tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Сыктывкар • Маршрут поезда 034Я «Сыктывкар»

Маршрут поезда 034Я «Сыктывкар» Москва → Сыктывкар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Ярославская 13:05 0 км
  Александров-1 14:55 2 м 14:57 112 км
1 ч 50 м
  Ростов-Ярославский 16:20 1 м 16:21 224 км
3 ч 15 м
  Ярославль-Главный 17:16 30 м 17:46 282 км
4 ч 11 м
  Данилов 18:45 34 м 19:19 357 км
5 ч 40 м
  Вологда-1 21:25 18 м 21:43 496 км
8 ч 20 м
  Коноша-1 00:20 30 м 00:50 707 км
11 ч 15 м
  Вельск 02:42 5 м 02:47 825 км
13 ч 37 м
  Кулой 03:11 14 м 03:25 848 км
14 ч 6 м
  Костылево 04:05 2 м 04:07 890 км
15 ч
  Ядриха 06:43 2 м 06:45 1076 км
17 ч 38 м
  Котлас-Узловой 07:00 30 м 07:30 1084 км
17 ч 55 м
  Сольвычегодск 07:49 3 м 07:52 1097 км
18 ч 44 м
  Низовка 08:11 2 м 08:13 1110 км
19 ч 6 м
  Урдома 10:00 3 м 10:03 1208 км
20 ч 55 м
  Межег 10:52 2 м 10:54 1271 км
21 ч 47 м
  Микунь 11:30 30 м 12:00 1316 км
22 ч 25 м
  Эжва 13:18 3 м 13:21 1395 км
1 д 0 ч 13 м
  Сыктывкар 13:40 1412 км
1 д 0 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сыктывкар на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Сыктывкар 034Я

Поезд Сыктывкар 034Я отходит из Москвы в 13:05.
Прибывает поезд в Сыктывкар в 13:40.

На своем пути поезд номер 034Я останавливается на 17 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Данилов — 34 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Москвы Ярославской в Сыктывкар в среднем составляет 3678 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3105 рублей, в купейном вагоне около 4298 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Сыктывкар предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.