6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 ноября, 17 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тамала

Расписание поездов: Тамала

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тамалу. В таблице указаны поезда, для которых Тамала является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
239ЖСаратов-1 Пасс. → Тамала → Москва ПавелецкаяОсобый00:032 м00:05
563ЙБалаково → Тамала → Москва ПавелецкаяОсобый00:362 м00:38
047ЙМосква Павелецкая → Тамала → БалаковоОсобый00:532 м00:55
067БСаратов-1 Пасс. → Тамала → Брест-ЦентральныйОсобый01:102 м01:12
067БСаратов-1 Пасс. → Тамала → Витебск
прицепной вагон
Особый01:102 м01:12
124ВБелгород → Тамала → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:232 м01:25
485ЖСаратов-1 Пасс. → Тамала → Москва ПавелецкаяОсобый01:352 м01:37
137ЙМосква Павелецкая → Тамала → Саратов-1 Пасс.Особый02:292 м02:31
005ЖАстрахань → Тамала → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый03:192 м03:21
308ББарановичи-Полесские → Тамала → Саратов-1 Пасс.Особый05:192 м05:21
068ББрест-Центральный → Тамала → Саратов-1 Пасс.Особый06:022 м06:04
601БВитебск → Тамала → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый06:022 м06:04
343ЖМосква Павелецкая → Тамала → Балашов-1Особый06:322 м06:34
523ХМосква Павелецкая → Тамала → Балашов-1Особый06:322 м06:34
017ММосква Павелецкая → Тамала → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый06:562 м06:58
086ВМосква Казанская → Тамала → МахачкалаОсобый07:362 м07:38
239ГМосква Павелецкая → Тамала → Саратов-1 Пасс.Особый09:052 м09:07
005ГМосква Павелецкая → Тамала → Астрахань
«Лотос»
Особый12:532 м12:55
109АСанкт-Петербург-Главн. → Тамала → АстраханьОсобый14:202 м14:22
109ЖАстрахань → Тамала → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:292 м15:31
123ННовосибирск-Главный → Тамала → БелгородОсобый16:262 м16:28
085СМахачкала → Тамала → Москва КазанскаяОсобый18:182 м18:20
137ЖСаратов-1 Пасс. → Тамала → Москва ПавелецкаяОсобый19:012 м19:03
344ВБалашов-1 → Тамала → Москва ПавелецкаяОсобый20:432 м20:45
047ЖБалаково → Тамала → Москва ПавелецкаяОсобый22:502 м22:52
017ЖСаратов-1 Пасс. → Тамала → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый23:472 м23:49
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тамалы на поезде

Через Тамалу курсирует 26 поездов, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Тамалы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Тамалы, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Тамалу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Тамалы

Ниже представлены сведения о расстоянии до Тамалы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Тамалы от Москвы составляет 612 км.

Расстояние до Тамалы от Санкт-Петербурга составляет 902 км.

Расстояние до Тамалы от Минска составляет 1231 км.

Расстояние до Тамалы от Новосибирска составляет 3029 км.

Расстояние до Тамалы от Воронежа составляет 348 км.

О нас пишут