Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Муром

Расписание поездов: Муром-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Муром-1. В таблице указаны поезда, для которых Муром-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Муроме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мурома
В Муром
Муром — Москва~ 512 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Муром — Санкт-Петербург~ 1 670 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Муром — Арзамас~ 366 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Муром — Навашино~ 288 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Муром — Казань~ 765 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Муром — Йошкар-Ола~ 1 270 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
048ВМосква Казанская → Муром-1Особый17:42-
096НМосква Казанская → Муром-1 → БарнаулОсобый00:032 м00:05
136ММосква Казанская → Муром-1 → БарнаулОсобый00:032 м00:05
136ММосква Казанская → Муром-1 → Бийск
прицепной вагон
Особый00:032 м00:05
090УМосква Казанская → Муром-1 → ПетропавловскОсобый00:152 м00:17
118НМосква Казанская → Муром-1 → НовокузнецкОсобый00:152 м00:17
090УМосква Казанская → Муром-1 → Челябинск
прицепной вагон
Особый00:152 м00:17
075ЭНерюнгри Пасс. → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый00:283 м00:31
081ИУлан-Удэ Пасс. → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый00:283 м00:31
323ЙТоммот → Муром-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:283 м00:31
054ГМосква Казанская → Муром-1 → Чебоксары
«Чувашия»
Особый00:372 м00:39
112ЙКруглое Поле → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый00:412 м00:43
089УПетропавловск → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый00:532 м00:55
117ННовокузнецк → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый00:532 м00:55
117УНовокузнецк → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый00:532 м00:55
689УЧелябинск → Муром-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:532 м00:55
690ЕЧелябинск → Муром-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:532 м00:55
095НБарнаул → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый01:052 м01:07
136НБарнаул → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый01:052 м01:07
658НБийск → Муром-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый01:052 м01:07
136УБарнаул → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый01:052 м01:07
002ЙМосква Казанская → Муром-1 → Казань Пасс
«Татарстан Премиум»
Особый01:072 м01:09
380ГПервомайск-Горьковский → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый01:174 м01:21
380ЭМосква Казанская → Муром-1 → БерещиноОсобый01:203 м01:23
380ЭМосква Казанская → Муром-1 → Первомайск-Горьковский
прицепной вагон
Особый01:203 м01:23
053ЖЧебоксары → Муром-1 → Москва Казанская
«Чувашия»
Особый01:532 м01:55
023ГКазань Пасс → Муром-1 → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый02:053 м02:08
001ГКазань Пасс → Муром-1 → Москва Казанская
«Татарстан Премиум»
Особый02:592 м03:01
024ММосква Казанская → Муром-1 → Казань Пасс
«Двухэтажный»
Особый02:593 м03:02
058ЭЙошкар-Ола → Муром-1 → Москва Казанская
«Марий-Эл»
Особый04:412 м04:43
025ГИжевск → Муром-1 → Москва Казанская
«Италмас»
Особый04:553 м04:58
112ММосква Казанская → Муром-1 → Круглое ПолеОсобый04:582 м05:00
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Муром-1 → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый05:082 м05:10
059ЕНижневартовск-1 → Муром-1 → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый05:082 м05:10
142ГМосква Казанская → Муром-1 → ЧебоксарыОсобый05:122 м05:14
141ГЧебоксары → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый05:202 м05:22
133АСанкт-Петербург-Главн. → Муром-1 → Казань Пасс
«Поволжье»
Особый05:242 м05:26
133АСанкт-Петербург-Главн. → Муром-1 → Чебоксары
прицепной вагон
Особый05:242 м05:26
295ГКазань Пасс → Муром-1 → Москва КазанскаяОсобый06:422 м06:44
216ВМосква Казанская → Муром-1 → Казань ПассОсобый07:402 м07:42
076ЭМосква Казанская → Муром-1 → Нерюнгри Пасс.Особый17:522 м17:54
076ЭМосква Казанская → Муром-1 → Томмот
прицепной вагон
Особый17:522 м17:54
082ИМосква Казанская → Муром-1 → Улан-Удэ Пасс.Особый17:522 м17:54
047ГМуром-1 → Москва КазанскаяОсобый-18:38
058ГМосква Казанская → Муром-1 → Йошкар-Ола
«Марий-Эл»
Особый20:582 м21:00
016ЕМосква Казанская → Муром-1 → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый21:102 м21:12
060УМосква Казанская → Муром-1 → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый21:102 м21:12
133ГКазань Пасс → Муром-1 → Санкт-Петербург-Главн.
«Поволжье»
Особый21:312 м21:33
683ЙЧебоксары → Муром-1 → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый21:312 м21:33
026ГМосква Казанская → Муром-1 → Ижевск
«Италмас»
Особый22:373 м22:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мурома на поезде

Через Муром следует 50 поездов, из них 16 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мурома. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Мурома, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Муром на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Муром

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Мурома-1.

Расстояние до Мурома

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Мурома по основным направлениям.

Расстояние до Мурома от Москвы равно 287 км.

Расстояние до Мурома от Санкт-Петербурга равно 944 км.

Расстояние до Мурома от Новосибирска равно 2761 км.

Расстояние до Мурома от Казани равно 505 км.

Расстояние до Мурома от Красноярска равно 3523 км.

О нас пишут