Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 января, 27 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → Джалтыр

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Джалтыр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — Джалтыр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Джалтыр
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Джалтыр07:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол10:37  в Джалтыр 3 ч. 7 м.7003А
Сид
224 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Джалтыр07:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол10:37  в Джалтыр 3 ч. 7 м.7003Г
Сид
224 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Джалтыр18:30  из Нур-Султана Нур-Султан 120:12  в Джалтыр 1 ч. 42 м.043Т
6,3
Оценка поезда
Плац
314 ₽
Купе
416 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Джалтыр19:00  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол21:02  в Джалтыр 2 ч. 2 м.037Х
Плац
424 ₽
Купе
657 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Джалтыр20:43  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол23:26  в Джалтыр 2 ч. 43 м.603Т
9,6
Оценка поезда
Плац
307 ₽
Купе
403 ₽
Выбрать дату поездки