Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Мырза

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Мырзу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Мырза

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Мырзу
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Мырза06:50  из Караганды Караганды Пасс08:53  в Мырзу 2 ч. 3 м.7057А
Сид
127 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мырза
«Жетису»
09:58  из Караганды Караганды Пасс11:10  в Мырзу 1 ч. 12 м.015Т
4,3
Оценка поезда
Плац
277 ₽
Купе
358 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мырза11:48  из Караганды Караганды Пасс12:58  в Мырзу 1 ч. 10 м.327Т
10
Оценка поезда
Плац
293 ₽
Купе
386 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мырза13:46  из Караганды Караганды Пасс14:58  в Мырзу 1 ч. 12 м.053*Т
Купе
429 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мырза14:10  из Караганды Караганды Пасс15:16  в Мырзу 1 ч. 6 м.043Т
5,4
Оценка поезда
Плац
285 ₽
Купе
373 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мырза17:40  из Караганды Караганды Пасс18:45  в Мырзу 1 ч. 5 м.121Ц
Плац
236 ₽
Купе
326 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мырза18:23  из Караганды Караганды Пасс19:35  в Мырзу 1 ч. 12 м.085Ц
Плац
288 ₽
Купе
371 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мырза19:35  из Караганды Караганды Пасс21:12  в Мырзу 1 ч. 37 м.7015Г
Сид
132 ₽
Выбрать дату поездки