Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Астрахань

Расписание поездов: Астрахань

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Астрахань. В таблице указаны поезда, для которых Астрахань является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Астрахани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Астрахани
В Астрахань
Астрахань — Москва~ 1 640 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астрахань — Санкт-Петербург~ 3 435 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астрахань — Саратов~ 928 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астрахань — Волгоград~ 651 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астрахань — Казань~ 1 640 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астрахань — Сызрань~ 1 029 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астрахань — Рязань~ 2 383 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астрахань — Екатеринбург~ 2 041 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
005ГМосква Павелецкая → Астрахань
«Лотос»
Особый05:30-
109АСанкт-Петербург-Главн. → АстраханьОсобый06:46-
466САдлер → АстраханьОсобый07:21-
625ТАтырау → АстраханьОсобый09:02-
147ЕНижневартовск-1 → АстраханьОсобый19:26-
041ЖВолгоград-1 → АстраханьОсобый21:40-
105ЕКазань Пасс → Астрахань
прицепной вагон
Особый21:40-
086ВМосква Казанская → Астрахань → МахачкалаОсобый23:4255 м00:37
373ЕТюмень → Астрахань → МахачкалаОсобый00:201 ч 4 м01:24
085СМахачкала → Астрахань → Москва КазанскаяОсобый00:5550 м01:45
373СМахачкала → Астрахань → ТюменьОсобый01:5555 м02:50
055ЧМосква Курская → Астрахань → Баку-Пасс.Особый05:0546 м05:51
370ККиев-Пасс. → Астрахань → Баку-Пасс.Особый05:0546 м05:51
106ПДнепр Главный → Астрахань → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый05:0546 м05:51
301СВолгоград-1 → Астрахань → ГрозныйОсобый07:4050 м08:30
005ЖАстрахань → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый-10:40
147ЖАстрахань → Нижневартовск-1Особый-15:17
041САстрахань → Волгоград-1Особый-16:27
041САстрахань → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый-16:27
625ХАстрахань → АтырауОсобый-17:02
055ЩБаку-Пасс. → Астрахань → Москва КурскаяОсобый20:1045 м20:55
369ЩБаку-Пасс. → Астрахань → Киев-Пасс.Особый20:1045 м20:55
302ЖГрозный → Астрахань → Волгоград-1Особый19:501 ч 15 м21:05
465ЖАстрахань → АдлерОсобый-21:46
109ЖАстрахань → Санкт-Петербург-Главн.Особый-22:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Астрахани на поезде

Через Астрахань курсирует 25 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Астрахани. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Астрахани, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Астрахань на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Астрахань

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Астрахани.

Расстояние до Астрахани

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Астрахани по основным направлениям.

Расстояние до Астрахани от Москвы равно 1273 км.

Расстояние до Астрахани от Санкт-Петербурга равно 1822 км.

Расстояние до Астрахани от Киева равно 1903 км.

Расстояние до Астрахани от Баку равно 878 км.

Расстояние до Астрахани от Харькова равно 1281 км.

О нас пишут