  Весёлое 14:44 1 ч 15:44 2133 км
2 д 0 ч 14 м
  Абхазия Абхазия Цандрыпш (Гантиади) 16:08 50 м 16:58 2142 км
2 д 1 ч 38 м
  Гагра 17:30 2 м 17:32 2163 км
2 д 3 ч
  Гудаута 18:40 2 м 18:42 2201 км
2 д 4 ч 10 м
  Новый Афон 19:13 2 м 19:15 2220 км
2 д 4 ч 43 м
  Сухум 19:43 2236 км
2 д 5 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сухум на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 547М

Поезд 547М отходит из Москвы в 14:30.
Приходит поезд в Сухум в 19:43.

Следуя по маршруту, поезд номер 547М останавливается на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Весёлое — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Курская — Сухум в среднем составляет 5526 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4417 рублей, в купейном вагоне около 7484 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.