6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Астрахань

Расписание поездов: Астрахань

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Астрахань. В таблице указаны поезда, для которых Астрахань является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Астрахани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Астрахани
В Астрахань
Астрахань — Москва~ 2 563 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Волгоград~ 604 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Саратов~ 916 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Самара~ 1 996 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Казань~ 2 563 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Краснодар~ 2 028 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Кизилюрт~ 643 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Баку~ 3 355 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Астрахань — Сызрань~ 1 787 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
005ГМосква Павелецкая → Астрахань
«Лотос»
Особый05:35-
109АСанкт-Петербург-Главн. → АстраханьОсобый06:46-
466САдлер → АстраханьОсобый07:25-
625ТАтырау → АстраханьОсобый09:02-
147ЕНижневартовск-1 → АстраханьОсобый19:30-
041ЖВолгоград-1 → АстраханьОсобый21:30-
105ЕКазань Пасс → Астрахань
прицепной вагон
Особый21:30-
086ВАстрахань → Минеральные Воды
прицепной вагон
Особый-00:37
086ВМосква Казанская → Астрахань → МахачкалаОсобый23:4354 м00:37
373ЕТюмень → Астрахань → МахачкалаОсобый00:321 ч 4 м01:36
085СМахачкала → Астрахань → Москва КазанскаяОсобый00:5550 м01:45
373СМахачкала → Астрахань → ТюменьОсобый01:5555 м02:50
055ЧМосква Курская → Астрахань → Баку-Пасс.Особый05:0645 м05:51
370ККиев-Пасс. → Астрахань → Баку-Пасс.Особый05:0645 м05:51
301СВолгоград-1 → Астрахань → ГрозныйОсобый07:4050 м08:30
005ЖАстрахань → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый-10:35
147ЖАстрахань → Нижневартовск-1Особый-15:15
041САстрахань → Волгоград-1Особый-16:32
041САстрахань → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый-16:32
625ХАстрахань → АтырауОсобый-17:02
055ЩБаку-Пасс. → Астрахань → Москва КурскаяОсобый20:1045 м20:55
369ЩБаку-Пасс. → Астрахань → Киев-Пасс.Особый20:1045 м20:55
302ЖГрозный → Астрахань → Волгоград-1Особый19:481 ч 17 м21:05
465ЖАстрахань → АдлерОсобый-21:45
109ЖАстрахань → Санкт-Петербург-Главн.Особый-22:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Астрахани на поезде

Через Астрахань курсирует 25 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Астрахани. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Астрахани, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Астрахань на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Астрахань

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Астрахани.

Расстояние до Астрахани

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Астрахани по основным направлениям.

Расстояние до Астрахани от Москвы равно 1273 км.

Расстояние до Астрахани от Санкт-Петербурга равно 1822 км.

Расстояние до Астрахани от Киева равно 1903 км.

Расстояние до Астрахани от Баку равно 878 км.

Расстояние до Астрахани от Харькова равно 1281 км.

О нас пишут