6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Караганда

Расписание поездов: Караганды Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Караганды Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Караганды Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Караганде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Караганды
В Караганду
Караганда — Петропавловск~ 2 563 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Караганда — Новосибирск~ 2 993 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Караганда — Астана~ 621 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Караганда — Алматы~ 3 631 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Караганда — Петухово~ 2 738 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Караганда — Омск~ 3 557 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Караганда — Челябинск~ 4 234 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Караганда — Жезказган~ 1 095 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
605ЦБалхаш-2 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый05:23-
611ЦКаражал → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый07:30-
609ЦЖезказган → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый08:50-
633ЦЖезказган → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый08:50-
318ББарановичи-Полесские → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый09:34-
605БВитебск → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:34-
650ББрест-Центральный → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:34-
083БГомель-Пасс. → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:34-
328ТКостанай → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый10:03-
084ЦМосква Казанская → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый12:30-
854ЙАстана-1 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый12:52-
145НОмск → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый16:33-
301ННовосибирск-Главный → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый16:38-
858ААстана-1 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый17:35-
866АТемиртау → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый22:11-
856МАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый23:46-
856ЙАлматы-1 → Караганды Пасс → КапчагайОсобый23:46-
152ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Алматы-1Особый00:2320 м00:43
176ЦАстана-1 → Караганды Пасс → ТуркестанОсобый00:5120 м01:11
304ЦКазань Пасс → Караганды Пасс → Алматы-2Особый01:1820 м01:38
316ФЕкатеринбург Пасс. → Караганды Пасс → Ташкент Пасс Центр.Особый01:1820 м01:38
304ЦКазань Пасс → Караганды Пасс → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый01:1820 м01:38
618ХАстана-1 → Караганды Пасс → КызылордаОсобый01:3441 м02:15
056ХКызылорда → Караганды Пасс → Кокшетау-1Особый02:3220 м02:52
056ХКызылорда → Караганды Пасс → Павлодар
прицепной вагон
Особый02:3220 м02:52
617ХКызылорда → Караганды Пасс → Астана-1Особый02:4436 м03:20
010ТАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Алматы-1
«Байтерек»
Особый03:1520 м03:35
076ХКызылорда → Караганды Пасс → ПетропавловскОсобый03:1920 м03:39
056ЦКокшетау-1 → Караганды Пасс → КызылордаОсобый03:0244 м03:46
339ХПавлодар → Караганды Пасс → Кызылорда
прицепной вагон
Особый03:0244 м03:46
003ТАлматы-2 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый03:4514 м03:59
710ХШымкент → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый04:0010 м04:10
705ТАлматы-2 → Караганды Пасс → ПетропавловскОсобый04:3510 м04:45
703ТАлматы-2 → Караганды Пасс → ПетропавловскОсобый04:3510 м04:45
701ЦАлматы-2 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый05:3910 м05:49
853АКараганды Пасс → Караганды Пасс → Астана-1Особый-05:57
853ЙКараганды Пасс → Караганды Пасс → Астана-1Особый-05:57
076ЦПетропавловск → Караганды Пасс → КызылордаОсобый06:0920 м06:29
083ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → Москва КазанскаяОсобый-06:38
867МКалагир → Караганды Пасс → ТемиртауОсобый06:444 м06:48
312ХКараганды Пасс → Караганды Пасс → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый-07:00
312ХАстана-1 → Караганды Пасс → СемейОсобый06:3723 м07:00
857АКараганды Пасс → Караганды Пасс → Астана-1Особый-07:09
151ЦАлматы-1 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:1020 м07:30
852ХШокай → Караганды Пасс → КалагирОсобый07:2911 м07:40
307ЦЖезказган → Караганды Пасс → Астана-1Особый07:3020 м07:50
307ЦЖезказган → Караганды Пасс → Павлодар
прицепной вагон
Особый07:3020 м07:50
053ЦАктогай → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый08:2233 м08:55
179ЦКостанай → Караганды Пасс → Алматы-2Особый08:4420 м09:04
176ХШымкент → Караганды Пасс → Астана-1Особый09:2020 м09:40
251ФСамарканд → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый09:4120 м10:01
015ТАлматы-2 → Караганды Пасс → Петропавловск
«Жетису»
Особый10:3120 м10:51
851ХКалагир → Караганды Пасс → Караганды СортОсобый10:575 м11:02
868ГТемиртау → Караганды Пасс → АкадырОсобый11:194 м11:23
327ТКараганды Пасс → Караганды Пасс → КостанайОсобый-11:30
009ТАлматы-1 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы Жол
«Байтерек»
Особый11:5520 м12:15
086ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → СарыагашОсобый12:1024 м12:34
153ЦПавлодар → Караганды Пасс → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый12:1024 м12:34
303ЦАлматы-2 → Караганды Пасс → Казань ПассОсобый12:4320 м13:03
305ЩБишкек-2 → Караганды Пасс → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый12:4320 м13:03
315ФТашкент Пасс Центр. → Караганды Пасс → Екатеринбург Пасс.Особый12:4815 м13:03
179ТАлматы-2 → Караганды Пасс → КостанайОсобый13:1520 м13:35
043ТАлматы-1 → Караганды Пасс → КостанайОсобый13:2930 м13:59
016ТПетропавловск → Караганды Пасс → Алматы-2
«Жетису»
Особый14:2220 м14:42
043ЦКостанай → Караганды Пасс → Алматы-1Особый15:1320 м15:33
855ЙКапчагай → Караганды Пасс → Алматы-1Особый-16:05
311ХСемей → Караганды Пасс → Астана-1Особый16:3834 м17:12
085ЦСарыагаш → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый17:2030 м17:50
085ЦСарыагаш → Караганды Пасс → Павлодар
прицепной вагон
Особый17:2030 м17:50
004ТАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Алматы-2Особый18:0410 м18:14
815ГКараганды Пасс → Караганды Пасс → ШокайОсобый-18:26
869ГАкадыр → Караганды Пасс → ТемиртауОсобый18:374 м18:41
610ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → ЖезказганОсобый-18:55
634ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → ЖезказганОсобый-18:55
876МТемиртау → Караганды Пасс → КалагирОсобый19:142 м19:16
090ТКызылорда → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:2610 м19:36
308ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → Каражал
прицепной вагон
Особый-20:19
308ЦАстана-1 → Караганды Пасс → ЖезказганОсобый19:5920 м20:19
673ЦПавлодар → Караганды Пасс → Жезказган
прицепной вагон
Особый19:5920 м20:19
901ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Жезказган
прицепной вагон
Особый19:5920 м20:19
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → АктогайОсобый20:1420 м20:34
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Достык
прицепной вагон
Особый20:1420 м20:34
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Урумчи
прицепной вагон
Особый20:1420 м20:34
702ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Алматы-2Особый21:1910 м21:29
606ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → Балхаш-2Особый-21:55
090ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → КызылордаОсобый22:2510 м22:35
710ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → ШымкентОсобый22:2510 м22:35
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Барановичи-ПолесскиеОсобый-23:23
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Витебск
прицепной вагон
Особый-23:23
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый-23:23
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-23:23
704ТКокшетау → Караганды Пасс → Алматы-2Особый23:1810 м23:28
145ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → ОмскОсобый-23:38
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Караганды на поезде

Через Караганду следует 93 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Караганды. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Караганды, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Караганду на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Караганды Пасс

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Караганозека, Караганды Пасс, Жана Караганды, Караганды Сорт, Май-Кудука.

Расстояние до Караганды

Ниже представлены сведения о расстоянии до Караганды по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Караганды от Москвы составляет 3306 км.

Расстояние до Караганды от Ташкента составляет 1393 км.

Расстояние до Караганды от Минска составляет 3895 км.

Расстояние до Караганды от Новосибирска составляет 1382 км.

Расстояние до Караганды от Алматы составляет 1093 км.

О нас пишут