Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Караганда

Расписание поездов: Караганды Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Караганды Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Караганды Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Караганде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Караганды
В Караганду
Караганда — Петропавловск~ 2 165 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Москва~ 7 804 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Нур-Султан (Астана)~ 620 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Томск~ 3 630 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Алматы~ 3 554 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Троицк~ 3 890 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Уфа~ 5 894 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Караганда — Челябинск~ 4 317 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
605ЦБалхаш-2 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый05:12-
363НТомск-2 → Караганды Пасс → Караганды Пасс
«Обь»
Особый06:17-
363УТомск-2 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый06:17-
611ЦКаражал → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый06:45-
609ЦЖезказган → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый08:35-
633ЦЖезказган → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый08:35-
328ТКостанай → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый08:54-
318ББарановичи-Полесские → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый09:07-
605БВитебск → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:07-
650ББрест-Центральный → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:07-
083БГомель-Пасс. → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:07-
084ЦМосква Казанская → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый12:14-
854ЙАстана-1 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый14:25-
301ННовосибирск-Главный → Караганды Пасс → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый16:47-
145НОмск → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый17:05-
858ААстана-1 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый17:59-
866АТемиртау → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый22:41-
856ЙАстана-1 → Караганды Пасс → Караганды ПассОсобый23:08-
050ХУральск → Караганды Пасс → Алматы-2Особый00:2510 м00:35
304ЦКазань Пасс → Караганды Пасс → Алматы-2Особый00:1527 м00:42
316ФКазань Пасс → Караганды Пасс → Ташкент Пасс Центр.Особый00:1527 м00:42
304ЦКазань Пасс → Караганды Пасс → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый00:1527 м00:42
618ХАстана-1 → Караганды Пасс → КызылордаОсобый00:5835 м01:33
617ХКызылорда → Караганды Пасс → Астана-1Особый01:1738 м01:55
176ЦАстана-1 → Караганды Пасс → ТуркестанОсобый01:1840 м01:58
056ХКызылорда → Караганды Пасс → Кокшетау-1Особый01:5634 м02:30
056ХКызылорда → Караганды Пасс → Павлодар
прицепной вагон
Особый01:5634 м02:30
056ЦКокшетау-1 → Караганды Пасс → КызылордаОсобый02:1025 м02:35
339ХПавлодар → Караганды Пасс → Кызылорда
прицепной вагон
Особый02:1025 м02:35
076ХКызылорда → Караганды Пасс → ПетропавловскОсобый02:5220 м03:12
003ЦАлматы-2 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый03:4710 м03:57
003ТАлматы-2 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый03:4710 м03:57
710ХШымкент → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый04:0910 м04:19
712ХШымкент → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый04:0910 м04:19
705ТАлматы-2 → Караганды Пасс → ПетропавловскОсобый04:5310 м05:03
707ЦАлматы-2 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый05:5511 м06:06
083ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → Москва КазанскаяОсобый-06:23
853ЙКараганды Пасс → Караганды Пасс → Астана-1Особый-06:43
857АКараганды Пасс → Караганды Пасс → Астана-1Особый-06:52
867МКалагир → Караганды Пасс → ТемиртауОсобый06:575 м07:02
307ЦЖезказган → Караганды Пасс → Астана-1Особый06:4529 м07:14
307ЦЖезказган → Караганды Пасс → Павлодар
прицепной вагон
Особый06:4529 м07:14
076ЦПетропавловск → Караганды Пасс → КызылордаОсобый06:5129 м07:20
852ХШокай → Караганды Пасс → КалагирОсобый07:3610 м07:46
053ЦАктогай → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый08:0923 м08:32
049ХАлматы-2 → Караганды Пасс → УральскОсобый09:0210 м09:12
009ТАлматы-1 → Караганды Пасс → Астана-Нурлы Жол
«Байтерек»
Особый08:4437 м09:21
015ТАлматы-2 → Караганды Пасс → Петропавловск
«Жетису»
Особый09:2624 м09:50
312ХКараганды Пасс → Караганды Пасс → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый-10:47
312ХАстана-1 → Караганды Пасс → СемейОсобый10:1730 м10:47
312ХАстана-1 → Караганды Пасс → Достык
прицепной вагон
Особый10:1730 м10:47
868ГТемиртау → Караганды Пасс → АкадырОсобый11:383 м11:41
176ХТуркестан → Караганды Пасс → Астана-1Особый11:2130 м11:51
327ТКараганды Пасс → Караганды Пасс → КостанайОсобый-12:03
851ХКалагир → Караганды Пасс → Караганды СортОсобый12:0015 м12:15
016ТПетропавловск → Караганды Пасс → Алматы-2
«Жетису»
Особый12:1435 м12:49
086ЦАстана-1 → Караганды Пасс → СарыагашОсобый13:0630 м13:36
153ЦПавлодар → Караганды Пасс → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый13:0630 м13:36
901ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый13:0630 м13:36
043ТАлматы-1 → Караганды Пасс → КостанайОсобый13:3120 м13:51
303ЦАлматы-2 → Караганды Пасс → Казань ПассОсобый13:4520 м14:05
315ФТашкент Пасс Центр. → Караганды Пасс → Казань ПассОсобый13:4520 м14:05
305ЩБишкек-2 → Караганды Пасс → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый13:4520 м14:05
043ЦКостанай → Караганды Пасс → Алматы-1Особый14:4820 м15:08
855ЙКараганды Пасс → Караганды Пасс → Астана-1Особый-15:50
085ЦСарыагаш → Караганды Пасс → Астана-1Особый15:4430 м16:14
085ЦСарыагаш → Караганды Пасс → Павлодар
прицепной вагон
Особый15:4430 м16:14
311ХСемей → Караганды Пасс → Астана-1Особый16:4730 м17:17
610ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → ЖезказганОсобый-18:00
634ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → ЖезказганОсобый-18:00
869ГАкадыр → Караганды Пасс → ТемиртауОсобый18:522 м18:54
004ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Алматы-2
«АСТАНАЛЫК»
Особый19:0210 м19:12
815ГКараганды Пасс → Караганды Пасс → ШокайОсобый-19:15
308ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → Каражал
прицепной вагон
Особый-19:27
308ЦАстана-1 → Караганды Пасс → ЖезказганОсобый18:4740 м19:27
673ЦПавлодар → Караганды Пасс → Жезказган
прицепной вагон
Особый18:4740 м19:27
903ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Жезказган
прицепной вагон
Особый18:4740 м19:27
876МТемиртау → Караганды Пасс → КалагирОсобый19:4711 м19:58
092ТКызылорда → Караганды Пасс → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:5710 м20:07
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → АктогайОсобый20:5920 м21:19
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Достык
прицепной вагон
Особый20:5920 м21:19
054ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Урумчи
прицепной вагон
Особый20:5920 м21:19
708ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Алматы-2Особый21:4410 м21:54
606ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → Балхаш-2Особый-22:06
092ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → КызылордаОсобый22:2010 м22:30
710ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → ШымкентОсобый22:2010 м22:30
712ЦАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → ШымкентОсобый22:2010 м22:30
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Барановичи-ПолесскиеОсобый-22:57
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Витебск
прицепной вагон
Особый-22:57
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Могилев-1
прицепной вагон
Особый-22:57
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый-22:57
317БКараганды Пасс → Караганды Пасс → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-22:57
363ТКараганды Пасс → Караганды Пасс → Томск-2Особый-23:24
363ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → Томск-2Особый-23:24
145ЦКараганды Пасс → Караганды Пасс → ОмскОсобый-23:39
706ТКокшетау → Караганды Пасс → Алматы-2Особый23:3810 м23:48
704ТКокшетау → Караганды Пасс → Алматы-2Особый23:3810 м23:48
010ТАстана-Нурлы Жол → Караганды Пасс → Алматы-1
«Байтерек»
Особый23:2234 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Караганды на поезде

Через Караганду проходит 98 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Караганды. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Караганды, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Караганду на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Караганды Пасс

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Караганозека, Караганды Пасс, Жана Караганды, Караганды Сорт, Май-Кудука.

Расстояние до Караганды

Ниже представлены сведения о расстоянии до Караганды по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Караганды от Москвы составляет 3306 км.

Расстояние до Караганды от Ташкента составляет 1393 км.

Расстояние до Караганды от Минска составляет 3895 км.

Расстояние до Караганды от Новосибирска составляет 1382 км.

Расстояние до Караганды от Алматы составляет 1093 км.

О нас пишут