Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Астана

Расписание поездов: Астана-Нурлы Жол

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Астану-Нурлы Жол. В таблице указаны поезда, для которых Астана-Нурлы Жол является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Астане покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Астаны
В Астану
Астана — Челябинск~ 3 267 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астана — Алматы~ 5 272 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астана — Актобе~ 5 836 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астана — Павлодар~ 1 512 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астана — Уральск~ 7 189 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астана — Семей~ 3 230 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Астана — Атырау~ 9 469 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
656ЦАйсары → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый05:30-
153ЦСемей → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:16-
603ЦАркалык → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:34-
003ТАлматы-2 → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:34-
624ТЖанатурмыс → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:46-
627ХКзыл-Ту → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол
прицепной вагон
Особый06:46-
710ХШымкент → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:02-
712ХШымкент → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:02-
673ЦПавлодар → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:44-
376РРиддер → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый08:24-
707ЦАлматы-2 → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый08:40-
039ТЧелябинск → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый10:38-
307ЦЖезказган → Астана-Нурлы Жол → Астана-1Особый11:32-
857АКараганды Пасс → Астана-Нурлы Жол → Астана-1Особый11:52-
009ТАлматы-1 → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол
«Байтерек»
Особый12:34-
053ЦАктогай → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый13:01-
047ТАтырау → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый13:25-
058ХУральск → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый13:53-
801ЙПавлодар → Астана-Нурлы Жол → Астана-1Особый14:45-
037ТМангистау → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый15:17-
804ГАтбасар → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:51-
804ААтбасар → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:51-
096ЦУральск → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый21:55-
092ТКызылорда → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый22:44-
808ЙКокшетау-1 → Астана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы ЖолОсобый23:21-
363ТКараганды Пасс → Астана-Нурлы Жол → Томск-2Особый03:0803:45
328ТКостанай → Астана-Нурлы Жол → Караганды ПассОсобый04:4405:20
807ЙАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Кокшетау-1Особый-06:23
056ХКызылорда → Астана-Нурлы Жол → Кокшетау-1Особый05:5606:30
312ХАстана-1 → Астана-Нурлы Жол → СемейОсобый06:1030 м06:40
901ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый-06:48
153ЦПавлодар → Астана-Нурлы Жол → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый06:1632 м06:48
829АЕрейментау → Астана-Нурлы Жол → Кокшетау-1Особый07:1407:40
803ГАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → АтбасарОсобый-07:48
803ААстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → АтбасарОсобый-07:48
705ТАлматы-2 → Астана-Нурлы Жол → ПетропавловскОсобый07:3108:00
903ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый-08:15
903ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Жезказган
прицепной вагон
Особый-08:15
673ЦПавлодар → Астана-Нурлы Жол → Жезказган
прицепной вагон
Особый07:4431 м08:15
673ЦПавлодар → Астана-Нурлы Жол → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый07:4431 м08:15
016ТСмирново → Астана-Нурлы Жол → Алматы-2
«Жетису»
Особый08:3109:05
086ЦАстана-1 → Астана-Нурлы Жол → СарыагашОсобый-09:40
656ТАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → АйсарыОсобый-10:15
083ЦКараганды Пасс → Астана-Нурлы Жол → Москва КазанскаяОсобый10:1911:00
043ЦКостанай → Астана-Нурлы Жол → Алматы-1Особый10:5111:22
095ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → УральскОсобый-11:50
858ААстана-1 → Астана-Нурлы Жол → Караганды ПассОсобый-13:00
145НОмск → Астана-Нурлы Жол → Караганды ПассОсобый13:3314:05
039ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Челябинск
«ЕВРАЗИЯ»
Особый-14:50
673ЦПавлодар → Астана-Нурлы Жол → Челябинск
прицепной вагон
Особый07:447 ч 6 м14:50
154ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → СемейОсобый-15:05
039ТЧелябинск → Астана-Нурлы Жол → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:384 ч 27 м15:05
084ЦМосква Казанская → Астана-Нурлы Жол → Павлодар
прицепной вагон
Особый14:3629 м15:05
307ЦЖезказган → Астана-Нурлы Жол → Павлодар
прицепной вагон
Особый14:3629 м15:05
902ЦАстана-1 → Астана-Нурлы Жол → Павлодар
прицепной вагон
Особый14:3629 м15:05
056ХКызылорда → Астана-Нурлы Жол → Павлодар
прицепной вагон
Особый14:3629 м15:05
308ЦАстана-1 → Астана-Нурлы Жол → ЖезказганОсобый-15:54
004ТАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Алматы-2Особый-16:32
327ТКараганды Пасс → Астана-Нурлы Жол → КостанайОсобый16:0016:40
054ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → АктогайОсобый-16:58
054ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Урумчи
прицепной вагон
Особый-16:58
802ЙАстана-1 → Астана-Нурлы Жол → ПавлодарОсобый-18:00
603ТАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → АркалыкОсобый-19:00
708ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Алматы-2Особый-19:14
376ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → РиддерОсобый-19:33
092ЦКызылорда → Астана-Нурлы Жол → КостанайОсобый-19:50
710ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → ШымкентОсобый-19:50
712ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → ШымкентОсобый-19:50
057ХАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → УральскОсобый-19:55
010ТАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Алматы-1
«Байтерек»
Особый-20:10
047ЦАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → АтырауОсобый-20:33
037ХАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → МангистауОсобый-21:05
311ХСемей → Астана-Нурлы Жол → Астана-1Особый20:5125 м21:16
674ХАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → ПавлодарОсобый-22:35
623ТАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → ПетропавловскОсобый-23:00
623ТАстана-Нурлы Жол → Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Ту
прицепной вагон
Особый-23:00
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Астаны на поезде

Через Астану курсирует 76 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Астаны. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Астаны, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Астану на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Астана-Нурлы Жол

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Астаны-Нурлы Жол, Астаны-1.

Расстояние до Астаны

Ниже представлены сведения о расстоянии до Астаны по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Астаны от Москвы составляет 3080 км.

Расстояние до Астаны от Алматы составляет 543 км.

Расстояние до Астаны от Рязани составляет 2882 км.

О нас пишут