Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Караганда

Расписание поездов: Караганды

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Караганды. В таблице указаны поезда, для которых Караганды является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Караганде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Караганды
В Караганду
Караганда — Алматы~ 3 537 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Тараз~ 3 261 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Шымкент~ 3 744 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Жезказган~ 1 076 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Уральск~ 13 403 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Петропавловск~ 2 415 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Барнаул~ 3 251 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Челябинск~ 4 214 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
605ЦБалхаш-2 → Караганды → Караганды ПассОсобый05:12-
363НТомск-2 → Караганды → Караганды Пасс
«Обь»
Особый06:17-
363УТомск-2 → Караганды → Караганды ПассОсобый06:17-
611ЦКаражал → Караганды → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый06:45-
609ЦЖезказган → Караганды → Караганды ПассОсобый08:35-
633ЦЖезказган → Караганды → Караганды ПассОсобый08:35-
328ТКостанай → Караганды → Караганды ПассОсобый08:54-
318ББарановичи-Полесские → Караганды → Караганды ПассОсобый09:07-
605БВитебск → Караганды → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:07-
650ББрест-Центральный → Караганды → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:07-
083БГомель-Пасс. → Караганды → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:07-
084ЦМосква Казанская → Караганды → Караганды ПассОсобый12:14-
854ЙАстана-1 → Караганды → Караганды ПассОсобый14:25-
301ННовосибирск-Главный → Караганды → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый16:47-
145НОмск → Караганды → Караганды ПассОсобый17:05-
858ААстана-1 → Караганды → Караганды ПассОсобый17:59-
866АТемиртау → Караганды → Караганды ПассОсобый22:41-
856ЙАстана-1 → Караганды → Караганды ПассОсобый23:08-
050ХУральск → Караганды → Алматы-2Особый00:2510 м00:35
304ЦКазань Пасс → Караганды → Алматы-2Особый00:1527 м00:42
316ФКазань Пасс → Караганды → Ташкент Пасс Центр.Особый00:1527 м00:42
304ЦКазань Пасс → Караганды → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый00:1527 м00:42
618ХАстана-1 → Караганды → КызылордаОсобый00:5835 м01:33
617ХКызылорда → Караганды → Астана-1Особый01:1738 м01:55
176ЦАстана-1 → Караганды → ТуркестанОсобый01:1840 м01:58
056ХКызылорда → Караганды → Кокшетау-1Особый01:5634 м02:30
056ХКызылорда → Караганды → Павлодар
прицепной вагон
Особый01:5634 м02:30
056ЦКокшетау-1 → Караганды → КызылордаОсобый02:1025 м02:35
339ХПавлодар → Караганды → Кызылорда
прицепной вагон
Особый02:1025 м02:35
076ХКызылорда → Караганды → ПетропавловскОсобый02:5220 м03:12
003ЦАлматы-2 → Караганды → Астана-Нурлы ЖолОсобый03:4710 м03:57
003ТАлматы-2 → Караганды → Астана-Нурлы ЖолОсобый03:4710 м03:57
710ХШымкент → Караганды → Астана-Нурлы ЖолОсобый04:0910 м04:19
712ХШымкент → Караганды → Астана-Нурлы ЖолОсобый04:0910 м04:19
705ТАлматы-2 → Караганды → ПетропавловскОсобый04:5310 м05:03
707ЦАлматы-2 → Караганды → Астана-Нурлы ЖолОсобый05:5511 м06:06
083ЦКараганды → Москва КазанскаяОсобый-06:23
853ЙКараганды → Астана-1Особый-06:43
857АКараганды → Астана-1Особый-06:52
867МКалагир → Караганды → ТемиртауОсобый06:575 м07:02
307ЦЖезказган → Караганды → Астана-1Особый06:4529 м07:14
307ЦЖезказган → Караганды → Павлодар
прицепной вагон
Особый06:4529 м07:14
076ЦПетропавловск → Караганды → КызылордаОсобый06:5129 м07:20
852ХШокай → Караганды → КалагирОсобый07:3610 м07:46
053ЦАктогай → Караганды → Астана-Нурлы ЖолОсобый08:0923 м08:32
049ХАлматы-2 → Караганды → УральскОсобый09:0210 м09:12
009ТАлматы-1 → Караганды → Астана-Нурлы Жол
«Байтерек»
Особый08:4437 м09:21
015ТАлматы-2 → Караганды → Петропавловск
«Жетису»
Особый09:2624 м09:50
312ХКараганды → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый-10:47
312ХАстана-1 → Караганды → СемейОсобый10:1730 м10:47
312ХАстана-1 → Караганды → Достык
прицепной вагон
Особый10:1730 м10:47
868ГТемиртау → Караганды → АкадырОсобый11:383 м11:41
176ХТуркестан → Караганды → Астана-1Особый11:2130 м11:51
327ТКараганды → КостанайОсобый-12:03
851ХКалагир → Караганды → Караганды СортОсобый12:0015 м12:15
016ТПетропавловск → Караганды → Алматы-2
«Жетису»
Особый12:1435 м12:49
086ЦАстана-1 → Караганды → СарыагашОсобый13:0630 м13:36
153ЦПавлодар → Караганды → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый13:0630 м13:36
901ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый13:0630 м13:36
043ТАлматы-1 → Караганды → КостанайОсобый13:3120 м13:51
303ЦАлматы-2 → Караганды → Казань ПассОсобый13:4520 м14:05
315ФТашкент Пасс Центр. → Караганды → Казань ПассОсобый13:4520 м14:05
305ЩБишкек-2 → Караганды → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый13:4520 м14:05
043ЦКостанай → Караганды → Алматы-1Особый14:4820 м15:08
873АКараганды → ТемиртауОсобый-15:35
855ЙКараганды → Астана-1Особый-15:50
085ЦСарыагаш → Караганды → Астана-1Особый15:4430 м16:14
085ЦСарыагаш → Караганды → Павлодар
прицепной вагон
Особый15:4430 м16:14
311ХСемей → Караганды → Астана-1Особый16:4730 м17:17
610ЦКараганды → ЖезказганОсобый-18:00
634ЦКараганды → ЖезказганОсобый-18:00
869ГАкадыр → Караганды → ТемиртауОсобый18:522 м18:54
004ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → Алматы-2
«АСТАНАЛЫК»
Особый19:0210 м19:12
815ГКараганды → ШокайОсобый-19:15
308ЦКараганды → Каражал
прицепной вагон
Особый-19:27
308ЦАстана-1 → Караганды → ЖезказганОсобый18:4740 м19:27
673ЦПавлодар → Караганды → Жезказган
прицепной вагон
Особый18:4740 м19:27
903ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → Жезказган
прицепной вагон
Особый18:4740 м19:27
876МТемиртау → Караганды → КалагирОсобый19:4711 м19:58
092ТКызылорда → Караганды → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:5710 м20:07
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → АктогайОсобый20:5920 м21:19
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → Достык
прицепной вагон
Особый20:5920 м21:19
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → Урумчи
прицепной вагон
Особый20:5920 м21:19
708ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → Алматы-2Особый21:4410 м21:54
606ЦКараганды → Балхаш-2Особый-22:06
092ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → КызылордаОсобый22:2010 м22:30
710ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → ШымкентОсобый22:2010 м22:30
712ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды → ШымкентОсобый22:2010 м22:30
317БКараганды → Барановичи-ПолесскиеОсобый-22:57
317БКараганды → Витебск
прицепной вагон
Особый-22:57
317БКараганды → Могилев-1
прицепной вагон
Особый-22:57
317БКараганды → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый-22:57
317БКараганды → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-22:57
363ТКараганды → Томск-2Особый-23:24
363ЦКараганды → Томск-2Особый-23:24
145ЦКараганды → ОмскОсобый-23:39
706ТКокшетау → Караганды → Алматы-2Особый23:3810 м23:48
704ТКокшетау → Караганды → Алматы-2Особый23:3810 м23:48
010ТАстана-Нурлы Жол → Караганды → Алматы-1
«Байтерек»
Особый23:2234 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Караганды на поезде

Через Караганду курсирует 99 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Караганды. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Караганды, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Караганду на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Караганды

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Караганозека, Караганды Пасс, Жана Караганды, Караганды Сорт, Май-Кудука.

Расстояние до Караганды

Ниже представлены сведения о расстоянии до Караганды по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Караганды от Москвы составляет 3306 км.

Расстояние до Караганды от Ташкента составляет 1393 км.

Расстояние до Караганды от Минска составляет 3895 км.

Расстояние до Караганды от Новосибирска составляет 1382 км.

Расстояние до Караганды от Алматы составляет 1093 км.

О нас пишут